Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
2 минуты назад, Владимирыч сказал:

Вот вы сцепились...))) Хорош уже. Меня многое не устраивает, как многое и устраивает. О косяках пишу сразу или позже. И хоть кто и хоть что пусть говорит, не бывает отличных мультимарочников! Ну не бывает и всё и не будет ни когда! А каждый пусть делает выбор исходя из своего бюджета и здравого смысла!!!

 

 

 видимо накипело.  

понятно что не бывает идеальных мультимарочников , зачем прежде временно обещать то чего не реально сделать в данный момент

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимирыч сказал:

Вот вы сцепились...))) Хорош уже. Меня многое не устраивает, как многое и устраивает. О косяках пишу сразу или позже. И хоть кто и хоть что пусть говорит, не бывает отличных мультимарочников! Ну не бывает и всё и не будет ни когда! А каждый пусть делает выбор исходя из своего бюджета и здравого смысла!!!

Есть клиенты, с которым вообще лучше не разговаривать. Точнее лучше чтобы они не были клиентами вообще. Доводы бесполезны, логическое мышление перекрывается эмоциями. Я думаю у диагностов такая же ситуация. Но к сожалению это общественное поле, я вынужден реагировать на такие вбросы, и защищать репутацию. Потмоу что если этого не делать, люди которые не в курсе могут не правильно оценить ситуацию. 

2 минуты назад, genazainck сказал:

 

 

 видимо накипело.  

понятно что не бывает идеальных мультимарочников , зачем прежде временно обещать то чего не реально сделать в данный момент

Вот зачем общие фразы? Скажите конкретно что мы пообещали и не сделали. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.V. сказал:

Будет пожалуйста последовательны. Не надо про статистику. Вы высказали мнение. Я задал уточняющие вопросы. Вы начитаете про статистику. 

У вас судя по всему есть недовольство. Выскажите его конкретно. Не общими фразами.

 

 

 как не странно это вы уходите от ответов . у вас только одно где логи?

 а где ВАШЕ заявленное?

одно прикрутите , другое отваливается.

старьё которое берётся любым к-лайником у вас не работает. что вами ещё не хватает?

Ссылка на сообщение

Нууу, обещать, не значит выполнить...))) Всё в точности.. Факторов дофига, которые не угадать, кто знал, что нас посадят по домам? У нас доходы упали на порядок и так по всему миру, а человеческий фактор, переманили программиста и усё, надо срочно искать нового...Так что, не всё так просто...

Ссылка на сообщение
Только что, Владимирыч сказал:

Нууу, обещать, не значит выполнить...))) Всё в точности.. Факторов дофига, которые не угадать, кто знал, что нас посадят по домам? У нас доходы упали на порядок и так по всему миру, а человеческий фактор, переманили программиста и усё, надо срочно искать нового...Так что, не всё так просто...

 

 

здесь вы правы. только не переманили ,а просрали. и не одного а несколько программистов. и было это лет 7 назад

Ссылка на сообщение

И, не ошибается тот, кто ни чего не делает!!! Присутствие в этой теме и не только на этом форуме, а ещё на нескольких, разработчика и его постоянное участие, говорят о желании работать, а это уже хорошо!

Ссылка на сообщение
Только что, genazainck сказал:

 

 

 как не странно это вы уходите от ответов . у вас только одно где логи?

 а где ВАШЕ заявленное?

одно прикрутите , другое отваливается.

старьё которое берётся любым к-лайником у вас не работает. что вами ещё не хватает?

Слово "конекртено" означет реальную ситуацию. Иначе. Какое заявленное? Что не рабаотет? Что прикрутили и что отвалилось? Вообще о чём вы говорите?

Вам не нравится что мы требуем логи? Но это обычная практика у всех производителей.. И никто не возмущается кроме тех кто не понимает что это такое. Логи это объективная информация. Ваши слова это субъективная информация. субъективная это значит что она ен может быть достоверной. Где то вы недопоняли, где то ошиблись. Чтобы это отсечь нужно видеть оральную информацию в виде логов.

