Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Что по поводу J2534 на  приборе в металлическом корпусе?       

На сайте производителя пошарился - ничего не нашёл. Полагаю, что вопрос  спустился  на тормозах? Производитель планомерно проводит стратегию сокращения номенклатуры : вначале Мотодок, теперь локальная версия,  адаптеры, кроме компакт NEW..

Ссылка на сообщение

А что не так с локальной версией и с J2534? 

Зачем вам именно Мотодок, разве нет других осцилолграфов. 

Номенклатура узкая? Посмотрите на номенклатуру Launch и Autel,она расширяется каждую неделю на всех рынках от глобальных версий до территориальных. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, chipex сказал:

Что по поводу J2534 на  приборе в металлическом корпусе?       

На сайте производителя пошарился - ничего не нашёл. Полагаю, что вопрос  спустился  на тормозах? Производитель планомерно проводит стратегию сокращения номенклатуры : вначале Мотодок, теперь локальная версия,  адаптеры, кроме компакт NEW..

Раз 50 писал, что старый прибор работает как J2534. Новая прошивка для новой программы это и есть J2534. 

Установите программу для J2534 и прошейте адаптер. Не забудьте в бут перевести.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, alfa1592 сказал:

А что не так с локальной версией и с J2534? 

Зачем вам именно Мотодок, разве нет других осцилолграфов. 

Номенклатура узкая? Посмотрите на номенклатуру Launch и Autel,она расширяется каждую неделю на всех рынках от глобальных версий до территориальных. 

Замучили вы своим аутелем.

Вы не поняли что человек сказал. Он не разобрался что к чему и начал делать выводы что старый адаптер постигла судьба мотодока.

Ссылка на сообщение

Так я не к тому, Андрей, его номенклатура не устраивает. Вот я и написал, что в той номенклатуре черт ногу сломит(глобальные версии, территориальные, разные цены и т. д. и т. п.) 

И все давно известно, что старый СД работает в новой программе и с J2534. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Захожу на сайт редко, поэтому и пропустил информацию.   Читать все страницы - нет времени, потому что на одно полезное сообщение десять ни о чём:  «Нравится - не нравится»

    На сайте что-то найти ...-  древовидно-лабиринтная система  сортировки  материала. Нажимаешь ссылки - ошибка 404..           Мне нужен был ответ , что сделали.  После этого начал копать тему и на странице 90 ухватился за ниточку.

https://forum.adact.ru/topic/54694-scandoc-ot-quantex-3/page/90/

Далее по ссылкам  нашёл   информацию - теперь буду  пробовать сделать по ней.  Если всё нормально- напишу пошагово для владельцев большого скандока.   

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, alfa1592 сказал:

И все давно известно, что старый СД работает в новой программе и с J2534. 

 Я не знаю, что  известно, но в конце 2020 года, когда  в один день новая версия с одним авто не работала, на другом  я вовремя заметил  баги, - просто плюнул и стал работать, как работал.  И в другой раз говорите только за себя.

Ссылка на сообщение
14.05.2021 в 7:09 PM, A.V. сказал:

В старой программе не будет. В новой мы её сейчас добавляем. Там пока был только блок кузова.

Блок кузова тоже не выходит на связь.  Андрей, а почему поддержка целую неделю молчит? Просто сказать, что мы работаем, ждите. Я клиента держал, сам в дураках. Я отправляю логи, как бета-тестер пытаюсь всем нам помочь. Большинство не утрудит себя, просто выльют тут свой яд и пойдут дальше. Давайте работать вместе. Если не будет обратной связи, как вы отладите продукт?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Driver_x сказал:

Блок кузова тоже не выходит на связь.  Андрей, а почему поддержка целую неделю молчит? Просто сказать, что мы работаем, ждите. Я клиента держал, сам в дураках. Я отправляю логи, как бета-тестер пытаюсь всем нам помочь. Большинство не утрудит себя, просто выльют тут свой яд и пойдут дальше. Давайте работать вместе. Если не будет обратной связи, как вы отладите продукт?

Спасибо за предложение и информацию. Техподдержка отвечает когда проблема уже решена. И в первую очередь решаются сбои и ошибки  а в последнюю добавление новых блоков и систем. Вы вроде не писали что у вас машина стоит, мы бы тогда задачу сделали более приоритетной. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, chipex сказал:

Как это можно понять?    Слов нет....  

4.png.fabfe1b5466f8dca0095bb6f50aa8ca3.png5.png.6af7b5d5f45ace0cc7707f99a144fb6c.png1.png.fb7795ea851443f256a6184ef09ef9df.png

Такое ещё пока бывает. Поисковые боты где то у нас ошибку нашли. Мы перезапустили сервер. Сейчас должно работать. 

Ссылка на сообщение

Андрей Брониславович, конечно огромное спасибо за такой быстрый ответ, несмотря на то, что вопрос я задал во втором часу ночи, и сегодня для Вас выходной день.

Но почему так должно быть? Почему об этой проблеме нигде не указано? Почему я должен был, извините, долбаться и искать причину в течение 4 часов? Сначала подумал, что где-то неверные мои действия, потом связал это с тем, что обновлял прибор под J2534. Далее подозрения перешли на сканер. Потом на Винду...  Извините, нахрена мне такой сканер, который надо запускать 4 часа??  (Простите, вчера у меня вообще было только 3 матерных слова за.. на.. в..).   Да, сегодня запустил программу с ярлыка - сообщение "неверный логин или пароль".  Хорошо, что благодаря Вашему сообщению я понимал, где проблема.  Зашёл через страницу   Scandoc.online , поменял пароль  - и всё заработало.

