Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всё поддерживается и работает. Гоняю на десятке LTSC x64. Не ставь обновления (KB4580325) и (KB4577586), и будет щастье!

Управлять обновами можно через Windows Update MiniTool.

И флешь плеер используй не новее 32.0.0.371 от 12.05.2020.

640584749__8_large.thumb.png.f4091c644c795380c3822f80419b4193.png

 

Если уже поймал kb:4577586 - откати винду до момента её получения, затем в ком. строке отработай команду wusa /uninstall /kb:4580325 , а дальше делай всё как написано выше.

 

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Urree сказал:

Да нахер она нужна? Почти ничего не работает, одни тормоза и глюки. Любоваться на страницу 404 то ещё удовольствие.

Юра, я тоже тянул до последнего. Но переходить придётся. Сейчас прямо вот "Совсем не работает" не скажу. Лучше стало, т.п. тоже отвечает. 

Ну ест-но не  без глюков и тезис о том "Где их нет глюков" не катит.Есть улучшения, но до кондиции ещё дошло. 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, nixe-1 сказал:

Друзья подскажите,может быть у кого было такое.Скандок кирпич,прекрасно работал лет 8-9,неделю назад после подключения к авто,минуты через 3-5 пропадает связь с адаптером, WI-FI видит но связи с адаптером нет,горит красный светодиод.Разобрал,отключил аккумулятор,минут через 10 включил связь появилась,через несколько минут снова обрыв.Пробовал через кабель,тоже нет связи.Оставил с отключенным аккумом,на следующий день включаю опять работает.Сегодня снова такая-же петрушка,у кого какие мысли?

 

20210506_151410[1].jpg

20210506_151705[1].jpg

У вас виндовс хр c сервиспаком 3 стоит? Есть ещё одновременное подключение по кабелю с интернетом?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, alfa1592 сказал:

Юра, я тоже тянул до последнего. Но переходить придётся. Сейчас прямо вот "Совсем не работает" не скажу. Лучше стало, т.п. тоже отвечает. 

Ну ест-но не  без глюков и тезис о том "Где их нет глюков" не катит.Есть улучшения, но до кондиции ещё дошло. 

Что там работает?

Вот последние две .Vitara вообще ни с чем не работает, только движок и то - раком. E60 даже лайв-даты мотора нет. Вернулся к старой версии - там всё гуд.

И так каждый раз - в надежде получить бОльший функционал по диагностируемой машине поставлю новую версию, попробую этого зверя, переплююсь и несу нах. Всё намного хуже чем в старой. Мне работать надо, а не какой-то хернёй заниматься.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
1 час назад, sshura сказал:

Добрый день,скандок кирпич,включатся на тридцать секунд,пикает и выключается.Питание подано,индикатор питания не горит.Без питания не включается

У вас аккумуляции в защите находится. Два варианта вывода из этого состояния 

1. Вытащить аккумулятор и разрядить от зарядки или на 4 секунды через резистор 100 ом подать 12 вольт  

2. Подать внешне питание. включить кнопкой. Если желтая лампа не загорелась,  то выключить кнопкой. далее обязательно снять внешнее  питание . Подать вешнее питание и построить первый пункт с начала . И так раз 30 показ не загорится желать лампа зарядки.

Ссылка на сообщение

Про SUZUKI читал, но пока не попадались. Раньше да работало и SX4, и VITARA со всеми Грандами. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
35 минут назад, RobertScorpio сказал:

Подскажите рабочий вариант без флеш-плеера (без перевода даты назад) как запустить старую версию программы (не вэб).

Запустите программу с ключом -nf

https://quantexlab.ru/file/manual/scandoc_no_flash.pdf

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.V. сказал:

Подать вешнее питание и построить первый пункт с начала . И так раз 30 показ не загорится желать лампа зарядки.

Делать процедуру без клиента,забыли добавить.

Клиент в шоке будет,если делать при нем.

Андрей это же еще одно доказательство,что в программе что то не так,кирпич не заряжается,компакт связь теряет постоянно.

Ссылка на сообщение

Сергей, меньше потерь связи стало. Как я понял с переходом с вкладки во вкладку или при передергивании зажигания нужно какое-то время. Или перезайти в блок. 

У меня случается, когда забываю Wi-Fi   переключить после интернета. Лучше стало, но доводить ещё надо. Тут уж ничего не скажешь. Т.п. реагирует неплохо, почти на все обращения есть ответы. 

Но я был бы рад, если бы приходилось обращаться самое частое раз в две недели, а то и раз месяц. Но при этом большинство обращений не связано с решаемо проблемой на машине, а замеченное и неотносящееся вот сейчас к машине. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anisimov83 сказал:

Делать процедуру без клиента,забыли добавить.

Клиент в шоке будет,если делать при нем.

Андрей это же еще одно доказательство,что в программе что то не так,кирпич не заряжается,компакт связь теряет постоянно.

Это разные случаи. Когда аккумулятор уходит в защиту, то ему нужен первоначальный ток чтобы сдвинуться с места. Система зарядки это воспринимает как КЗ и отключается. В штатной ситуации такого не должно быть. 

