Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Приобрел модуль для Dong Feng AX7  2018 год . Не видит SRS  . log  отправил еще в пятницу  -ответа нет . Нужна срочная помощь . Машину на тесты оставили . 

 

 

 

Приобрел модуль для Dong Feng AX7  2018 год . Не видит SRS  . log  отправил еще в пятницу  -ответа нет . Нужна срочная помощь . Машину на тесты оставили . 

Не могли бы посмотреть есть ли в  машине в OBD разъёме 15 контакт? И есть ли схема машины? Ест подозрение что подушка там на 15 контакте может быть

 

 

 

 

 

Приобрел модуль для Dong Feng AX7  2018 год . Не видит SRS  . log  отправил еще в пятницу  -ответа нет . Нужна срочная помощь . Машину на тесты оставили . 

Не могли бы посмотреть есть ли в  машине в OBD разъёме 15 контакт? И есть ли схема машины? Ест подозрение что подушка там на 15 контакте может быть

 

15 контакт пустой . Есть стадартный кан и K-Line .

Но есть 8 . На нем 2.5 вольт

 

 

 

2.5 вольта это со включенным зажиганием?

 

 

 

2.5 вольта это со включенным зажиганием?

Да ,  появлятся после включения зажигания

 

 

 

По нашим данным подушка должна быть на 7 ноге. Но это китайцы. 

Мы сделали изменения в программе. Пробуйте эту тестовую версию

http://update.quantexlab.ru/test/int_20210118_1855.zip

Удалось вывести на связь , но только чтение ошибок с Launch . Через марку Xiaokang (Dongfeng) модель Fengguang 370 Model Year . 

Dongfeng FengShen AX7 
TAKATA  P/N: U410010J-D0201
P/N: 2478387 
ПРОЦЕССОР SPC560P34L1
Сейчас ведутся работы с крашем .

post-15251-0-30240200-1611562153_thumb.jpg

post-15251-0-39542300-1611562166_thumb.jpg

post-15251-0-31732900-1611562174_thumb.jpg

post-15251-0-93714700-1611562184_thumb.jpg

post-15251-0-79780600-1611562198_thumb.jpg

post-15251-0-23922000-1611562210_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Я написал что нужно ставить взамен Адоба

 

 Или переходить на ХР))...

Нашел у себя в закромах старый рабочий ПК, обновил на нем СД (когда то был установлен) и работаю им. Монитор на диагностической стойке имеет несколько видеовходов и переключается между двумя ПК (W10 и ХР) легко. Я например так вышел из положения для работы на старой платформе...

А можно и на одном ПК поставить две ОС...

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение

вот выдержка с другого сайта

 

"""К огромнейшему сожалению Adobe Flash Player прекратит срок службы 31 декабря 2020 года .

Однако на данный момент существуют несколько бесплатных аналогов :

Quick Flash Player ;

Advanced Flash Player ;

Flash Movie Player ;

SWF.max Flash Player .""""

может это поможет

Ссылка на сообщение

Решил на недельку на новой платформе поседеть, вдруг я ошибся не разобравшись, Смотрю в верху есть обновления, скачал установил, и все! Извините, пи...ц. Подключаю ноутбук к сканеру, пишет ошибка активации. подключаю ноутбук к интернету, пишет не могу активировать. как интернет и сканер одновременно подключить к буку не знаю. Опять лезть куда то на сайт читать кучу ненужной в голову информации. 

Ссылка на сообщение

Решил на недельку на новой платформе поседеть, вдруг я ошибся не разобравшись, Смотрю в верху есть обновления, скачал установил, и все! Извините, пи...ц. Подключаю ноутбук к сканеру, пишет ошибка активации. подключаю ноутбук к интернету, пишет не могу активировать. как интернет и сканер одновременно подключить к буку не знаю. Опять лезть куда то на сайт читать кучу ненужной в голову информации. 

