Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Леш,на старой версии еще что то работает,на онлайне полное гавно.Единственное на своем Рекстоне ключи привязал, ито после того как сделали новую бетку.А клиенту похрену ,уедет к конкуренту.

Ссылка на сообщение

Что еще удивляет,хотят сделать диагностику по удаленке.Значит на другой стороне тоже должен быть сканер?Вопрос , что за дебил на другой стороне,который купил сканер и не знает ,что с ним делать!

Ссылка на сообщение

Вот я прям не знаю как будто что это такое :)

я много раз уже писал , не пользуйтесь вы этим недосканером,  не позорьтесь перед клиентом .

чего ради вся эта мышиная возня ?

большинство марок что в нем есть можно перекрыть другими приборами. 

ваг опель бмв , по ним куча близких к оэм сканерам девайсов за вменяемые деньги. 

Киа хендай так же много чем можно закрыть .

Фиат , французы , для них тоже есть все и доступно .тоеты лехусы , по ним же тоже проблем вроде нет 

И все бюджетно относительно .

Что там еще остается ?

Ниссан , ссаненг,  мерседес,  и Хонда субару .

Ну  наверняка тоже есть хорошие решения .

В чем прелесть то сего девайса ?

В низкой цене ? Ну так халява всегда выйдет боком , рано или поздно.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Actio сказал:

За все время работы, у меня возникало максимум 4 случая, когда бы меня выручил Скандок (спецфункции), но у меня его не было... И вот я стал обладателем этого чуда. Он у меня в базовой комплектации, т.е. только Российские марки. Купил его на переломной волне перехода на новую версию, ну раз так, то решил не приучаться к старой оболочке, а сразу работать на планшете в новой. Что бесит? То что это Росийский сканер, но я НЕ МОГУ им смотреть Российские машинки. Старых Микасов НЕТ, каминса НЕТ!!! С Датсун ОнДо соеденился с грехом пополам кнопая в ручную по блокам, хотя это таже Гранта...

Микас 10,3 (114) с прошивкой К65, сбросил адаптации, обучил педальку, подкоректировал СО для стабильной работы двигателя. Завели проверяем... Заметил что температура уже 103 а муфта не сработала. Не выключая сканера глушу машинку, связь соответственно рвется, включаю зажигание - связь востанавливается. Смотрю в дату, проходит 5 минут, а температура все так же 103... Проходит 15 минут, температура также 103?.... Че за нах?.... Выхожу из ЭБУ и захожу снова и оказывается что температура то уже 75.... А что он мне тогда показывал до этого? Погоду на луне? Хрен с ним.... Разобрались с муфтой, опять проверяем, есть раскачка на ХХ, РДВ 110-120 шагов, многовато. Подкрутил дроссель, опять же его откалибровал, сброс адаптаций при этом не делал. Заводим - мотор подкалбашивает. Смотрю а СО тоже сбросились... Какого хрена?

Может я конечно и предвзято отношусь к Скандоку, но Сканматиком работать в 100 раз удобнее. Там я все эти операции провожу за "один проход" а не мечусь между вкладок. Взять ту же регулировку СО, у Скандока нужно перейти в другую вкладку и че то там крутануть, как при этом чувствует себя мотор остается только догадываться на слух, в Сканматике все данные перед глазами, крутишь СО и видишь мгновенную реакцию мотора по ДК и коррекциям.... 

Может все еще и наладится... но беря в руки каждый раз Скандок, каждый раз разочаровываешься... Если мне кто сейчас предложит обменять Скандок на СМ2 Про, то махнусь не раздумывая.... 

Старые миксы 7.1 мы добавим в новую программу в ближайшее время. Каминзы будем добавлять в последнюю очередь. 

По поводу 10,3 

1. После включения зажигания и обрыва связи скорее всего программа не обновляла данные потом что связь не восстановилась. Это моё предположение. Без лога что то предполагать, но мы попробуем повторить шаги которые вы делали и проверим эту ситуацию.  

2. То что СО сбросилось.Вы уверены что оно должно сохраняться?  Это же ведь тест а не утилита. Там нет команды сохранения новых значений в блок. Это временная регулировка. Если выключите зажигание, то значения сбрасываются. Это точно. я сейчас вижу. В понедельник могу у коллег уточнить.

