Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа со сканером Scan100.


Рекомендованные сообщения

PID надо вбить в скан100 соответствующий этой прошивке

Он там английским по синему про то и пишет и отключается через 5 сек

Прошиву пофиг что по кабелю что эксплорером в карту ложить-результат один и положительный

как же запихать експлоером ,еслиб пошагово объяснили было б суперр,пид - это что?

Ссылка на сообщение

ПИД это номер....хз что значит, но у каждого сканера есть свой ПИД, который вправду можно поменять...ты прочитай всю тему - все что выше написано..

Ссылка на сообщение

ПИД это номер....хз что значит, но у каждого сканера есть свой ПИД, который вправду можно поменять...ты прочитай всю тему - все что выше написано..

я прочитал,ну понял что пид какойто существуеть.Спаяю шнур отпишусь что дальше было и как.

Ссылка на сообщение

я прочитал,ну понял что пид какойто существуеть.Спаяю шнур отпишусь что дальше было и как.

 

программа сканлоад не запускается,пишет что нет какого то файла типа язычного длл????fool.gif

Ссылка на сообщение

на каком то корейском сайте нашёл эту библиотеку всё пошло,провод спаял теперь задача закачать всё как связаться со сканером или как связаться ноуту со сканером или наоборот сканер как связывается с ноутом???

Ссылка на сообщение

Диагностов у нас валом каждый..Прихожу утром смотрю а разъема ОБД-2 от Скан-100 Чка.... И ни кто незнает Ничего. я им говорю ну теперь будете курить бамбук. У меня Скан-Док есть мне пофиг. Но есть одно НО!!! Надо на Эпике привязать ключь. Вопрос от Скан-Дока шнурок подойдет к Скан-100? Может кто пробовал?

Ссылка на сообщение

Я со Скан-доком не сталкивался.....

 

Chec, что ты хочешь связать и для чего ? Тебе прошивку надо залить в сканер ?

 

Ком-порт у тебя есть в компе ? В сканлоад указывасешь на каком ком-порту ты подцепил СКАН-100 и связываешься..

Ссылка на сообщение

Я со Скан-доком не сталкивался.....

 

Chec, что ты хочешь связать и для чего ? Тебе прошивку надо залить в сканер ?

 

Ком-порт у тебя есть в компе ? В сканлоад указывасешь на каком ком-порту ты подцепил СКАН-100 и связываешься..

да ком порт есть , ставлю там програмно скорость 38400 чтото типа того,пишет еррорр ай-ди на ноуте!!!и где этот айди смотреть?

Изменено пользователем Chec
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Перебираюсь с GM (Opel) в эту ветку. Недавно прикупили SCAN-100 будем починять шевролеты. Так-как мы не официалы, и скан нам пришёл непонятно откуда, вся документация только на корейском (или китайском :rolleyes: ). Есть вопросы по его эксплуатации.

1. В комплекте идут две карты D-card и R-card, одна запрограммирована вторая пустая, что с ними делать (с пустой) куда её можно применить?

2. В комлекте идут два почти одинаковых диагностических разъёма OBD-II, на одном надпись J300/M300 на другом CB-96-0063. В чём разница, куда какой?

3. Встроенный осциллограф по ТТХ имеет максимум 100 вольт. Им первичное напряжение на катушках зажигания можно смотреть, не накроется вход?

 

Пока это все вопросы. Кто имеет опыт разъясните пожалуйста.

Ссылка на сообщение

При включении прибора что на заставке? С программой для NAO, можно работать. Отдельно для DAEWOO программ не должно быть. Немцы постоянно спрашивают зачем корейцев чиним с помощью TECH II. Вроде были случаи, когда гробили блоки.

 

 

Ссылка на сообщение

У меня две карты: OPEL и NAO. Если занят SCAN, с корейцами работаю через NAO. Карта стоила(раньше) 800 евро. Загрузи карту через TIS2WEB у ОД. Если OPEL не интересует, то загрузить эту карту. Вот что есть для DAEWOO:

 

Новый товар/программа для Daewoo: Tech 2, версия 30.001

 

Product Model Year: 2009

Автомобили

 

  • Daewoo G2X

 

Product Model Year: 2008

Автомобили

 

  • Daewoo G2X

 

Product Model Year: 2007

Автомобили

 

  • Daewoo G2X

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Мужики.Вскочил вопрос о покупке еще одной диагностической карты на SCAN-100 для ссанг-йонгоф.Вопрос - карта привязана к сканеру или подойдет любая подходящая по типу?

Ссылка на сообщение

Мужики.Вскочил вопрос о покупке еще одной диагностической карты на SCAN-100 для ссанг-йонгоф.Вопрос - карта привязана к сканеру или подойдет любая подходящая по типу?

Карта не привязывается-привязывается софт на карте к прибору, решается сменой PID прибора

Карта главное чтоб была совместима со скан100

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуста с выбором прибора!!

 

 

Скан-100 или МЕТ-5000????

Какая разница между ними???

И может есть смысл взять ТЕЧ2???

Работать буду с ШЕВРОЛЕМАМИ и ДЕУ!!

Кокретно авто: Саптива. Круз, нексия евро3 и старые, матиз евро и старые, ЛАЧЕТИ 1.6 и 1.8ю.

с помощью каких приборов можно заливать прошивки, коректировать зажигание и смесь.

прочитал все в доль и поперек....

понять не могу где качать обновления на СКАН-100 и ТЕЧ2

кто говорит они платно, кто говорит нет.... некоторые добрые люди и тут софт выкладывают.

 

 

 

Помогите с вопросом!!!!

Заранее благодарю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуста с выбором прибора!!

 

 

Скан-100 или МЕТ-5000????

Какая разница между ними???

 

Скан-100 и МЕТ-5000 аппаратно не отличаются, разница в ПО (прошивках).ПО взаимозаменяемо. Тонкости в этой теме. Для диагностики ДЭУ и Шеви на мой взгляд пока вполне достаточно (с канди модулем).Для репрога понадобится как минимум внешний програматор для 27с256 и УФ лампа. Сам использую ещё ECUFlashLoader,

Galetto,BDM 100.Для редактирования нужен ЧТПро или Чипексплорер с соответствующими модулями,ВинОЛС (и умение с ним обращаться) или другой аналогичный софт. Всё в одном не существует.

 

За Сан Ёнг спасибо ;)

Ссылка на сообщение

а может есть у кого прошивка под кайрон ... не стандартная ? 8)

под 2 литра аффтомат

Изменено пользователем SergeyWilliams
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...