Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа со сканером Scan100.


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Есть проблема. Скан100 перестал видеть капивы.Остальной модельный ряд Шевроле видит.Думали с Канди модулем что-то, с кабелем.И то и другое заменили.Обновили ПО.всё равно не видит.может кто сталкивался?

 

 

Ссылка на сообщение

Может в самом сканере в разъеме или во внутренней логике что-то в линией КАН-шины?

 

Есть возможность взять другой сканер с этим проводом?

Ссылка на сообщение

Всем привет. Есть проблема. Скан100 перестал видеть капивы.Остальной модельный ряд Шевроле видит.Думали с Канди модулем что-то, с кабелем.И то и другое заменили.Обновили ПО.всё равно не видит.может кто сталкивался?

 

Открой в ТИСе распиновку ОБД разьема Каптивы, разбери кан-модуль и звони прямо с колодки и на кан-модуль ибо кабели у них дерьмо. Иногда драйвер кан-шины летит PCA82С251.

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

Провода прозвонили от платы до платы(т е вместе с разъемами), can модуль новый(да и старый оказался рабочим).

На плате тестера стоят два предохранителя на местах ферритов (желтые такие). Может у кто нибудь посмотрит они там у всех стоят или это более поздняя добавка.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Народ...он(Скан 100) у меня ещё и ...короче всё кроме ланоса перестал читать(((чё с ним....может изжил своё?

 

сочувствую , но ничем не могу помочь.... если только кпить R(D) карту и кан модуль :)

Ссылка на сообщение

В папке с программой дров не нашол,а МСЕ выдаёт ошибку при запуске: Please exit MCE and try another Memory Window address.Use command line option "W" to change the Memory Window from Address 0000(=W0)

 

 

Ссылка на сообщение

Я сам не работал ниразу напрямую с картой и МСЕ не ковырял. Не знаю что сказать даже.

 

На попробуй ее с ключом w запустить....раз она об этом просит..

Ссылка на сообщение

Коллеги.у меня такая же хрень как в 45 посте. После заливки обновы,обнову не видит нифига,хотя пишет что обновление прошло успешно,а по факту ничего не записывает. родная карта была серебристая,на ее все писалось ок. От корейцев приехала жёлтая карточка тоже 4 мега, но не пишет и всё.хоть убей....кто нибудь решил этот косяк ?<br>С красной R-карточкой то же самое.....нифига не понимаю. Обе карты куплены в Jastec.<br>

Изменено пользователем zenia1976
Ссылка на сообщение

Коллеги.у меня такая же хрень как в 45 посте. После заливки обновы,обнову не видит нифига,хотя пишет что обновление прошло успешно,а по факту ничего не записывает. родная карта была серебристая,на ее все писалось ок. От корейцев приехала жёлтая карточка тоже 4 мега, но не пишет и всё.хоть убей....кто нибудь решил этот косяк ?<br>С красной R-карточкой то же самое.....нифига не понимаю. Обе карты куплены в Jastec.<br>

после обновления на карте осталась старая версия или старая стерлась а новая непишется?

Что пишет сканер после обновления?

Ссылка на сообщение

после обновления на карте осталась старая версия или старая стерлась а новая непишется?

Что пишет сканер после обновления?

 

Карточка пришла чистая,жёлтая. вставляю в прибор пишет Download ready,гружу...все грузится ок,потом пишет загрузка прошла успешно нажмите ESC,нижимаю.сканер рестартует и опять Download ready, и так можно ее грузить до посинения.

Ссылка на сообщение

Карточка пришла чистая,жёлтая. вставляю в прибор пишет Download ready,гружу...все грузится ок,потом пишет загрузка прошла успешно нажмите ESC,нижимаю.сканер рестартует и опять Download ready, и так можно ее грузить до посинения.

скан100 не контролирует что записалось-потому и грит OK

В компе пишется\читается?

Ссылка на сообщение

Я сам не работал ниразу напрямую с картой и МСЕ не ковырял. Не знаю что сказать даже.

 

На попробуй ее с ключом w запустить....раз она об этом просит..

 

Дмитрий, что значит запустить с ключом w? Поподробней пожалуйста!

Ссылка на сообщение

ENGLISH.rarНовая версия ПО Скан100 Шевроле,от 7 января 2010г.

 

Здравствуйте скажите пожалуйста а что можно сделать что бы реанимировать Scan-100.. во время записи выдал ошибку STOP WRITE и затем прибор коректно не включается.... помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Всем!Извиняюсь, что не совсем по теме,но всё же:Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет r-card?(тип, ёмкость, можно-ли на что заменить из малобюджетного,какие тонкости и т.д.).Кстати,перепрошив Скан-100 можно получить диллерский по Ссан-Ёнг, мультимарочный МЕТ-5000 и несколько других сканнеров!(см.рисунки в грузилке).

 

Здравствуйте скахи пожалуйста а где можно взять прошивку для Ssang Young.......

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...