Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Андрей. Я тогда скандок домой носил.

И просто интернет подключал через лан а скандок по вайфаю

 

А в боксе работаю на прямую.

В общем завтра и по лану потренируюсь и по вайфаю )))(не одновременно )))))

Ссылка на сообщение

Андрей. В боксе я работаю без роутера. От слова совсем. Нет его там.

На компьютере установлено

192.168.1.50     

255 255 255 0

192.168.1.3

и все. Прямая связь со скандоком

на Андроиде

192.168.1.55

255.255.255.0

192.168.1.3

 У меня на таком подключении то же вылетает. Ставлю всё на автоматическое и работает нормально, Именно с новой программой, а на старой наоборот надо вводить ИП  

Ссылка на сообщение

Сегодня сам столкнулся с такой проблемой. Подъехала машина рактис тойота. 11 год. Как не пытался просто не загорается значок подключения, и вбивал и стирал ИП. Пытался откатить на старую. запустил программу, загорелся значок подключения, нажимаю загрузить ПО. вылетает, нет связи с адаптером.  

 

  Откатился все же на старую, а там дата стрим кривая. Хорошо через ОБД 2 подцепился , там все нормально. Диагностика длилась час. Но зачет скандоку можно все же поставить, хоть и с сексом. Лаунч. не видел ошибок, а скандок увидел ошибку в ожидании пропуск 4 ц. На свече электрод сгоревший был 

Изменено пользователем andruavto
Ссылка на сообщение

Андрей. В общем на компе связи нет с новой версией андроидной.

на предыдущих все было нормально

две картинки вложил.

 

На планшете связь по вайфаю есть

 

На виндосовской версии все работает изумительно Тест проходит и диагностика в норме

 

 

post-2303-0-08077300-1612179284_thumb.png

post-2303-0-82304400-1612179296_thumb.png

Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что планшет работает? Вы прошили адаптер и соединялись с машиной?

Если да ,то значит что то блокирует связь в компьютере. Антивирус есть? Настройки файрвола изменяли?


Сегодня сам столкнулся с такой проблемой. Подъехала машина рактис тойота. 11 год. Как не пытался просто не загорается значок подключения, и вбивал и стирал ИП. Пытался откатить на старую. запустил программу, загорелся значок подключения, нажимаю загрузить ПО. вылетает, нет связи с адаптером.  

Перед соединением вы прошили адаптер на новой программе? Там в режим загрузки нужно переводить кнопкой.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Андрей. На виндосовской версии ни чего не блокирует  Все работает.

Перепршиваю через планшет на новую версию. Все Связи нет на новой версии.

Значит Вайфай работает и блокировки нет. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер !

Будет ли добавлен автомобиль RENAULT ARKANA  посмотрел в последнем обновлении для старой версии Скандок "кирпич" , такого нема.

Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что планшет работает? Вы прошили адаптер и соединялись с машиной?

Если да ,то значит что то блокирует связь в компьютере. Антивирус есть? Настройки файрвола изменяли?

Сегодня сам столкнулся с такой проблемой. Подъехала машина рактис тойота. 11 год. Как не пытался просто не загорается значок подключения, и вбивал и стирал ИП. Пытался откатить на старую. запустил программу, загорелся значок подключения, нажимаю загрузить ПО. вылетает, нет связи с адаптером.  

Перед соединением вы прошили адаптер на новой программе? Там в режим загрузки нужно переводить кнопкой.

  Да, я перешил на новую версию, и на ней просто пропадает wifi. Пропадает на ноутбуке под виндой, на Андроиде работает. Вернулся на старую  

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а где смотреть перечень того, что обновилось в новом релизе online. 

На сайте scandoc.online ничего не нашел.

Для "кирпича" знаю как смотреть, но это уже не актуально (((((

Ссылка на сообщение

Перешёл на новую версию, обновил по инструкции сканер. На первый взгляд неудобно и непревычно по сравнению со старой платформой.

Прошла неделя, теперь как рыба в воде. При проблемах в работе вопросы решаются через поддержку. Не моментально конечно, но решаются.

Функционал намного круче, возможностей больше, конфигурации, функций и т. д. Жду добавления всех оставшихся марок и на старую платформу больше ни нагой....

За себя скажу так, я ни капли не пожалел, что выбрал scandoc.

Андрею и всей команде большой ресрект и спасибо за вашу работу.

Ссылка на сообщение

 

 


Функционал намного круче, возможностей больше, конфигурации, функций и т. д. Жду добавления всех оставшихся марок и на старую платформу больше ни нагой....
А можно подробней про круче функционал.
Ссылка на сообщение

Можно.

Я работаю в основном с маркой SsangYong.

Так вот, если сравнить возможности старой и новой платформы, то это "земля и небо".

В старой версии нет таких возможностей, как привязки ключей, включения и отключения иммобилайзера и других функций, все перечислять не буду.

Если интересно можете сравнить сами.

Ссылка на сообщение

А мне вот интересно о проблемах, что за проблемы и как часто? Окончания работ с новой платформой ждут все. А проблем хотелось бы меньше.

