Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Эмуляторов Исправного Катализатора (Дк2)


Рекомендованные сообщения

Подскажите, фольксваген пассат Б5+ 2001 г 2.0L мотор, к сожалению по телефону большего от клиента не добился, какой мне эмулятор нужен?

На В5 с 2 литровым мотором обычно LAF сенсоры стоят, если у него на переднем датчике 5 проводов, то это он.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте

на лэнд крузер с двигателем 5.7

американец я так понял мне надо 2 эмулятора

под цирконий

и Вы это опробовали

сообщите как оплатить+

дичел 750 р

мне нужно побыстрей я в москве

Ссылка на сообщение

Да, есть под циркониевые зонды, 5-ти вольтовые, 1500 руб за один. На Круизер не ставили, ставили на Вольво 80.

Оплатить можно вот по этим реквизитам:

Яндекс-деньги счет: 41001197417632

WebMoney, рублевый счет: R186540711887 долларовый счет: Z932523297232

Перевод на счет в Альфа банке: 40817810008050011575

По доставке, DHL офиса у нас не нашел, вместо него TNT, но я пользуюсь Даймексом, цена такая же, доставка до квартиры 3-4 дня.

Изменено пользователем Alex34
Ссылка на сообщение

Подскажите, фольксваген пассат Б5+ 2001 г 2.0L мотор, к сожалению по телефону большего от клиента не добился, какой мне эмулятор нужен?

Двигатель у него AZM . к сожалению цвета проводов не могу посмотреть, так как разговор по телефону, а обьяснить где искать ДК я не смог. можете сказать какой мне эмулятор нужен?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте,Alex34. На Киа Сорента 2005 гв 2.4л мотор G4JS. Какой нужен эмулятор и какова стоимость будедет при доставке до Иванова почтой?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Alex34.хотелось бы приобрести эмуляторна HONDA CR-V 2.0l 2004г.

Есть ли в наличии, готов немедленно приобрести и еще один вопрос оплата за доставку

осуществляется по прибытию посылки или вам сразу перечислить деньги на счет нужна посылка

в самые короткие сроки.

Ссылка на сообщение

На обе Хонды, устанавливается B1S1OS, есть в наличии, стоимость 1500 руб. Перечислять деньги нужно сразу, по приведенным платежным реквизитам. Если хотите заказать экспресс доставку в течении 2-3 дней, то это может стоить от 600 до 1000 руб. для европейской полосы и зап. Сибири.

Ссылка на сообщение

На примете есть 2-е машины...И обе с аварией по второму Д.К. Хонда и Митсубиши-Спорт. Вторая актуальна ..Мой Шеф..Первые Д.К 4-х проводные.(вторые тоже) После замены Д.К его хватило на 8-мь месяцев.. стоимость с заменой 14тыс. И глючит только второй по правой стороне. Что подскажете?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

На втором поколении Toyota Previa ставили 2 мотора 2.4 L 2AZ-FE I4 и 3.5 L 2GR-FE V6 (поправте если ошибаюсь).

 

У меня 4 цилиндра значит  2AZ-FE.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Тогда нужен B1S1AFRS, но если исправен второй датчик, можно применить B1S1OS в этом случае катализатор можно удалить, но сам датчик должен остаться в трубе, включив эмуль входом на сигнал датчика а выходом в сторону ЭБУ, т.е. в разрыв сигнала второго ДК. Кстати, этот способ работает более точно, по нему ЭБУ может достоверно производить вторичное лямбда регулирование.

Для облегчения определения типа переднего датчика, можно вставить его десятизначный OEM код (обозначенный на корпусе датчика) в окошко по этой ссылке:http://www.meat-doria.com/en/oem_meat

После поиска выведется тип датчика: Oxygen Sensor 5 wire Wide Band - LAF сенсор, 4-wire Linear Air Fuel Ratio Oxygen Sensor - AFRS, все остальные, это обычные датчики, с надписью Titania - титановые.

Ссылка на сообщение

Спасибо за достойный ответ.

В моем случае тяжело отделить, что является причиной PO 420, т.е. каты на месте и подпора выхлопа нет, второй лямбда зонд тоже рисует красивый график (с диагностики момент фиксирования DTS ни разу не видел), поэтому хотелось бы исключить всякие нюансы установкой эмулятора.

 

Если предположить что второй зонд засыпает в определенном диапазоне и является виновником ошибки, тогда B1S1AFRS?

Если кат стал в позу, а второй зонд исправен, тогда B1S1OS?

Если и кат и второй зонд проблемные тогда какой эмулятор ставить лучше?

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Если второй зонд ведет себя активно и после прогрева ката, то это и есть, что кат "заснул". Активно он должен рисовать в момент начала прогрева до рабочей темп. ката. Если бы зонд заснул, ошибка была бы именно по нему, а не Р0420 - низкая эффективность катализатора.

Если кат и зонд уснули, то B1S1AFRS спасет. Но здесь скорее зонд жив, раз он активно "рисует".

Ссылка на сообщение

Я уже дал ответ на вопрос, при чем тут первый зонд? Мы уже определили его тип, у вас не работает катализатор и второй зонд об этом красноречиво говорит, а значит нужно заменить кат, или поставить эмуль.

Ссылка на сообщение

За все ответы огромное спасибо, скрин и цвета написал для ясности, для будущих посетителей ресурса.

 

Рекомендуемый вами эмуль  B1S1AFRS буду покупать в АльфаАвтоГаз у Дмитрия Немаева.

 

 

Фото отчет за мной.

Изменено пользователем Sensej
Не цитируйте, если отвечаете сразу за постом.
Ссылка на сообщение

Ну что сказать, теперь у нагревателя малый ток, возможно вы удалили датчик, а эмулятор нагревателя не поставили. Или нагреватель помер.

Ссылка на сообщение

 

А причем тут подогреватель? Внимательнее переводим код.

 

Ни кто, ни чего не удалял, кат на месте, зонд на месте, жду эмуль. Этой ошибки раньше не было. 

 

Все для полноты информации.

Изменено пользователем Cotman
Ссылка на сообщение

Серьезно?

2.3 Каждый вновь регистрирующийся на форуме должен в полном объеме корректно заполнить регистрационную форму, указав достоверные сведения о себе (ФИО, e-mail, место жительства). В случае изменения указанных данных, пользователь должен незамедлительно уведомить об это администрацию форума с просьбой внести изменения в его профиль.

Ссылка на сообщение

1. все данные достоверны

 

2. если буду что-то изменять, сразу сообщу

 

 

 

 

 

 

 

Убедительная просьба:  давайте закончим этот флуд.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Cotman
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...