3. На счёт того чтобы тесты выполнялись на фоне дататсрима. Это мы сейчас делаем. В старой программе это было в новой ещё нет.

Ссылка на сообщение
58 минут назад, kutun сказал:

Да,  шаран с электроручником. 

При нажатии клавиши развести,  наоборот свел колодки и держал даже после принудительного обрыва связи .

Vas PC провел процедуру потом штатно .

А если бы не было в наличии ваг сканера ? Дальше что ? Как ?

Опля , косяк .

Вы вообще кроме шигулей этим сканером с чем нибудь работаете ?

1. В ваге есть тест разводки, и есть утилита разводки. Некоторые путают их. Тест просто туда сюда водит колодки показывая что приводы работают. Утилита именно разводит и сводит для сервисного обслуживания.

2. Даже если это была ошибка в программе. Это когда было? 5 лет назад? Если это было то уже давно исправлено и забыто, а вы всё никак не упокоитесь.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, kutun сказал:

И еще .

Представитель сего девайса в их косяках вообще тут обвинал чиптюниг , ну это же 3.14здец товарищи

Обманывать не хорошо. Я не обвинял чиптюнинг а указал вам, что ваши выпады были необоснованны и бездоказательны. Всё остальное вы притянули за уши сами. 

Что вы делаете в этой теме? Вы пришли потролить и поразвлекаться? Ваш первый пост начался с оскорблейний. Далее вы передёргиваете и искажаете смысл моих слов.

Если вы хотите "вывести нас на чистую воду" или предупредить всех что "купить китайские клоны лучше чем мультимарочник", то это можно сделать хотя бы  без оскорблений.

Ссылка на сообщение

В данной теме для"уберечь потенциальных покупателей от покупку низкокачественного сканера"

Дабы работа кривым сканером может привести к снижению репутации диагноста .

 

Сделайте адекватный прибор , без косяков и удобный в работе , первый встану в очередь на покупку.

А пока увы 

Ссылка на сообщение

Мне кажется этого никогда не будет.Скоро еще новей платформа появится,опять все бросят .И все сначала.Альфа сначала за них жопу рвал,а теперь в  оппозиции.

Ссылка на сообщение
25 минут назад, kutun сказал:

Ну не трындите,  вы чётко написали что : после отключения егр что то там поменялось и сканер не может корректно работать 

Я говорил что При отключении егр идентифкатор должен быть изменён. Так делает Опель. Что делали вы это ваше дело. И этовообще не относится к тому что я "обвинил"  чиптюниг. Я вам сказал что вы зашили какую то прошившую про которую мы ничего не знаем и что то от нас требуете. По крайней мере я вижу что с идентфикаторами уже не так.  

Вы любите аналогии. К вам клиент приедет и скажет "Я у вас ремонтировался позавчера. А вчера я прошил прошивку уважаемого человека. Мамой клянусь что там всё в порядке. Но машина не едет. Что то вы недоремонтировали. Она должна ехать. У вас недоСТО. Показывать вам машину не буду. Я её продал. Но теперь всех буду предупреждать что вас недоСТО. Вот научитесь рабаоть, тогда я буду первый в очереди." Что вы ему ответите?    

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
8 минут назад, kutun сказал:

В данной теме для"уберечь потенциальных покупателей от покупку низкокачественного сканера"

Дабы работа кривым сканером может привести к снижению репутации диагноста .

 

Сделайте адекватный прибор , без косяков и удобный в работе , первый встану в очередь на покупку.

А пока увы 

А вас не смущает что ваши аргументы "не совсем корректные"?

Не надо в очередь. Вам не нужно покупать скандок никогда. Нам лучше не продать прибор чем продать и потом спорить с вами. За то время что я потратил на опровержение ваших высказываний, я бы много чего полезного сделал бы. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.V. сказал:

Я говорил что 

 

 

вы говорили что в марте выпустите конечный продукт, а он как выкидыш недоношенный

вы из двух своих девайсов уже сделали кирпичи. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, genazainck сказал:

 

 

вы говорили что в марте выпустите конечный продукт, а он как выкидыш недоношенный

вы из двух своих девайсов уже сделали кирпичи. 

1. Мы выпустили конечный продукт. Что не так? То что там нет чего то , что вы ожидали? Вам не нравится интерфейс? Это значит что мы не выпустили продукт?  

