Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа со сканером Scan100.


Рекомендованные сообщения

Прочитай выше - на этой странице описана подобная проблема и ее решение.

 

Да я читал. Но проблема остается.

 

yes+no+F3,PWR,правишь номер и жмешь нижний enter.свой не забудь записать;)

 

У меня не получается. Их надо одновременно нажать? При выключенным сканере ест ли смысл нажат...сканер та не реагирует...

 

И еще что интересно...если вставить эту же карту на другую сканер то все работает.

Ссылка на сообщение

Насколько я понял нажимаешь вместе yes+no+F3, держишь, и включаешь сканер

 

Или еще выше вариант: yes +no+2 вместе и ВКЛ.

 

Инструкции от сканера нет ?

Ссылка на сообщение

Насколько я понял нажимаешь вместе yes+no+F3, держишь, и включаешь сканер

 

Или еще выше вариант: yes +no+2 вместе и ВКЛ.

 

Инструкции от сканера нет ?

 

Все получилось. Надо нажимать yes+no+F3 и не отпуская включите сканер. Тогда зайдете в нужный режим.

 

Vorobey11

 

Привет! Поменяй ид сканера на тот,что в названии файла и все будет работать.

А перезалить прошивку можно удерживая ес+но+2 до включения скана(pwr)

 

Названия файла English.bin Где PID?

файл я скачал от суда http://forum.adact.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=13609

Ссылка на сообщение

Но есть еще один вопрос. Как форматировать PCMCIA карту? Потому что есть у меня одна карта такая, куда бы я ее не ставил тот сканер перестает работать. При включение экран сканера без конца мигает. Нажатия на комбинации клавиш не помогает. Экран все равно мигает.

Ссылка на сообщение

Карта то хоть от чего? Если D-Card от Скан-100, то скорее всего в помойку,т.к. он и без карты включается.

А вообще есть прога для работы с картами через PCMCIA слот ноутбука. Называется Memory Card Explorer.

Ищи в нете.

Ссылка на сообщение

У меня тоже есть одна Д-карта "битая". Тоже была мысль отформатировать и заново попробовать заново записать, но при установке карты в слот ноута ничего не получилось. Поиском ничего толкового не нашел (может искать не умею), но попробую теперь. Если не особо, трудно в таких случаях дайте ссылку, плиз.

Ссылка на сообщение

С КАН модулем берет и Каптивы и Антары, новые Авео, обучение датчика ПКВ на Ланосах с МР140, все функции сохраняются, новое открывается. Прошивайте не бойтесь, если надо будет откатить, пришлю старый файл ПО и откатите спокойно назад. Есть КАН модуль у Вас?

 

 

Здраствуйте установил обновление AURUS 2009, а при перезагрузке скан обновление невидит, подскажите пожалуста что может быть

 

Здраствуйте установил обновление август 2009, а при перезагрузке скан обновление невидит, подскажите пожалуста что может быть

Ссылка на сообщение

любопытная ситуация. А как узнали что сканер не воспринял обновление? Может он все же обновился ??

 

 

SGR, вы тему эту прочитайте..может что-то проясниться.

Ссылка на сообщение

любопытная ситуация. А как узнали что сканер не воспринял обновление? Может он все же обновился ??

 

 

SGR, вы тему эту прочитайте..может что-то проясниться.

 

 

После перезагрузки нет Epica нет Captiva. Все остается по старому

Ссылка на сообщение

to 290170: при включении скан на экране пишет версию ПО.

Если перепрошивка проходит нормально, а версия остается старой, то скорее всего дело в

карте памяти(не оригинал,неисправна ит.д.)Можно пробовать записать такую карту в слоте

PCMCIA ноутбука программой MCE(см.выше).

Если версия меняется, а чего-либо не хватает,то,скорее всего,это такая прошивка.

Ссылка на сообщение

to 290170: при включении скан на экране пишет версию ПО.

Если перепрошивка проходит нормально, а версия остается старой, то скорее всего дело в

карте памяти(не оригинал,неисправна ит.д.)Можно пробовать записать такую карту в слоте

PCMCIA ноутбука программой MCE(см.выше).

Если версия меняется, а чего-либо не хватает,то,скорее всего,это такая прошивка.

 

Прошивку бра здесь, после прошивки версия остается старойю.

Ссылка на сообщение

to SGR: Какое обновление Устанавливали?

Посмотрите свой PID (yes+no+F3 pwr)и стучитесь в личку, попробую помочь

 

 

PID 08497 Пробовал менять на тот что выше, тогда пишет что ID неверный и загрузка невозможна

Ссылка на сообщение

выходит проблема с картой памяти....

 

 

Спасибо! Буду пытатся у кого небудь перехвотить для проверки. А то новая 500$ и рисковать не хочется. вдруг это не карта а сам SCAN

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...