Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа со сканером Scan100.


Рекомендованные сообщения

Прошивка для сканера MET5000

 

была на диске от сканера при покупке

 

А по китайцам для него ничего нет?

 

 

 

скажи пожалуйста PID код для данной прошивки или код на работающем Scan-100.. я заливаю данную прошивки а там спрашивает PID/

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

июль 2010 Прикрепленные файлы JJBIN_ENGLISH.rar (484.18К) Количество загрузок:: 15 Сообщение отредактировал Дмитрий 42: 12 August 2010 - 08:05

 

 

Добрый день. Скажите пожалуйста PID к этой прошивке.

Ссылка на сообщение

Почему могут не работать на сканере осциллограф, мультиметр? Не может ли это зависеть от прошивки? Все функции и регулировки осциллографа и мультиметра включаются.

 

на сколько я знаю,прошивка тут не причём,дело в сканере...у меня тоже не работает.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Проблема , SCAN-100, не могу программировать, скан не хочет записывать прошивки на карту, выдаёт сообщение

Reprogram-card is broken.

Please replace to Reprogram Card.

When ready, press ENTER key.

Есть какие соображения по этому поводу, как заставить его работать.

Ссылка на сообщение

пробывал переключать переключатель, пробывал другую карту, только проверить работоспособность карты нет возможности, результат одинаковый

 

может кто распологает информацией, где можно отремонтировать SCAN-100?

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Ещё вопрос. Так как на сканере програма была старая решил загрузить обновление через скан( у меня МЕТ500) програ соединилась нормально всё прочитала и записала на карту но скан теперь с этой картой не включается.( постоянно перегружается) Проблемма в неоригинальной карте или как? Карту использую от Карманскана, пробовал от ТЕЧ2 такая же ерунда и непонятно что с картой дальше делать тк через кодеридер она только читается но не пишется не стирается.... Может кто бинарник с диагностической карты кто даст а то с экспериментами уже 3 карты так запорол...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

вот красная. диагностическую в начале темы найдёшь.

 

Скажи а как данную заливку загнать на новую Пустую карту. Я понимаю так: сначала надо загнать на карту Вашу файлы а потом через СКАНЛОАД загонять прошивку от ДэУ или Санг Янг или любую другую?

Ссылка на сообщение

Тебе нужен ноут с ПСМСИА разъемом, воткнешь в него твою карту, с помощью программы (где-то в этой ветке мы ее обсуждали) зальешь дамп красной карты на новую карту и вставишь ее в сканер.

 

А дальше уже имея в сканере красную карту, ты через ГМДАТСКАН будешь заливать прошивки в машину.

 

Тебе нужен ноут с ПСМСИА разъемом, воткнешь в него твою карту, с помощью программы (где-то в этой ветке мы ее обсуждали) зальешь дамп красной карты на новую карту и вставишь ее в сканер.

 

А дальше уже имея в сканере красную карту, ты через ГМДАТСКАН будешь заливать прошивки в машину.

Ссылка на сообщение

Тебе нужен ноут с ПСМСИА разъемом, воткнешь в него твою карту, с помощью программы (где-то в этой ветке мы ее обсуждали) зальешь дамп красной карты на новую карту и вставишь ее в сканер.

 

А дальше уже имея в сканере красную карту, ты через ГМДАТСКАН будешь заливать прошивки в машину.

 

Тебе нужен ноут с ПСМСИА разъемом, воткнешь в него твою карту, с помощью программы (где-то в этой ветке мы ее обсуждали) зальешь дамп красной карты на новую карту и вставишь ее в сканер.

 

А дальше уже имея в сканере красную карту, ты через ГМДАТСКАН будешь заливать прошивки в машину.

 

По-моему эта прога MCE?

Ссылка на сообщение

Добрый день. Может кто сталкивался с ситуацией - припопытке обновления скан100 захожу в DAP COMMUNICATION пишет READY, Пытаюсь залить прошивку он выдает - запись начата ... подождите и сразу сканер пищит 3 раза и выдает ошибку связи, а через несколько сикунд лоадер выдает - запись остановлена! Ращитываю на вашу ппомрщь!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Есть ли у кого нибудь прошивки для Корейцев? интересует для машины Samsung (Оказывается есть и такие !!! ) ну или сборник для MET 5000 или Scan 100

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...