Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа со сканером Scan100.


Рекомендованные сообщения
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

подскажите пид пожалуйста...сканер не обновлялся ни разу по ходу с 2000года((((((

подскажите пид пожалуйста...сканер не обновлялся ни разу по ходу с 2000года((((((

PID 4353
Ссылка на сообщение

Может кто сталкивался с такой проблемой: scan 100 подключаю к машине с can шиной (Antara), candi module тоже подключен, делаю диагностику, scan 100 находит не все блоки! Из за чего такое может быть?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Коллеги кто пользуется SCAN100 для диагностики SsangYong? Нужна Ваша помощь! Случилась неприятность, переходник с круглого разъема SCAN100 на OBDII(серого цвета), уехал вместе с клиентом. Кто может вызвонить этот переходник и выложить схему? Буду очень благодарен!

Изменено пользователем Defend
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Hello friends!

 

I have a Chevrolet Epica 2.0 diesel, year 2007 and I have a communication problem with the ECU. All the others work fine - ABS, ISU, Airbag, I can connect to them and to access different options.

When I try to access the ECU, the SCAN-100 it says to check the connection cable. I checked and everything seems to be fine. I also updated the scanner with the latest software from here.

 

What could be wrong? Do I need CANdi interface for SCAN-100 to work with the Epica ECU?

 

I also tried to access the ECU using an ELM interface and it works, but I can check only the OBD 2 parameters.

 

Thanks a lot for your help! Sorry for writting in english, but I don't know russian, I am using google translate to read the forum  :)

Ссылка на сообщение

 ПЕРЕВОД     ///Привет друзья!

 
У меня есть дизель Chevrolet Epica 2.0, 2007 год, и у меня есть проблема связи с ECU. Все остальные работают отлично-ABS, ISU, Airbag, я могу подключиться к ним и получить доступ к различным опциям.
Когда я пытаюсь получить доступ к ECU, SCAN-100 это говорит, чтобы проверить соединительный кабель. Я проверил и все кажется в порядке. Я также обновил сканер с последним программным обеспечением отсюда.
 
Что может быть не так? Нужен ли мне Интерфейс CANdi для SCAN-100 для работы с Epica ECU?
 
Я также попытался получить доступ к ECU с помощью интерфейса ELM, и это работает, но я могу проверить только параметры OBD 2.
 
Большое спасибо за вашу помощь! Извините за запись на английском языке, но я не знаю русский, я использую Google translate, чтобы прочитать форум :
 
 
Может кто подскажет.
chesul Изменено пользователем bawarihen
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет.

Вот что у меня есть:(за паролем в личку

Приветствую, можно получить пароль к архиву "Для скан 100" мой mail sanya041@gmail.com

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Подскажите что можно сделать, R-CARD BROKEN CARD 

красная карта нормальная,даже ставил и прошивал вместо D-CARD.

всё работает,а вот в режиме D-CARD не хочет 


Подскажите что можно сделать, R-CARD BROKEN CARD 

красная карта нормальная,даже ставил и прошивал вместо D-CARD.

всё работает,а вот в режиме R-CARD не хочет 

Ссылка на сообщение

 

Подскажите что можно сделать, R-CARD BROKEN CARD 

красная карта нормальная,даже ставил и прошивал вместо D-CARD.

всё работает,а вот в режиме D-CARD не хочет 

Подскажите что можно сделать, R-CARD BROKEN CARD 

красная карта нормальная,даже ставил и прошивал вместо D-CARD.

всё работает,а вот в режиме R-CARD не хочет 

 

 

Версия прошивки сканера, карты есть (D и R)

@andy63

Здравствуйте, закиньте сюда,если можно, образ R-CARD,

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, занимаемся плотно Санг Енгами. Есть вариант купить скан 100. Подскажите на что обратить внимание при покупке или может уже есть что-то более новое с функцией диллерского сканера? Спасибо)

Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите что можно сделать, R-CARD BROKEN CARD 

красная карта нормальная,даже ставил и прошивал вместо D-CARD.

всё работает,а вот в режиме D-CARD не хочет 

Подскажите что можно сделать, R-CARD BROKEN CARD 

красная карта нормальная,даже ставил и прошивал вместо D-CARD.

всё работает,а вот в режиме R-CARD не хочет 

 

 

Версия прошивки сканера, карты есть (D и R)

@andy63

Здравствуйте, закиньте сюда,если можно, образ R-CARD,

 

Здравствуйте, давно продал сканер и карты

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, занимаемся плотно Санг Енгами. Есть вариант купить скан 100. Подскажите на что обратить внимание при покупке или может уже есть что-то более новое с функцией диллерского сканера? Спасибо)

https://www.mosautolab.ru/catalog/diagnosticheskoe_oborudovanie/avtoskanery/skaner_diagnosticheskiy_oem_ssangyong_dsm_original.html

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

доброго дня. подскажите пажалста. Хочу купить себе Scan-100 для Kyron. нашел вариант под деу\шевролет, но, как я понял из темы, то достаточно загрузить в него прошивку под ссан енги и он будет работать с ними. Цена вопроса немногим больше 10к за прибор.

Основная задача: хочу на своей машине активировать круиз контроль (2.3 бенз мотор, и самое главное - прокачать нормально тормоза (ABS|ESP). Я же правильно понимаю, что этим сканером смогу это сделать?

Есть какая-то альтернатива по работе с тормозной системой и активацией всяких фичей (типа того же круиза) для этих машин? Я не говорю за дорогое проф оборудование. ну бюджет до 15к.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

за 10 скан 100 это нормально. программы для работы можно в открытом доступе найти , хоть санг йонг, хоть шевроле . по кан шине будет работать только с дополнительным модулем, вместе с родным кабелем. абс прокачать можно через сканер открывая каналы поочереди, там все на английском, но понятно. 


для загрузки ПО в сканер здесь выкладывали утилиту , 100% работает 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...