Не обязательно чтобы было одновременное подключение. Просто выполните инструкцию по шагам. https://beta.quantexlab.com/ru/manual/start.html

Ссылка на сообщение

 

 


Решил на недельку на новой платформе поседеть
поседеть- оговорка по Фрейду :=) Я тоже на новой с субботы сижу, привыкаю. Такая фигня происходит- комп стационар, 7-ка с Рутрекера. Ставишь программу- всё хорошо, есть выбор- работать с компа или с сервера. После перезагрузки пропадает выбор - работать с компа или сервера, только онлайн. Как бы пока не напрягает, но всё же...
Ссылка на сообщение

 

Решил на недельку на новой платформе поседеть, вдруг я ошибся не разобравшись, Смотрю в верху есть обновления, скачал установил, и все! Извините, пи...ц. Подключаю ноутбук к сканеру, пишет ошибка активации. подключаю ноутбук к интернету, пишет не могу активировать. как интернет и сканер одновременно подключить к буку не знаю. Опять лезть куда то на сайт читать кучу ненужной в голову информации. 

Не обязательно чтобы было одновременное подключение. Просто выполните инструкцию по шагам. https://beta.quantexlab.com/ru/manual/start.html

 

Вот что происходит, И программу запускаю там пишет, "ошибка активации"   

Изменено пользователем andruavto
Ссылка на сообщение

Пытался сегодня добавить себе еще один Скандок номер 00142, два часа танцев с бубном и не чего не получилось. Эта функция работает?

Ссылка на сообщение

Пытался сегодня добавить себе еще один Скандок номер 00142, два часа танцев с бубном и не чего не получилось. Эта функция работает?

Работает. Что писала программа?

Ссылка на сообщение

Сегодня плюсану скандоку. Делал сегодня nissan xtrail t32, не открывался багажник.

Подцепился компактом мини, на старой версии не смог найти связь с блоком багажника. Побыстрому скачал последнюю версию новой платформы,переключился, вкачал микропрограмму и пошла диагностика)

Ссылка на сообщение

 

Пытался сегодня добавить себе еще один Скандок номер 00142, два часа танцев с бубном и не чего не получилось. Эта функция работает?

Работает. Что писала программа?

 

Идет регистрация, Открывается программа онлайн,в ней открываешь свой профиль в моих адаптерах есть новый скандок, при попытке обновить микропрограмму пишет нет связи с адаптером. закрываешь онлайн запускаешь офлайн последняя версия добавленного скандока нет..

Идет регистрация, Открывается программа онлайн,в ней открываешь свой профиль в моих адаптерах есть новый скандок, при попытке обновить микропрограмму пишет нет связи с адаптером. закрываешь онлайн запускаешь офлайн последняя версия добавленного скандока нет..

Ссылка на сообщение

 

 

Идет регистрация, Открывается программа онлайн,в ней открываешь свой профиль в моих адаптерах есть новый скандок, при попытке обновить микропрограмму пишет нет связи с адаптером. закрываешь онлайн

Может. не правильно вас понял. Но на scandoc.online нет "обновить микропрограмму".

 

 

 

запускаешь офлайн последняя версия добавленного скандока нет..

Это значит что вы не авторизировались ни разу в оффлайн программе.

 

Сейчас. В оффлайн программе зайдите в настройки и нажмите "скачать микропрограмму", при этом вам закачается база машин, все микропрограммы для всех ваших адаптеров. И появится информация об адаптерах. Только надо чтобы в  это момент был интернет. Скандок не обязательно чтобы был подключен в том момент.

 

Потом подключитесь к аналогу и прошейте адаптер.

Ссылка на сообщение

Скачал микропрограмму и в списках появился новый адаптор, добавте в инструкцию, что после добавления новых адапторов надо скачивать заново микропрограмму.  

