Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Фотографировал с экрана

Добавился блок TCU

Вопрос интересный.  IDS не найдёт блок TCU для этого партномера. Мы добавили этот блок в старую программу, чуть позже выпустим тестовую версию. 

А что вам нужно делать. этим  блоком? По сути этого блока нет. Мы добавили только чтение сброс ошибок. Я не знаю что есть в форскане, но если они добавили утилиты по похожему блоку то это не совсем правильно. 

Ссылка на сообщение

Вот идентификация от другого транзита. В Forscane тоже удивились что через мондео удалось прочитать. Но как я понял добавили для транзита. На прошлых фото есть идентификация блока tcu. Мне нужны были только ошибки по блоку и их удаление. Позже поизучаю добавилось ли что-то ещё.

Повторюсь. Когда в блоке tcu появляются ошибки, он начинает говорить в динамики что в нем неисправность. Через него идет звук магнитофона, и он его отключает. Микрофон штатного магнитофона он тоже может использовать, но на его отсутствие появляется ошибка, но на неё он молчит. А вот когда отсоединили динамик в двери, то tcu это не понравилось. Подключение обратно и ли снятие массы не отключает уведомление о неисправности в модуле, только удаление ошибок. 

post-45330-0-96197300-1613836608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Не могу перевести старый скандок в онлайн. При подключении через WiFi, в браузере отображается как online, но связаться с адаптером не могу. При вводе 192.168.1.3 в новом окне, настройки не открываются. Микропрограмму тоже не могу обновить.

Откуда начать? Вчера несколько часов изучал инструкцию с сайта по регистрации, не мог получить код приглашения, на форуме нашел, что можно взять из старой программы. 

Ссылка на сообщение

Было у меня такое.

Помогло только одно.

Была установлена программа на планшет.

На планшете скачал микропрограмму. Перевел скандок на новую версию и потом снова смог откатиться на старую.

В чем был глюк. Так и не понял

Ссылка на сообщение

Не могу перевести старый скандок в онлайн. При подключении через WiFi, в браузере отображается как online, но связаться с адаптером не могу. При вводе 192.168.1.3 в новом окне, настройки не открываются. Микропрограмму тоже не могу обновить.

Откуда начать? Вчера несколько часов изучал инструкцию с сайта по регистрации, не мог получить код приглашения, на форуме нашел, что можно взять из старой программы. 

1. Вы провели прибор в режим загрузки кнопками?

2. Нет ли у вас конфликта IP адресов?

 

Как правило первый пункт почему то забывают.

Индикатор онлайн будте также гореть если в приборе будет старая прошивка а не режим загрузки. 

Ссылка на сообщение

Было у меня такое.

Помогло только одно.

Была установлена программа на планшет.

На планшете скачал микропрограмму. Перевел скандок на новую версию и потом снова смог откатиться на старую.

В чем был глюк. Так и не понял

Планшет на андроиде?

 

 

Не могу перевести старый скандок в онлайн. При подключении через WiFi, в браузере отображается как online, но связаться с адаптером не могу. При вводе 192.168.1.3 в новом окне, настройки не открываются. Микропрограмму тоже не могу обновить.

Откуда начать? Вчера несколько часов изучал инструкцию с сайта по регистрации, не мог получить код приглашения, на форуме нашел, что можно взять из старой программы. 

1. Вы провели прибор в режим загрузки кнопками?

2. Нет ли у вас конфликта IP адресов?

 

Как правило первый пункт почему то забывают.

Индикатор онлайн будте также гореть если в приборе будет старая прошивка а не режим загрузки. 

 

 

Конфликт адресов есть. Поэтому пробовал с выключенной сетевой картой.

Пробовал по инструкции с вашего сайта. Там написано, что надо нажать "Ок", этих мест там два, а у меня только один раз появляется сообщение с кнопкой "Ок".

 

Ссылка на сообщение

А нельзя ли выпустить какую то утилиту или ещё что то для этих дел? С теми или иными сложностями сталкивается много пользователей.

Программка типа скачал, установил и все на этом.

Уже столько недель посвящёно только лишь переходу-перепрошивке и трудносям с этим процессом.

Ссылка на сообщение

Да и по обратном переходу на старую платформу такую же штуку. Читая то с какими трудностями пользователям это даётся и сколько времени на это уходит...То кнопка, тут галка, там не прочитал, тут забыл. Неужели нельзя все сделать проще?!!!

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

На каком шаге у вас проблема?

С помощью смартфона удалось сменить микропрограмму, теперь с смартфона работает.

С компьютера не смог соединиться, скорее всего из-за конфликта IP адресов.

Всем спасибо

Ссылка на сообщение

Андрей, здравствуйте. Не помню писалось ли о том,что будет ли Скандок работать с SD карты на андроид версии?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

В чем некорректность?Даже и со скоростной картой неважно будет работать?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

У меня на планшете леново (лаунч 2017 года) скандок на SD работает. Сделал расширение внутренней памяти за счет sd карты 64 г. Сначало ставил обычную sd карту (типа высокосростную) лаунч не захотел работать, потом нашел более скоростную и подороже sd карту. Название и скорость карты не помню, это было года полтора назад, sd карта стоила около 6 рублей.

Ссылка на сообщение

Тоже хочу этот же планшет Lenovo Tab 4 TB-8504F. Насколько знаю 10 класс скорости наивысший, у меня в смарте на 32 гБ, но совсем не 6000 стоит, даже и не 3000.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...