Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа со сканером Scan100.


Рекомендованные сообщения

Самсунг это случаем не Ниссан Альмера ?

 

 

В это теме разве нет сборников для МЕТ ??

 

нет это машина SM5 или SM3.... теперь другой вопрос: а что в сборниках для MET 5000 есть Ниссан? очень прошу если у кого есть сборник для MET 5000 с наличием Японцеви Китайцев... выложите ПЛИЗ!!!

Ссылка на сообщение

Добрый день. Скажите пожалуйста PID к этой прошивке.http://forum.adact.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=24144

к

к этой прошивке всё просто pid 00 00 00 00

всё работает парни выложите прошивку на мет 5000 с PID не работает с теми что было раньше на форуме буду рад и не только я один

Ссылка на сообщение

родная карта памяти может писатся через download а карта от TECH-2 пишется только через PCMCIA разьём ноута если это комуто интересно но после записи работает нормально проверено

Ссылка на сообщение

Прочитал тему - ответа на свой вопрос не нашёл.

 

Как на красную точку залить отдельно существующий файл dwl.

 

Суть в том что нужно будет прошить епику файлом с интернета в формате dwl, а карточка достанется на несколько часов. Нужно знать заранее. Кабель для связи компа с сканом100 есть, сканер обновлял.

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение

Насколько я помню все же желтая карта тоже нужна, именно на нее пишется прошивка, а красная карта только разрешает прошивку.

 

ДВН файл заливается в СКАН-100 через ком-порт с помощью программы KWP-send идущей в комплекте GMDATSCAN

Ссылка на сообщение

Насколько я помню все же желтая карта тоже нужна, именно на нее пишется прошивка, а красная карта только разрешает прошивку.

 

ДВН файл заливается в СКАН-100 через ком-порт с помощью программы KWP-send идущей в комплекте GMDATSCAN

 

Желтая карта есть. Большое спасибо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Спасибо, так пробовал. Интересно, у кого-нибудь получалось на GM-овский Panasonic поставить и запустить МСЕ?

 

 

Здравствуй! сталкнулись с аналогичной проблемой при запуске мсе запрашивает ключ. будь добр если разобрался с проблемой, подскажи. Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение

Здравствуй! сталкнулись  с аналогичной проблемой при запуске мсе запрашивает ключ. будь добр если разобрался с проблемой, подскажи. Заранее благодарю!

 

работает...приши в личку

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! у Меня проблема: не могу загрузить Дапм красной карты на НОВУЮ РС карту (32мб). Гружу через МСЕ, там указываю бин файл и нажимаю WRITE, после успешной записи, вставляю карту в СКАН 100 и через СКАНЛОУД загружаю прошивку непосредственно для машины (SsangYoung, или DEAWOO)// Но скан 100 все равно пишет DOWNLOAD NOTICE!!! то есть запишите прошивку..

 

 

ГДЕ МОЯ ОШИБКА!!!??????????? и есть ли у кого нибудь нормальный ДАМП R-CARD

Ссылка на сообщение

А новая РС карта от чего? Они отличаются по типам и могут не поддерживать запись в Скан-100.

 

Карта простая PCIMCA 32 мб SanDisk , в Скан 100 вставляется без проблем и при запуске пишет DOWNLOAD NOTICE... заливаю через сканлоад прошивку, процесс проходит норм, а потом заново пишет DOWNLOAD NOTICE.

Ссылка на сообщение

Карта простая PCIMCA 32 мб SanDisk , в Скан 100 вставляется без проблем и при запуске пишет DOWNLOAD NOTICE... заливаю через сканлоад прошивку, процесс проходит норм, а потом заново пишет DOWNLOAD NOTICE.

Он на нее ничего записать не может-скан100 в процессе записи не проверяет результат поэтому и процесс до конца идет

после загрузки опять DOWNLOAD NOTICE потому как ничего не записалось

Несовместимая карта

Изменено пользователем ejik
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Проблема , SCAN-100, не могу программировать, скан не хочет записывать прошивки на карту, выдаёт сообщение

Reprogram-card is broken.

Please replace to Reprogram Card.

When ready, press ENTER key.

Есть какие соображения по этому поводу, как заставить его работать.

 

Ты эту проблему решил? У меня то же самое.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток. мои знакомые попросили оживить сканер МЕТ-5000.

 

Симптоматика: при включении пишет "DOWNLOAD READY"

 

Течение болезни: подсоединяю к ПК. запускаю Scanload, стартую прошивку. поля заполняются данными, прибор встаёт в позицию записи и виснет на нулевом блоке... Scanload говорит "WRITE STOP!" и всё.

 

Лечение: пробовал разные прошивки, итог всегда идентичен. пробовал рабочую карту с другого МЕТ-5000 - больной сразу включается в работу.

 

Диагноз: предварительно - сдохла карта.

 

я долго курил Форум но ни к чему вразумительному не пришёл, а потому -

Вопрос к сопереживающим: SCAN100 и МЕТ-5000 в чём разница? ибо одни говорят"ни-в-чём", другие, что это совершенно разные приборы. Карта для программирования R-Card Scan-100 - внешне похожа на PROGRAM CARD от МЕТ-5000, но на сколько совместимо одно с другим?? потому как заплатить 21 килорубль за 16 меговвпустую не хочется.

 

Всем спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение

Аппаратная часть одинакова, отличия в прошивках. Имея 2 карты можно оперативно превращать один прибор в другой. С Р-картой не эксперементировал, не подскажу, скорее всего отличия только в содержимом. По поводу ошибки записи- карта точно родная? Как вариант можно попробовать записать образ через ноут, софт в этой теме есть. Если карта не оригинал, то может записаться, но не будут работать функции, связанные с записью прибором данных на карту.

Ссылка на сообщение

Воробей, спаасибо.

 

не стал мучиться - ноут карту не захотел видеть, а программы вылетали. в итоге купил жёлтую карту. вставил в МЕТ... и как родной сразу включился. цена вопроса - 15000р.

 

родная карта от МЕТ отличается от той, что мне продали... к сожалению фотки нет ((

 

 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня товарищи!!!!Большая просьба,помогите разобраться со СКАН-100...Я работаю имЮно не в полном объеме,только для считывания ошибок...Знаю что у него большие возможности,но эксперементировать боюсь....Можно ли им менять параметры работы двигателя,если да,то пожалуйста объясните как это делается....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...