Много написано замечаний пользователей да и про марки писали, например по Ford также по Ford были и положительные отзывы.

Какие у вас например были проблемы? Вы пишите, что неделя а пользовании новая платформа и не какая то одна проблема, а проблемы. Можно подробнее?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Можно.

Я работаю в основном с маркой SsangYong.

Так вот, если сравнить возможности старой и новой платформы, то это "земля и небо".

В старой версии нет таких возможностей, как привязки ключей, включения и отключения иммобилайзера и других функций, все перечислять не буду.

Если интересно можете сравнить сами.

 

 Иммо можно было и на старой версии отключить.

Ссылка на сообщение

В старой версии нет таких возможностей, как привязки ключей, включения и отключения иммобилайзера и других функций, все перечислять не буду. Если интересно можете сравнить сами. x1307 это нравится Нравится Наверх Ответить Цитата Ник или цитата

Так я и сравниваю. Вот вчера газель смотрел на улице с планшетом. Надо было снять фишку с дмрв. И куда положить планшет так и не решил вопрос. Не. Если бы на телефоне смотрел то просто в карман положил и снимай дальше.

В итоге притащил компьютер положил его на воздушный фильтр и все посмотрел и все снял. Дополнительно еще проводку на форсунки пошевелил. Двумя руками.

А то что в новой версии под андроид функций больше. Ну так она в приоритете.

А старая уходит на свалку истории.

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

 

Иммо можно было и на старой версии отключить.

Буду признателен, если покажете как на старой платформе отключить иммо НА SsangYong Actyon New

Ссылка на сообщение

А мне вот интересно о проблемах, что за проблемы и как часто? Окончания работ с новой платформой ждут все. А проблем хотелось бы меньше.

Много написано замечаний пользователей да и про марки писали, например по Ford также по Ford были и положительные отзывы.

Какие у вас например были проблемы? Вы пишите, что неделя а пользовании новая платформа и не какая то одна проблема, а проблемы. Можно подробнее?

Проблемы были по части изменения конфигураций(откл. /вкл. функций)

Также периодически встречались нерасшифрованные ошибки в блоках. Хотя такое и в старой версии имеется.

Весь смысл в том, что встетившись с любыми недочетами и проблемами необходимо создавать запросы в поддержку, а не проходить мимо.Программу дорабатывают в постоянном режиме. И это здорово.

Лично от меня было 2 запроса,на основании которых в программе были внесены поправки.

В результате с теми проблемами с которыми столкнулся я, вы уже и остальные пользователи сканера не столкнетесь.

Ссылка на сообщение

Понятно.) Ну логи то и мы не все, но многие шлем-слали.

Такое и в прежней платформе не редкость было. Андрей вроде бы писал что такого быть сейчас не должно, так как у них много инфы. Обновления конечно выходят сейчас часто.

Ссылка на сообщение

Loki_7, при всем уважении, а при чем здесь "невозможность пристроить планшет во время работы" (в 2021 году звучит,кстати,довольно дико) - и обсуждение работы Скандоке?

Ссылка на сообщение

Я согласен, но вот Николаю неудобно.

Планшет 12 дюймов Соседи попросили помочь.)

post-3879-0-95300600-1612347318_thumb.jpg

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Рем. Ты на газельке попробуй.))) Когда она троит )

Пока что планшет для меня больше игрушка чем инструмент для работы

 

ПС. Андрей.  Смотрели или нет по связи по вай фаю на компьютере. Я так и не мог запустить новую последнюю версию.


 

 


Всё руки не доходят к чехлу планшета магнит приладить
Вова Тоже думаю неодимовый магнит приладить. Как то надо заморочиться.
Ссылка на сообщение

Коль, не всегда удобно конечно,но выход есть... Табуретку рядом поставить или столик специальный. Launch, Autel да уже и BOSCH KTS на планшетах да почти все. Я бы к этому не придирался. Просто все должно летать на win и Android одинаково.

Вот магнит и решение или ещё какой крепёж к чехлу.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Loki_7,по секрету ))) ,планшет только для Газелек и нужен. И магнит никакой не нужен... Скандок, к сожалению, не стал первым прибором, который работает на Андроиде...Поэтому и говорю, что сейчас жалобы на "неудобство" звучат...смишно...

Ссылка на сообщение

 

 


Loki_7,по секрету ))) ,планшет только для Газелек и нужен.
Согласен. Нужен еще для забивания гвоздей. ))

Разговор у меня совершенно о другом. 

Вот нет у меня сейчас связи по вай фай на компе. (выше почитайте)

А на планшете есть.

И не удобен он для меня по простой причине. Маловат он для меня. Десяти дюймовый.

И думаешь. Или другой планшет дюймов 12-13.3 покупать (тогда вопрос мобильности уходит на второй план)

или ждать выхода обновления когда эта версия снова заработает на моем панасонике 31 


 

 


Просто есть из нас такие, которые в принципе андроид не приемлют, как инструмент
Да нет у меня отторжения к андроиду. Система как система.  
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...