Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

пропустил может инфо про то что страницы : http://update.quantexlab.ru/test/  больше нет. и что? теперь тестовые версии для большого скандока недоступны? или есть новый адрес где они лежат? помогите информацией.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Urree сказал:

Да нахер она нужна? Почти ничего не работает, одни тормоза и глюки. Любоваться на страницу 404 то ещё удовольствие.

Мне так же вэб почему-то не понравилась. Старый вариант приятнее!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

С Днем Победы!!! а я не могу победить скандок,соединил 37и 41 контакт,выдает код 21,нигде не могу найти расшифровку кодов,все инструкции перечитал.Помогите,я уже зае...ся.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, nixe-1 сказал:

С Днем Победы!!! а я не могу победить скандок,соединил 37и 41 контакт,выдает код 21,нигде не могу найти расшифровку кодов,все инструкции перечитал.Помогите,я уже зае...ся.

замыкание 37  и 41 это запасной вариант это сброс вайфая если нет заглушки . Не обращайте внимание на мигающий код. Он мигает потому что заглушки нет. Если вставите заглушку то уверен что ничего не будет мигать.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, A.V. сказал:

замыкание 37  и 41 это запасной вариант это сброс вайфая если нет заглушки . Не обращайте внимание на мигающий код. Он мигает потому что заглушки нет. Если вставите заглушку то уверен что ничего не будет мигать.

Понял,спасибо,11 мая проверю заглушкой,по кабелю работает отлично.

Ссылка на сообщение

Я с вайфаем намучался, модули менял (кстати ценник у них капец). Ничего не помогло. Связь рвется постоянно.Сейчас по кабелю подцепил, с ви-фи завязал!

Либо как тут кто-то делал, внешний ви-фи роутер к скандоку цеплял!

Изменено пользователем RobertScorpio
Ссылка на сообщение

Да привык я к вай-фай,по проводу никогда не работал,никогда он мне не досаждал особо,хочется восстановить.Нашел на Авито за 1200 руб.Никто не покупал у этого продавца?https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/wifi_moduli_wiz620wi_dlya_skanerov_scandoc_1431847069

Ссылка на сообщение
09.05.2021 в 6:15 PM, nixe-1 сказал:

Понял,спасибо,11 мая проверю заглушкой,по кабелю работает отлично.

Тест с заглушкой ничего не дал,светодиод погас и все,так же не работает WI-FI.Заказал новый модуль,когда получу,проверю,отпишусь.

Ссылка на сообщение

Сделайте обновление старом версии программы ,мне наф не нужна ваша новая платформа , хочу ещё годик пользоваться кирпичном без всяких заморочек .

Ссылка на сообщение

Это кому как, если только древние машины, то может ещё и... А если более менее новая, хотя новая платформа вовсе не гарант прогресса. В то время, как Launch работает с машинами 2021 и вполне дорогими брендами, как Porshe. 

Всё же перешёл на новую, скажу больше, что ничего как софт. К старой нет желания возврата - это по интерфейсу. Вот бы ещё уверенности в работе побольше. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Как то поддержка стала плохо работать. Ещё 7.05 сделал запрос в поддержку по Renault Arkana (5304), но до сих пор нет ответа. По факту этот автомобиль отвечал только по ОБД, а так ни один блок не ответил. На старой платформе её вообще нет, хотя уже 2 года продаётся. Пока отпустил, жду решения.

Ссылка на сообщение
37 минут назад, vitalik22 сказал:

Очень хотелось эти параметры посмотреть скндоком, но в старой программе только скорость колес показывает а в новой опеля вовсе нет(

2021-05-12_175302.png

И даже работает.) 

Ссылка на сообщение

Только в случае критического бага. Но такое было примерно в 2016-2017 г. с OPEL. 

Так что переходите на новую платформу. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...