Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Да не скажется 12 дюймов на мобильности никак. Везде его таскаю, а вот читабельность лучше, чем на 10 дюймов. На фото посмотри, не очень хорошего качества, но какое-то представление получить можно. И в машине при езде удобнее намного, чем с ноутом. Хотя конечно можно и нетбук использовать. Но зачем?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Да не скажется 12 дюймов на мобильности никак. Везде его таскаю, а вот читабельность лучше, чем на 10 дюймов

Так вот ради чего мне покупать новый планшет на 12 . Если есть на 10.

Я уж лучше подожду обновления программы. Вдруг косяк исправят.

А дальше видно будет

 

 

Какая разница андроид, виндовс, главное работал софт и не было глюков, как не крути планшет удобней в диагностики.

Конешно нет

Это как в молодости с девками. В любом месте в любой позе.

А старше станешь только жена и в постельке в горизонтальном положении.

А разговор о том. Нравится вам работать на планшете Работайте.

А мне нравится на компьютере. Но надеюсь времменно не получается.

Хотя могу и на планшете работать

Но драйва от него нет. Игрушка.

Именно для меня это пока игрушка.

Дальше видно будет.

Пока присматриваю на 13.3 в силиконовом чехле 

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

A.V. а что с тестовыми марками, вы их отключили для скандока кирпича? Считаю это как-то не логично, вы допилите новую платформу и тестовые марки в ней доработайте тогда и отключайте марки на старой платформе. А там глядишь и  куплю те модули которые на данный момент в разработке и сырые. Все делаете чтоб вызывать отторжение и недоумение у пользователей..

Изменено пользователем Tutle
Ссылка на сообщение

Вы про какие ? Все, передённые из тес\товых в платные, давно уже нормально работают, ещё будучи тестовыми.

Они платными были всегда и для компакта их можно купить было и при тестовом исполнении, однако они были доступны для бета теста, посольку сырые и недоделанные, то что они работают но не совсем и не всегда так это и так понятно. До нового года все было, сейчас же все отключили.

Изменено пользователем Tutle
Ссылка на сообщение

 

 


сырые и недоделанные
предъявляешь- обоснуй. Что где конкретно не доделано ? Нужен модуль- купите, и работайте с ним хоть на новой, хоть на старой платформе. Не устроил модуль, пока пробовали на тесте- не покупайте.
Ссылка на сообщение

 

сырые и недоделанные

предъявляешь- обоснуй. Что где конкретно не доделано ? Нужен модуль- купите, и работайте с ним хоть на новой, хоть на старой платформе. Не устроил модуль, пока пробовали на тесте- не покупайте.

 

Конкретно тебе ничего обосновывать не собираюсь и вопросы я задавал не тебе, посему не лезь туда где не спрашивают!

Ссылка на сообщение

@Tutle, Переведен в читатели на неделю за некорректное отношение к другим пользователям. При повторении таких действий будет заблокирован.

Ссылка на сообщение

Добра всем! Не могу пройти регистрацию, нужен код приглашения. Как его получить??? Он у меня почему-то не генерируется.

Изменено пользователем falcon62
Ссылка на сообщение

Добра всем! Не могу пройти регистрацию, нужен код приглашения. Как его получить??? Он у меня почему-то не генерируется.

Связь с прибором должна быть, код считывается из сканера.
Ссылка на сообщение

 

Добра всем! Не могу пройти регистрацию, нужен код приглашения. Как его получить??? Он у меня почему-то не генерируется.

Связь с прибором должна быть, код считывается из сканера.

 

Я это понимаю, весь вечер убил, завтра продолжу.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Добра всем! Не могу пройти регистрацию, нужен код приглашения. Как его получить??? Он у меня почему-то не генерируется.

Связь с прибором должна быть, код считывается из сканера.