Ссылка на сообщение
Только что, A.V. сказал:

Будет пожалуйста последовательны. Не надо про статистику. Вы высказали мнение. Я задал уточняющие вопросы. Вы начитаете про статистику. 

У вас судя по всему есть недовольство. Выскажите его конкретно. Не общими фразами.

Скажите пожалста,почему Я должен верить производителю,а не пользователю???

Статистика у пользователей.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, genazainck сказал:

 

 

здесь вы правы. только не переманили ,а просрали. и не одного а несколько программистов. и было это лет 7 назад

Это вы про нас? Если да, то можете рассказать поподробнее? А то я не в курсе.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

По тому что.... Пишут чаще всего именно недовольные, это статистика, 2% пишут, 90% работают и про эти темы не знают...)))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.V. сказал:

Это вы про нас? Если да, то можете рассказать поподробнее? А то я не в курсе.

 

 

вы похоже вообще не в курсе всего.

Ваше спокойствие меня удивляет. вы плывёте от любых конкретных вопросов.смысл вам что либо говорить?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, евген сказал:

Скажите пожалста,почему Я должен верить производителю,а не пользователю???

Статистика у пользователей.

Посчитай всех участвующих в этой теме, посчитай всех пользователей на форуме и спроси, сколько приборов всего на руках, вот и будет полная статистика.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, евген сказал:

Скажите пожалста,почему Я должен верить производителю,а не пользователю???

Статистика у пользователей.

Вы хотите сказать что пользователи ошибаться не могут? 

Верить надо логам, а не словам.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.V. сказал:

Вы хотите сказать что пользователи ошибаться не могут? 

Верить надо логам, а не словам.

 

 

 

какие логи?

вас сегодня спрашивали про Российские ВЁДРА которые ваш сканер не берёт . 

вы о чём?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, genazainck сказал:

 

 

вы похоже вообще не в курсе всего.

Ваше спокойствие меня удивляет. вы плывёте от любых конкретных вопросов.смысл вам что либо говорить?

Я прошу вас сказать что то конкретное, а вы говорите что  я избегаю конкретных вопросов. :bu:

Вы тут наговорили кучу всего. Вплоть до того что у от нас ушли 7 лет назад несколько программистов.

Ссылка на сообщение

Я лично, ни кого не защищаю, но, надо понимать, что такое создание мультимарочника, с многими спец функциями, которые должны подружиться в однои приборе..., Спросите у Олега, разработчика РСМ, по чему он долгое время не может сделать некоторые блоки, о которых его постоянно просят. По тому что, ему нужны кролики, логи, живые авто и т.д.

Ссылка на сообщение
Только что, genazainck сказал:

какие логи?

вас сегодня спрашивали про Российские ВЁДРА которые ваш сканер не берёт . 

вы о чём?

Про логи я отвечал не вам.

И вопрос человека перечитайте. Причём тут российский автопром? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, A.V. сказал:

Про логи я отвечал не вам.

И вопрос человека перечитайте. Причём тут российский автопром? 

 

 

 

Всё. у меня к вам нет вопросов.вы не дали ответов и никогда не дадите . смысла больше пока не вижу общаться с вами.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, genazainck сказал:

 

 

 

какие логи?

вас сегодня спрашивали про Российские ВЁДРА которые ваш сканер не берёт . 

вы о чём?

Я знаю точно, ответ на этот вопрос прост...))) Как для меня, так это вообще не важно, на фига мне 3 сканера с нашими...))) Сканматик, СМСдиагностик, Ланч и ещё СканДок...))). У меня их столько нет...))), вернее практически нет совсем, нашепрома...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, genazainck сказал:

Всё. у меня к вам нет вопросов.вы не дали ответов и никогда не дадите . смысла больше пока не вижу общаться с вами.

