Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

@RobertScorpio , так как давно не видел ничего из перечисленного вами, при работе с программой, хочется уточнить - каким именно браузером пользуетесь? Это очень важный момент, надеюсь временно) 

И да, для новой версии, есть отдельная тема...

Ссылка на сообщение

рено меган 1 акпп ошибка G20 старое масло не удаляется в утилитах по старению масла то же ни чего нет.

киа рио акпп 2001 год америка - ошибки появляются и удаляются сами в такт двигателя.

 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, alfa1592 сказал:

И толку тут писать? Программа старая приостановлена. 

а новая то же наверно так работает,читаем и там коменты и на других сайтах.

Ссылка на сообщение

Прошло несколько лет как продал эту пародию на сканер , не заходил в тему , сейчас зашел , почитал ...

Как был он пародией на сканер так нечего за несколько лет и не изменилось .

Пользователи с багами и глюками девайса воюют , вместо того что бы работать с машинами 

ПОЗОРИЩЕ товарищи 

Ссылка на сообщение

Почему то все забыли что время - деньги, мучаться 30 минут над простейшим действием , увольте ))) лучше потратить денег чтобы быстрее заработать денег )

Ссылка на сообщение

Совершенно верно .

Инструмент  , любой , должен быть инструментом а не жалкой породией на него , иначе вместо денег домой принесешь крохи .

И предвидя возгласы а что типо лучше и не так глючит ?

Да например бош ктс , сканматик , да тот же шлаунч. 

Все что заявлено всегда работает , ну за исключением шлаунча,  он хотя бы не виснет не глючит , ну и стоит он не в пример меньше скандока , так что соизмеряя цена /возможности , скандок проигрывает шлаунчу с огромными отставанием 

Ссылка на сообщение

Шлаунч..., а почему такое уничижительное к всемирно известной компании?У них есть великолепные приборы и вовсе не очень дешёвые PAD V например. 

Ссылка на сообщение

Шлаунч..., а почему такое уничижительное к всемирно известной компании?У них есть вовсе не слабые  приборы и вовсе не очень дешёвые PAD V например. 

А дешевле стоит только отлом и X-431 LITE. 

А к чему был этот выпад в сторону СД вообще непонятно, если сканер давно продан. Так чао.) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Не в каждом ремонте нужен сканер. Да, это хорошо когда после себя даже слесари чистят коды, но первое что я делаю, так это работаю с клиентом ) 

Зачастую экспресс сканером куда хуче чем глазами и руками пройтись по тачке.

Так что сканер больше + к основному инструменту(голове), чем голова к сканеру. 

 

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

Потому что маде ин шина.

К чему выпад ?

Да думал за несколько лет исправили , зайду,  почитаю ,если все наладилось , то куплю опять , лишних сканеров не бывает , но нечего не изменилось , как был он пародией на сканер так и остался 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, kutun сказал:

зайду,  почитаю

Алексей, да сам наверное знаешь, спасибо лишний раз никто не скажет публично, а вот обосрать- запросто. Лично у меня не было 99 %, здесь описанных траблов. Может потому что у меня кирпич с ланом, а не компакт, а может потому что мне не лень в ОБД разъёме шилом пины поджать - и связь чудесным образом появляется..

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Володя,весь ГЕМОРРОЙ скандока именно в программе новой платформы.Сегодняшний пример еще раз доказал это.

FF3 по Vin определился как Mondeo.Связь с BCM в режиме графика вообще не понятно есть или нет.Смотрю статусы кнопки откр.багажника,а связи то нет.Про отстойные графики вообще молчу,не доставая адаптер,переключился на Forscan по J2534,все работает.

Я в основном работаю им по 2534 с разными программами,но за такой ценник....... лучше Сканматик еще купить,тот работает без проблем и фиг забудешь его в авто.

@kutun Поддерживаю 

Ссылка на сообщение

Ну вот таккк , Серёга. (((Я писал и ещё кто то про OPEL и VIN, я теперь каждый раз пробую по VIN. И не всегда удачно. MERCEDES пока без ошибок определял. 

Работать есть над чем компании и не мало. 

Launch, чтобы о нем не говорили на 95% определяет точно, иногда просит повторно ввести VIN. Но как правило через интеллектуальную диагностику выводит на марку и модель с мотором и всеми делами. И пусть он там не по аналогии с дилерским софтом и так далее. Но выводит, а уж как и какими путями, то мне до лампочки и не моё это дело .))) Мне нужно машину определить и чем быстрее, тем лучше и отпустить её. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
Только что, anisimov83 сказал:

весь ГЕМОРРОЙ скандока именно в программе новой платформы

вот по этому на старой в основном и сижу- я же не бета-тестер, мне копеечку в дом принести надо...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, x1307 сказал:

Алексей, да сам наверное знаешь, спасибо лишний раз никто не скажет публично, а вот обосрать- запросто. Лично у меня не было 99 %, здесь описанных траблов. Может потому что у меня кирпич с ланом, а не компакт, а может потому что мне не лень в ОБД разъёме шилом пины поджать - и связь чудесным образом появляется..

Да дело не в том что есть или нет связи .

Все что я наблюдал , это постоянные ляпы в параметрах , ошибках , идентах .