То что у вас стар скандок не заряжается на новой платформе. Это другое. Мы это уже давно исправили. Сейчас такого быть не должно.

То что теряется связь на компакте это тоже никак не связано. 

На счёт потери связи на компакте.

Рекомендации.

1. Нужно выбрать канал на котором нет других точек. 6 канал лучше не использовать . У него самый худший приём из всех каналов. Это не значит что он не работает. Просто особенности антенны. 

2. Скандок может работать одновременно и как точка доступа и с подключением к роутеру.  Если вы работаете в поле, подключаясь к скандоку, то уберите галку в настройках подключения к роутеру. Так как скандок будет постоянно искать ваш роутер это дополнительная нагрузка на модуль. Если этот роутер рядом, то это делать ненужно. Если он его найдёт хотя бы один раз после включения, то нагрузки не будет.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, A.V. сказал:

То что у вас стар скандок не заряжается на новой платформе. Это другое. Мы это уже давно исправили. Сейчас такого быть не должно.

То что теряется связь на компакте это тоже никак не связано. 

На счёт потери связи на компакте.

Рекомендации.

1. Нужно выбрать канал на котором нет других точек. 6 канал лучше не использовать . У него самый худший приём из всех каналов. Это не значит что он не работает. Просто особенности антенны. 

У меня слава "Водяному" компакт.насчет канала менял по Вашей рекомендации,стало лучше.Заметил просто что программу обновлю и начинаются танцы с "нет связи" причем если открыть новую вкладку и по ввести IP адаптера связь есть.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anisimov83 сказал:

У меня слава "Водяному" компакт.насчет канала менял по Вашей рекомендации,стало лучше.Заметил просто что программу обновлю и начинаются танцы с "нет связи" причем если открыть новую вкладку и по ввести IP адаптера связь есть.

Я не совсем понял про "открыть вкладку и ввести IP". Где это?

Ссылка на сообщение
47 минут назад, A.V. сказал:

У вас виндовс хр c сервиспаком 3 стоит? Есть ещё одновременное подключение по кабелю с интернетом?

Андрей,нет у меня XP стоит,по кабелю связь пошла,просто я никогда им не пользовался,поэтому не настроен был.А по WI-FI связь иногда на несколько минут появляется,а потом пропадает.Поэтому я решил что неисправен WI-FI.

Изменено пользователем nixe-1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nixe-1 сказал:

Андрей,нет у меня XP стоит,по кабелю связь пошла,просто я никогда им не пользовался,поэтому не настроен был.А по WI-FI связь иногда на несколько минут появляется,а потом пропадает.

Тогда это модуль вай фай вышел из строя. Вы можете либо его отремонтировать, либо заменить адаптер на компакт либо работать по кабелю.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, anisimov83 сказал:

В программе в настройках этот адрес

Правильно ли я понял?

У вас подключение к роутеру. Роутер назначил адаптеру адрес 192.168.0.90. Вы в программе создали ярлык и прописали этот адрес. И всё рабаотет. Но когда вы ставить новый апдейт программы, то хоть и этот ярлык остаётся, но реально связи с адаптером нет. И чтобы она появилась, нужно заново создать ярлык с этим же IP адресом?

Так? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.V. сказал:

Тогда это модуль вай фай вышел из строя. Вы можете либо его отремонтировать, либо заменить адаптер на компакт либо работать по кабелю.

А при помощи тестовой заглушки можно точно определить неисправность? и модуль WI-FI можно приобрести,или обязательно в ремонт.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nixe-1 сказал:

А при помощи тестовой заглушки можно точно определить неисправность? и модуль WI-FI можно приобрести,или обязательно в ремонт.

Кстати да. Тестовая заглушка помимо проверки канов связи с машиной,  сбрасывает вайфай модуль в начальные установки. Попробуйте её поставить и дождитесь окончания теста. 

Ссылка на сообщение
37 минут назад, A.V. сказал:

Правильно ли я понял?

У вас подключение к роутеру. Роутер назначил адаптеру адрес 192.168.0.90. Вы в программе создали ярлык и прописали этот адрес. И всё рабаотет. Но когда вы ставить новый апдейт программы, то хоть и этот ярлык остаётся, но реально связи с адаптером нет. И чтобы она появилась, нужно заново создать ярлык с этим же IP адресом?

Так? 

Не совсем правильно поняли.В программе указан адрес 192.168.0.90 его один раз ввел и все.При обновлении программы ничего не трогаю в настройках.

Работаю с авто,выскакивает ошибка нет связи с адаптером.закрываю вкладку,закрываю программу в нижнем правом углу экрана.

Запускаю программу снова,нет связи с адаптером,не закрывая вкладку которую открыла программа,открываю новую,пишу адрес адаптера и без проблем попадаю в настройки точки доступа адаптера.Перехожу опять на вкладку которую открыла программа скандок,нет связи.Продолжается это до тех пор пока не обесточится адаптер,далее работает.

Да еще заметил, если зайти в отчеты то выйти обратно в диагностику можно только через закрытие вкладки и заново запустить программу.В идеале при нажатии на кнопку клиент должна открыться новая вкладка и отчеты должны быть там.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...