Ссылка на сообщение

Смотре новой платформой SSANGYONG

  1.  
  2. Kyron (D135)  коробка DSI 6Th , кривой поток данных. Положение селектора P или R, заданная передача и текущая выше 2 передачи не показывает. На старой платформе все показатели в норме.
Изменено пользователем Максим75
Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то всего лишь второй раз отмечаюсь в этой теме. Постоянно читаю ветку, но только в почте. В основном вижу только негатив. Сканером владею с 2015г. Кирпич. В среднем около 4х авто в день на диагностику, основной сканер скандок, и почему у меня нет столько косяков, которые читаю здесь ежедневно!? Сканер далеко не единственный, но в первую очередь подключаю именно его. Сразу скажу, авто в 99% случаях старше 5 лет, а чаще и ещё старше. Может быть весь негатив направлен в сторону совсем свежих авто? Так может стоит пересмотреть потребности, и купить что-то более подходящее для них(потребностей)?

P.S. alfa, сам глянь, как часто ты переобуваешься, не стремно? (и вашим и нашим). Ты уж определись. Тьфу бля....

Ссылка на сообщение

Кстати, работает и интернет и сканер одновременно с одного роутера. И все по инструкции с основного сайта.

Ссылка на сообщение

Скачал микропрограмму и в списках появился новый адаптор, добавте в инструкцию, что после добавления новых адапторов надо скачивать заново микропрограмму.  

Да. Вы правы упустили это момент. В понедельник добавим.

Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то всего лишь второй раз отмечаюсь в этой теме. Постоянно читаю ветку, но только в почте. В основном вижу только негатив. Сканером владею с 2015г. Кирпич. В среднем около 4х авто в день на диагностику, основной сканер скандок, и почему у меня нет столько косяков, которые читаю здесь ежедневно!? Сканер далеко не единственный, но в первую очередь подключаю именно его. Сразу скажу, авто в 99% случаях старше 5 лет, а чаще и ещё старше. Может быть весь негатив направлен в сторону совсем свежих авто? Так может стоит пересмотреть потребности, и купить что-то более подходящее для них(потребностей)?

P.S. alfa, сам глянь, как часто ты переобуваешься, не стремно? (и вашим и нашим). Ты уж определись. Тьфу бля....

А вы поделили диагностов на наших и ваших? Зачем вообще эту тему тут качать? Для меня лично. если бы я был разработчиком сканера. больше пользы от тех кто недоволен. а не от лизунов. Вообще не вижу пользы никакой, писать здесь о том что вчера подключился к тазику, Нормальный человек если купил колбасу в магазине, не идет на следующий день в магазин хвастаться что она была вкусная. Только если ему подсунули дерьмо.  

Ссылка на сообщение

Никого ни на что не делил. Просто личное мнение. Назовём его ИМХО. Про колбасу, кроме как дичь, больше ответить нечего. Путаете тёплое с мягким. Отвечать Вам больше не собираюсь.

Ссылка на сообщение

Красноярский Край,г.Железногорск и подавляющее большинство праворукие японцы начала 2000-х да наши. Тут Сканматика за глаза хватит с J2534 и СД в старой платформе.

СД не хаем, а ждём новую платформу подготовленную и отточенную, как в старой платформе по интерфейсу.По работе с марками это отдельный разговор, уважаемый.

Я вот вчера не пользовался СД и несколько дней до этого, так как знаю, что вчерашнюю машину он не возьмёт. Подключился Launch.Porshe Cayenne.А в предыдущие пару дней навалили ВАЗы. Порш хоть и был с мелочью-катушка 3-го цилиндра, но.

Так что тут регион имеет значение немаленькое.

Я думаю, что вам новая платформа не понадобится ещё мин как пять лет. А последние обновления в старой так же будут актуальны лет пять.

Так что без обид.)Страна просто у нас большая, регионов много с разными

нюансами.

Лучше будет, если вы не ответите и не будем продолжать этот разговор не относящийся к теме.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...