2. Если вам нравится новая программа то пользуйтесь старой. 2

3. Какие кирпичи мы сделали? О чём вы?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, A.V. сказал:

Я говорил что При отключении егр идентифкатор должен быть изменён. Так делает Опель. Что делали вы это ваше дело. И этовообще не относится к тому что я "обвинил"  чиптюниг. Я вам сказал что вы зашили какую то прошившую про которую мы ничего не знаем и что то от нас требуете. По крайней мере я вижу что с идентфикаторами уже не так.  

Вы любите аналогии. К вам клиент приедет и скажет "Я у вас ремонтировался позавчера. А вчера я прошил прошивку уважаемого человека. Мамой клянусь что там всё в порядке. Но машина не едет. Что то вы недоремонтировали. Она должна ехать. У вас недоСТО. Показывать вам машину не буду. Я её продал. Но теперь всех буду предупреждать что вас недоСТО. Вот научитесь рабаоть, тогда я буду первый в очереди." Что вы ему ответите?    

Не надо грязи , логи по опелю вам отправлялись тогда , вы их проигнорили , так как не какого уведомления о исправлении не было .

Так что доказательства вам предоставлялись

Ссылка на сообщение

кипрпичи?

 

те которые меняете на на новые с доплатой и те которые были первыми хорошими девайсами. а вы их недоделали  и бросили.

 вы себе где дом купили ? в германии или в Москве?

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kutun сказал:

Не надо грязи , логи по опелю вам отправлялись тогда , вы их проигнорили , так как не какого уведомления о исправлении не было .

Так что доказательства вам предоставлялись

Грязи? Не я вас оскроблял и передёргивал. Ок допустим мы пропустили ваше сообщение в ТП. Может быть. Это даёт повод так разговаривать?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, genazainck сказал:

кипрпичи?

 

те которые меняете на на новые с доплатой и те которые были первыми хорошими девайсами. а вы их недоделали  и бросили.

Что мы не доделали и что мы бросили? Может хватит повторять глупости за другими?

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, A.V. сказал:

Что значит мы из двух девайсов сделали кирпичи?

Может еще и мотодок вспомним , в который люди вложились деньгами , а вы его потом похерили 

Ссылка на сообщение

Вот вы сцепились...))) Хорош уже. Меня многое не устраивает, как многое и устраивает. О косяках пишу сразу или позже. И хоть кто и хоть что пусть говорит, не бывает отличных мультимарочников! Ну не бывает и всё и не будет ни когда! А каждый пусть делает выбор исходя из своего бюджета и здравого смысла!!!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, A.V. сказал:

Что мы не доделали и что мы бросили? Может хватит повторять глупости за другими?

 

 

 

 

 я не повторяю ничего. я говорю как есть. вы поднимите статистику продаж своих сканеров. вы думаете здесь пишут только те кому делать нечего? у остальных всё прекрасно работает?

МАЛО в это верится.

большинство сидят и ждут когда вы доделаете. а в итоге очередной труп. именно очередной

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kutun сказал:

Это дает повод  , потому как обвиняете в отсутствие доказательств. 

Почитайте ваш первый пост. Никаких поводов мы не давали. Это вы тут делаете безапелляционные заявления. 

 

Цитата

Может еще и мотодок вспомним , в который люди вложились деньгами , а вы его потом похерили 

И что случилось? Он перестал работать как только мы перестали его выпускать? Или там требуется новые модели добавлять?  Или у вас просто что то личное?

Гарантийный и пост гарантийный ремонт был выдержан. Какие конкретно к нам претензии?

Ссылка на сообщение
Только что, genazainck сказал:

 

 

 

 я не повторяю ничего. я говорю как есть. вы поднимите статистику продаж своих сканеров. вы думаете здесь пишут только те кому делать нечего? у остальных всё прекрасно работает?

МАЛО в это верится.

большинство сидят и ждут когда вы доделаете. а в итоге очередной труп. именно очередной

Будет пожалуйста последовательны. Не надо про статистику. Вы высказали мнение. Я задал уточняющие вопросы. Вы начитаете про статистику. 

У вас судя по всему есть недовольство. Выскажите его конкретно. Не общими фразами.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...