Я это понимаю, весь вечер убил, завтра продолжу.
Странно, насколько помню там всё моментом происходит. Даже вопросов никаких не было...
Ссылка на сообщение

Почему при регистрации не выходит "Код приглашения" ??? Я так понимаю, что код должен сгенерироваться автоматом в закладке "Данные пользователя"

Ссылка на сообщение

Спасибо, поставил 2012301623.x64 версию, исчезла зеленая кнопка регирстрации, мистика.

Стояла 2101221444.x64.

Изменено пользователем falcon62
Ссылка на сообщение

Поделитесь чуть старее версией, чем эта 2012301623.x64

Как достучатся в техподдержку??? По какому адрессу можно обратится к ним?

Изменено пользователем falcon62
Ссылка на сообщение

Получилось... Слов нет!!! Поправте в описании регистрации, что адаптер нужно перевести в режим записи, а потом проходить регистрацию!!!

Изменено пользователем falcon62
Ссылка на сообщение

A.V. а что с тестовыми марками, вы их отключили для скандока кирпича? Считаю это как-то не логично, вы допилите новую платформу и тестовые марки в ней доработайте тогда и отключайте марки на старой платформе. А там глядишь и  куплю те модули которые на данный момент в разработке и сырые. Все делаете чтоб вызывать отторжение и недоумение у пользователей..

Программа бетатестирования закончилась. 

Тестовые марки это было взаимовыгодное сотрудничество. Вы пользуетесь маркой в таком виде как она естьдо входа в релиз  бесплатно, и взамен этого отсылаете логи.  То, что некоторые это воспринимали как "бесплатные марки", это не наша проблема. 

И если модули "сырые", как вы пишете, то зачем ими пользовались?

 

Чтобы не было истерик "а я не так понял", мы ещё с нового года открыли всем приборам тестовые марки на 3 месяца. К этому времени выйдут последние марки в новой программе и больше бета марки для старой программы продлеваться не будут.  

Я не знаю почему у вас нет этих марок. Вы активировать прибор пробовали? 

Ссылка на сообщение

Получилось... Слов нет!!! Поправте в описании регистрации, что адаптер нужно перевести в режим записи, а потом проходить регистрацию!!!

Вообще то там написано что надо проводить в бут с картинками. Мы по другому оформи раз не понятно было.

Ссылка на сообщение

 

Получилось... Слов нет!!! Поправте в описании регистрации, что адаптер нужно перевести в режим записи, а потом проходить регистрацию!!!

Вообще то там написано что надо проводить в бут с картинками. Мы по другому оформи раз не понятно было.

 

Там написано, "Регистрация", подключится к адаптеру 5сек. подождать, подключится к интернету, выходит пустое окно регистрации без кода приглашения, а уж потом в описании перевод в бут режим.

Ссылка на сообщение

Вопрос к авторам программы, не нашел в новой версии возможности создавать, редактировать и сохранять наборы параметров,  там где есть схема двигателя еще куда не шло можно привыкнуть но там где ее нет (а нет кстати много где) там это приводит к колоссальным затратам времени что не очень нужно.

Ссылка на сообщение

в поле поиска, набираешь нужное название параметра и все строки с искомым будут отображены ниже

Это не одно и тоже, гораздо удобнее выбрать одним движением заранее подготовленный набор и не думать судорожно что ты хочешь в данный момент увидеть. И не вас вообще то спрашивал.

Ссылка на сообщение

пока авторы программы внесут изменения, я вам как вариант предложил способ избежать колоссальной затраты времени. А думать что увидеть все равно приходится ))

Ссылка на сообщение

В любом случае создание наборов это затрата времени в блоках, где более 300-та параметров, разве только самые основные. А что в новой платформе с отображением их в схеме?На совсем новых и в схеме многие параметры сходу и не переведешь (потребуется время).

Ссылка на сообщение

 

 

 выбрать одним движением заранее подготовленный набор 

Где-то уже писали, что во многих случаях без подключения к блоку невозможно заранее определить список параметров.

А делать тут так, а в других блоках по-другому не совсем правильно.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...