Вы не задали ни одного конкретного ворса. Вы не ответили ни на один уточняющий вопрос. Что вы хотите услышать?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Владимирыч сказал:

Я знаю точно, ответ на этот вопрос прост...))) Как для меня, так это вообще не важно, на фига мне 3 сканера с нашими...))) Сканматик, СМСдиагностик, Ланч и ещё СканДок...))). У меня их столько нет...))), вернее практически нет совсем, нашепрома...

 

 

у меня их тоже не мало. даже сканматика 2 шт. но это другая тема.  здесь вопрос про скандок. они облажались, а признаться не хотят.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Владимирыч сказал:

Я лично, ни кого не защищаю, но, надо понимать, что такое создание мультимарочника, с многими спец функциями, которые должны подружиться в однои приборе..., Спросите у Олега, разработчика РСМ, по чему он долгое время не может сделать некоторые блоки, о которых его постоянно просят. По тому что, ему нужны кролики, логи, живые авто и т.д.

Это тут совсем ни причём.

Люди по разному воспринимают написанное и как правило видят то, что хотят видеть, а не тот то написано. 

Моё мнение. Если что то заявлено то оно должно работать. Но нужно чётко понимать что конкретно заявлено а не в общем.   

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, A.V. сказал:

Вы не задали ни одного конкретного ворса. Вы не ответили ни на один уточняющий вопрос. Что вы хотите услышать?

 

 

 

почитаёте внимательно все мои посты за сегодня. там много вопросов. если вы их не видите - проблема не моя.

Ссылка на сообщение
Только что, genazainck сказал:

у меня их тоже не мало. даже сканматика 2 шт. но это другая тема.  здесь вопрос про скандок. они облажались, а признаться не хотят.

Может вы всё же скажете в чём конкретно мы "облажались" и в чём мы должны "признаться"? Только не ссылайтесь на других и не говорите чтобы я читал форум. Конкретно ваш случай. 

Ссылка на сообщение
Только что, genazainck сказал:

почитаёте внимательно все мои посты за сегодня. там много вопросов. если вы их не видите - проблема не моя.

 

Вот наш весь диалога сегодня.

 

Цитата

вы говорили что в марте выпустите конечный продукт, а он как выкидыш недоношенный

вы из двух своих девайсов уже сделали кирпичи. 

1. Мы выпустили конечный продукт. Что не так? То что там нет чего то , что вы ожидали? Вам не нравится интерфейс? Это значит что мы не выпустили продукт?  

2. Если вам нравится новая программа то пользуйтесь старой. 2

3. Какие кирпичи мы сделали? О чём вы?

 

Цитата

кипрпичи?

те которые меняете на на новые с доплатой и те которые были первыми хорошими девайсами. а вы их недоделали  и бросили.

 вы себе где дом купили ? в германии или в Москве?

 

Что мы не доделали и что мы бросили? Может хватит повторять глупости за другими?

Что значит мы из двух девайсов сделали кирпичи?

Цитата

 я не повторяю ничего. я говорю как есть. вы поднимите статистику продаж своих сканеров. вы думаете здесь пишут только те кому делать нечего? у остальных всё прекрасно работает?

МАЛО в это верится.

большинство сидят и ждут когда вы доделаете. а в итоге очередной труп. именно очередной

Будет пожалуйста последовательны. Не надо про статистику. Вы высказали мнение. Я задал уточняющие вопросы. Вы начитаете про статистику. 

У вас судя по всему есть недовольство. Выскажите его конкретно. Не общими фразами.

 

Цитата

видимо накипело.  

понятно что не бывает идеальных мультимарочников , зачем прежде временно обещать то чего не реально сделать в данный момент

Вот зачем общие фразы? Скажите конкретно что мы пообещали и не сделали. 

 

Цитата

как не странно это вы уходите от ответов . у вас только одно где логи?

 а где ВАШЕ заявленное?

одно прикрутите , другое отваливается.