Пользовался я кирпичом по лану  .

Последнее что взбесило,  это нисан дизель денсо , в дате не было давления рейла .

В дизеле.не было .давления в рейле. 

Как диагностировать дизель не видя одного из важнейших параметров?

Или опель астра 1.7 дизель на боше , приехал ко мне клиент скандалить , что я когда отключал егр ВКЛЮЧИЛ ему сажевый фильтр в прошивке , и теперь у него загорелась ошибка по сажевому .

Разработчики , на этих опелях сажи с завода не было , так , к сведению.

Ну да ладно , цепляюсь теч2,  смотрю ошибки , датчик воды в топливном фильтре (обрыв).

Спрашиваю,  чем смотрели вам ошибки эти чудо диагносты?

Показывает фотки на телефоне , фотки с скандока,  на одной ошибка датчик дифф давления,  обрыв сигнального провода , на второй параметр наполнения сажевика 100% .

На основани  этого диагност с трассы отправил человека к тому кто шил его ато (тобишь ко мне ) что бы я исправлял свои косяки. 

Благо был теч2 , тыкнул клиента носом и послал лесом   , но время то потратил , и настроение подпортили .

 

Вот кто считает что два описанных случая "совершенно нормально" ?

Ссылка на сообщение

Вот когда допилят до уровня того же ктс (в плане надёжности и достоверности ) сам первый в очередь на покупку встану , потому как нужен еще один хороший мультимарочник .

Именно потому и зашел в тему почитать , в надежде что все исправили , а воз то и ныне там

Ссылка на сообщение

Уважаемые разработчики скандока , не срите себе в душу , сделайте релиз старой  (нашей родной ) версии СД .

Вот как закончите на 100% свое новое детище ,тогда и предлагайте его как продукт .

А так мне помнится было ваше высказывание , что если вы забьете болт на данный продукт , а на то время это был именно кирпич с родным софтом , вы кабы всем откроете бесплатно все марки .

Ссылка на сообщение
18.5.2021 в 2:21 PM, RobertScorpio сказал:

Добрый день/вечер!

Извините, может я что-то не понимаю по новой версии ПО, но совершенно не могу в ней (и с ней) работать!
Что-то вечно виснет, не возвращается на предыдущую страницу (при нажатии "назад"), структура меню непонятна, отсутствует "схема" так привычная и удобная (в принципе можно сказать из-за неё в свое время выбрал скандок) и т.д.

В очередной раз откатил на старую версию и уже в ней спокойно посмотрел авто! 

 

Какая ОС? Какой браузер? В какой момент не возввращается? 

Что в структуре меню не понятно? И какое меню? 

Про схему. Она отсутсвует пока только в нескольких марках. Какую марку вы смотрели?

 

Ссылка на сообщение
18.5.2021 в 10:48 AM, chipex сказал:

Попробовал новую версию. После локальной, где всё понятно и рационально почувствовал себя кретином. Простое действие по сохранению ошибок в клиенте  превратилось в 20 минут слепого тыканья. Набор параметров составил,  но  в нужном порядке так и не смог выстроить. Попытался открыть режим графиков - знак стоп.  Перешёл на старую версию и всё сделал. Открыв клиента в старой версии, увидел, что у меня создано 2 посещения под одной датой. В одном посещении идент, во втором ошибки. Вот первый вопрос.  Одна и та же кнопка, но для каждой закладки  вызывает разные действия. В чём тайный смысл?

 

1015115904_.jpg.8ddda874449116c38ad9e578b9a99836.jpg   

 

1478976764_.jpg.c91d7f9a2e2c8fbf7620e2cc92a614ce.jpg   

 

 

1785376911_.jpg.8e7d8cfeb1e5e521e3b134241753c006.jpg 

 

 Я должен выбрать ВИН   (или найти его,  с которым в данный момент работаю... как-то по памяти или через копирование.. )

Сложилось впечатление, что участники форума не работают с клиентом. 

 

 

 

Они работают одинаково. Мы сделаем чтобы вин автоматически подставлялся если он прочитался из блока. Это задумывалось изначально, но похоже недоделали.

Ссылка на сообщение
18.5.2021 в 7:31 AM, chipex сказал:

Не установлена.      А каков её смысл?    Если есть страница, где все поля работают (активны) и кнопка "отправить" тоже активна. Я бы понял, если бы без галки поля и кнопки на выпадающей  странице отправки не были активны.       Или бы при нажатии на значок появлялось сообщение "опция не отмечена".     Это кнопка для гурманов, которые говорят :"Сегодня буду работать без отправки логов..."?

Согласен. Кнопку заблокировали если галка не установлена.

Ссылка на сообщение
18.5.2021 в 2:24 PM, genazainck сказал:

похоже это никогда не закончится. 

Пока программа развивается какие то глюки будут. Вопрос только в том, насколько они критичные и как быстро они решаются.  

Ссылка на сообщение
11 часов назад, kutun сказал:

Потому что маде ин шина.

К чему выпад ?

Да думал за несколько лет исправили , зайду,  почитаю ,если все наладилось , то куплю опять , лишних сканеров не бывает , но нечего не изменилось , как был он пародией на сканер так и остался 

С таким предубеждением лучше не покупайте. Всем спокойнее будет. 

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...