2.jpg.bd2637e2e70f5b4cae5f84c460b38b4c.jpg   1.jpg.420d78990301d5919e32e54e1d5015d1.jpg

Ссылка на сообщение
5 часов назад, chipex сказал:

Андрей Брониславович, конечно огромное спасибо за такой быстрый ответ, несмотря на то, что вопрос я задал во втором часу ночи, и сегодня для Вас выходной день.

Но почему так должно быть? Почему об этой проблеме нигде не указано? Почему я должен был, извините, долбаться и искать причину в течение 4 часов? Сначала подумал, что где-то неверные мои действия, потом связал это с тем, что обновлял прибор под J2534. Далее подозрения перешли на сканер. Потом на Винду...  Извините, нахрена мне такой сканер, который надо запускать 4 часа??  (Простите, вчера у меня вообще было только 3 матерных слова за.. на.. в..).   Да, сегодня запустил программу с ярлыка - сообщение "неверный логин или пароль".  Хорошо, что благодаря Вашему сообщению я понимал, где проблема.  Зашёл через страницу   Scandoc.online , поменял пароль  - и всё заработало.

2.jpg.bd2637e2e70f5b4cae5f84c460b38b4c.jpg   1.jpg.420d78990301d5919e32e54e1d5015d1.jpg

Сервер был не доступен где то 20 минут. Мы делаем все профилактики и тесты на сервере ночью, когда вероятность того, что кто то ночью что то  будет делать низка.  

Ссылка на сообщение
14.5.2021 в 6:15 PM, kolyan750 сказал:

Mmc Pajero Sport 2013 2.5d 4d56 Скандок пропишет ключ в иммо? Валидный доступ через код? 

Для этой модели у нас есть такой список утилит
Change password
Key registration (using key)
Key registration (Barcode No)
Engine key code & Chassis No/VIN registration

 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

ниссан патрол,атлас,кабстар(дизель) подключение есть-ошибки не удаляет в переменные не входит

Сделайте запрос в ТП. Я не могу ничего на это ответить.

Ссылка на сообщение

Полгода назад новая версия программы не связалась с ЭБУ.   На отправленный запрос  был дан ответ,  что исправили.       Та же история. С тем же автомобилем. Сначала  "нет связи с ЭБУ"  Потом окно"соединение" - и зависло.  Новая версия не работает - старая программа  без проблем. Кипиш не поднимаю. Сделал запрос, поставил галочку «Вижу только я и техподдержка».  Зашёл на страницу техподдержки.  Где тот запрос ...   Я о том, где  увидеть  то, что  отправлено «Для меня и техподдержки». 

2.jpg.be4531de2ef6caa15f55fcf360abbf78.jpg

Ссылка на сообщение

Не установлена.      А каков её смысл?    Если есть страница, где все поля работают (активны) и кнопка "отправить" тоже активна. Я бы понял, если бы без галки поля и кнопки на выпадающей  странице отправки не были активны.       Или бы при нажатии на значок появлялось сообщение "опция не отмечена".     Это кнопка для гурманов, которые говорят :"Сегодня буду работать без отправки логов..."?

Ссылка на сообщение

Попробовал новую версию. После локальной, где всё понятно и рационально почувствовал себя кретином. Простое действие по сохранению ошибок в клиенте  превратилось в 20 минут слепого тыканья. Набор параметров составил,  но  в нужном порядке так и не смог выстроить. Попытался открыть режим графиков - знак стоп.  Перешёл на старую версию и всё сделал. Открыв клиента в старой версии, увидел, что у меня создано 2 посещения под одной датой. В одном посещении идент, во втором ошибки. Вот первый вопрос.  Одна и та же кнопка, но для каждой закладки  вызывает разные действия. В чём тайный смысл?

 

1015115904_.jpg.8ddda874449116c38ad9e578b9a99836.jpg   

 

1478976764_.jpg.c91d7f9a2e2c8fbf7620e2cc92a614ce.jpg   

 

 

1785376911_.jpg.8e7d8cfeb1e5e521e3b134241753c006.jpg 

 

 Я должен выбрать ВИН   (или найти его,  с которым в данный момент работаю... как-то по памяти или через копирование.. )

Сложилось впечатление, что участники форума не работают с клиентом. 

 

 

 

Ссылка на сообщение

А по поводу пр.клиент Пятибратов Влад в теме указанной выше, он принимал активное участие в её разработке. И замечательно ей работает ежедневно. 

Главная проблема неожиданные зависания софта и не приугадаешь когда это может случиться. И также потом чудодейственное восстановление связи. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Добрый день/вечер!

Извините, может я что-то не понимаю по новой версии ПО, но совершенно не могу в ней (и с ней) работать!
Что-то вечно виснет, не возвращается на предыдущую страницу (при нажатии "назад"), структура меню непонятна, отсутствует "схема" так привычная и удобная (в принципе можно сказать из-за неё в свое время выбрал скандок) и т.д.

В очередной раз откатил на старую версию и уже в ней спокойно посмотрел авто! 

 

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...