Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Но в случае завала Алекс отправит в лес со словами "нужно было использовать Опенпорт". Я с его загрузчиком Скандок не пробовал, Опена тоже нет, через Чипсофт, Монгуст и Сканматик всегда всё ровно было.

Ссылка на сообщение

Добрый день/вечер!

Так какое решение по AdobeFlash ?

Откатываться на 2020 год, но это же не лучший выход. Установил SilverLight- не прокатило, всё ровно ругается на Адобе флеш плеер

Ссылка на сообщение

Я на семерке снес AdobeFlash и по новой установил только предыдущую версию, отключил в AdobeFlash обновления, дату не откатывал. Все работает.

Ссылка на сообщение

Предыдущая версия какая? Если есть проверенная версия, можно закинуть куда-нибудь, яндекс-диск может

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

  31.0.0.122.

желательно указать какая ОС стоит

 

У меня пока вот так, победить не могу!

 

post-44027-0-28572600-1614585285_thumb.jpg

 

Разработчикам пора бы выпустить версию с рабочим дополнением

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

 

  31.0.0.122.

желательно указать какая ОС стоит

 

У меня пока вот так, победить не могу!

 

attachicon.gif2021-03-01_125336.jpg

 

Разработчикам пора бы выпустить версию с рабочим дополнением

 

 

 

 

  31.0.0.122.

желательно указать какая ОС стоит

 

У меня пока вот так, победить не могу!

 

attachicon.gif2021-03-01_125336.jpg

 

Разработчикам пора бы выпустить версию с рабочим дополнением

 

WIN 7. После установки Adobe, снес полностью Скандок и установил по новой,все заработало

Ссылка на сообщение

Скандоком компактом через переходник не смог подключиться к авс и подушкам на ланосе 1.6 16 кл блок  ITMS-6F. Вопрос такой на какой ноге адаптера Скандок компакт находятся абс и подушка. 

Изменено пользователем Никопай
Ссылка на сообщение

В проге нажимаешь " расположение разъёма" и там распиновка

Вов, это если не слетел Adobe.

x1307 Спасибо.

Это если у вас остался в работе режим Схема, а если слетел Adobe, то не удастся полноценно увидеть схему и разъём DLC.

Ссылка на сообщение

После очередного обновлёния вин 10,при запуске программы, скандок сообщил что программа хочет установить флешь плеер.

Я согласился, и вот результат.

Ранее плеер был удалён с компа.

post-78668-0-88783100-1614758740_thumb.jpg

Заметил это ещё вчера, но думал что винда его по новой выкинет.

Изменено пользователем grig-val2011
Ссылка на сообщение

Как откатиться на кирпиче на старую платформу? Очень нужен опель, а его в онлайне нет.

Так же как и на новую вкатились.та же процедура.перевести вБУТ и тд

Ссылка на сообщение

Как откатиться на кирпиче на старую платформу? Очень нужен опель, а его в онлайне нет.

Подключайся к эбу и программа сама предложит обновить прошивку.

Ссылка на сообщение

Как откатиться на кирпиче на старую платформу? Очень нужен опель, а его в онлайне нет.

Тоже жду не дождусь опеля и шавролет, приходится откатываться.

Ссылка на сообщение

Запустить старую версию СканДок,  зайти в Опции и нажать клавиши Ctr+Alt+Y, Появится кнопка Обновит прибор. Скандок должен быть подключен к компу.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...