старьё которое берётся любым к-лайником у вас не работает. что вами ещё не хватает?

Слово "конекртено" означет реальную ситуацию. Иначе. Какое заявленное? Что не рабаотет? Что прикрутили и что отвалилось? Вообще о чём вы говорите?

Вам не нравится что мы требуем логи? Но это обычная практика у всех производителей.. И никто не возмущается кроме тех кто не понимает что это такое. Логи это объективная информация. Ваши слова это субъективная информация. субъективная это значит что она ен может быть достоверной. Где то вы недопоняли, где то ошиблись. Чтобы это отсечь нужно видеть оральную информацию в виде логов.

Цитата

здесь вы правы. только не переманили ,а просрали. и не одного а несколько программистов. и было это лет 7 назад

Это вы про нас? Если да, то можете рассказать поподробнее? А то я не в курсе.

 

Цитата

вы похоже вообще не в курсе всего.

Ваше спокойствие меня удивляет. вы плывёте от любых конкретных вопросов.смысл вам что либо говорить?

Я прошу вас сказать что то конкретное, а вы говорите что  я избегаю конкретных вопросов. :bu:

Вы тут наговорили кучу всего. Вплоть до того что у от нас ушли 7 лет назад несколько программистов.

 

 

Вы хотите сказать что пользователи ошибаться не могут? 

Верить надо логам, а не словам.

Цитата

какие логи?

вас сегодня спрашивали про Российские ВЁДРА которые ваш сканер не берёт . 

вы о чём?

Про логи я отвечал не вам.

И вопрос человека перечитайте. Причём тут российский автопром? 

 

Цитата

Всё. у меня к вам нет вопросов.вы не дали ответов и никогда не дадите . смысла больше пока не вижу общаться с вами.

 

 

------------------------------

Найдите здесь конкретную проблему о которой вы писали. Это тролинг чистой воды. 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, A.V. сказал:

Может вы всё же скажете в чём конкретно мы "облажались" и в чём мы должны "признаться"? Только не ссылайтесь на других и не говорите чтобы я читал форум. Конкретно ваш случай. 

 

 

конкретно?

я вам написал уже что не вижу смысла.

какая разница я написал или люди.или мне идти  за уши тянуть клиента с микас 7 или дастер. проверять и писать вам что у меня тоже нет соединения?

Ссылка на сообщение

А.V 

 

 

 

это всё что вы можете?

вы вынуждаете людей не приобретать ,а продавать ваше оборудование.

если вы считаете моё мнение тролингом-  это ваша проблема.

я сказал как есть .

 

 

Изменено пользователем genazainck
Ссылка на сообщение
6 минут назад, genazainck сказал:

 

 

конкретно?

я вам написал уже что не вижу смысла.

какая разница я написал или люди.или мне идти  за уши тянуть клиента с микас 7 или дастер. проверять и писать вам что у меня тоже нет соединения?

С микасом 7 мы "облажались"? Его еще нет в новой программе. Он есть старой. И в чём же мы "облажались"? Он что заявлен и не работает?

С дастером проблем не должно быть. И надо выяснять что конкретно было у человека а то окажется  как с микасом 10.3. И причём тут вы? Вы можете предоставить объективную информацию по данному случаю?. Или вы просто группа моральной поддержки?

4 минуты назад, genazainck сказал:

А.V 

это всё что вы можете?

Что это за вопрос? И что вы ожидаете услышать?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, A.V. сказал:

С микасом 7 мы "облажались"? Его еще нет в новой программе. Он есть старой. И в чём же мы "облажались"? Он что заявлен и не работает?

С дастером пробелям нет. И надо выяснять что конкретно было у человека а то окажется  как с микасом 10.3. И причём тут вы? Вы можете предоставить объективную информацию по данному случаю?. Или вы просто группа моральной поддержки?

Что это за вопрос? И что вы ожидаете услышать?

 

 

от вас? БОЛЬШЕ НИЧЕГО 

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...