Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения
6 часов назад, alfa1592 сказал:

Не сгущайте краски это действительно секунды. Ну Блиннн, подкиньте другой сканер у вас же их не меньше дюжины. 

Конечно баг это неприятно естественно. Но клик и пара фраз.Подкинули другой сканер и всем хорошо. 

Речь идет о Скандоке,а не о другом сканере.

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Владимирыч сказал:

Посчитай всех участвующих в этой теме, посчитай всех пользователей на форуме и спроси, сколько приборов всего на руках, вот и будет полная статистика.

Если не сложно - нипиши список своих программаторов пожалуйста

Ссылка на сообщение

Не вижу смысла, так как их перевалило за десятку. Вот к примеру, всем известная Фордовская Fссcus. в нём заявлено программирование коробки ФФ3 и многие делали, инструкций в сети валом и подтверждений, что работает на ура, но вот у меня ни фига не получилось, адаптер правильный, проверен не только мной, 3 ноутбука,  разные ОС,  настройки скоростей и прочего и ни фига, 81% и ошибка. Пришлось купить быстренько UCDS им влёт прошил. Это я к чему, С любым прибором, программой, может произойти, что то, понятное только разработчику по логам, др вариантов нет. У одного работает, у др нет, прога и адаптеры одинаковые, в чём косяк? Ещё, У меня по Тоётам РСМ, все же знают, что с ними он как АК работает, так вот, а у меня ни фига с этой тачкой, 30 сек и ошибка,  всё, думал сига. отключил, ни фига, прошивка, ни фига. всё отлично, программа, да ну нафиг, не мог в такое поверить.. Ларчик открылся просто. сменил адаптер с Диалинка на СМПро и всё прокатило без проблем. я с таким столкнулся впервые, так как уже шил не раз Тоеты, через Диалинк. Вот что это было? А мне уже сказали, что наверно надо блок снимать и на столе делать.

Ссылка на сообщение

А мне Скандок всё равно нравится, считаю лучшим из чего пробовал. 
Но пока на старой программе, мне жалко старый интерфейс, удобней ничего не видел.
Есть претензии но это всё мелочи.
Новую программу пробовал, что порадовало так это скорость соединения, особо Nissan.
Но был старый релиз(новой программы), новый не пробовал, некогда переучиваться, старый к душе ближе, удобнее.
Перевода лучшего не встречал, ещё бы утилиты детально подтянули а так меня всё устраивает.
Я глубоко никуда не лезу, не востребованно.
Ну есть у меня Максик, бегаю я с ним на улицу(когда времени валом) потому как тормозной до невозможности,
и задолбаешься по вкладкам рыскать, слегка разочаровывает он меня. Что заявлено всё делает но муторно.
Переходы, переподключения, выходы -заходы выносят мозг конкретно. Так же как в Лаунче, но в Лаунче хоть охват мощный.
К работе Максик не советую, не тратьте деньги.
Раскручены Мерсы, БМВ и прочяя ахинея, основной рынок отстаёт. Но опять же, если ничем больше не работал то может и понравится кому. Ко мне эти авто не подъёзжают, их просто очень мало, новые тоже не едут, видимо нечего ремонтировать,
или пока все на гарантии.
Скандок, пока, для меня, вне конкуренции.

Да и ещё, я не парюсь если чего то не берёт, вежливо расстаюсь и занимаюсь с другим, истерики не закатываю.
У меня работы полно, мне хватает. Хотя тут у некоторых прямо супер доходы(не в обиду), у нас этого нет,
регион на последнем месте по уровню жизни.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Вот что, только что, отписал в КарХелп
В итоге, по работе сканера. Так как поработал не мало.
Всё что заявлено делает, но, ТОРМОЗНОЙ до невозможности. Может что то в программе подправить? А может специально чтобы подороже брали?
В данном исполнении тормоз невозможный, не советую к работе.
С Nissan вообще не дождаться подключений......жалко деньги. Рассчитывал на большее.
И батарея дрянь полная. Хоть бы доработали как то и по гарантии рассылали усиленную.
Но опять же, думаю, это чистый маркетинг. Замануха на более дорогой.
Но с продукцией Аутель я больше не свяжусь....

Не реклама, и простите что не в тему, но это народу, для раздумья....

Ссылка на сообщение

Ну, Слава Богу, попер конструктив.)))

А то уважаемого Меркула пытались здесь ( точнее в ветке по новой программе) приводить в "пример" ))) Мол купил Аутель и забыл про Скандок... )))

Ссылка на сообщение

commandos, речь о скорости, интерфейсе и недостаточном аккумуляторе 3500 Ма/ч. А это будто вы не прочитали "Всё что заявлено делает".)))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, commandos сказал:

Ну, Слава Богу, попер конструктив.)))

А то уважаемого Меркула пытались здесь ( точнее в ветке по новой программе) приводить в "пример" ))) Мол купил Аутель и забыл про Скандок... )))

Скандок наше всё:drinks:
В Аутеле БЕСИТ скорость и батарея, покрытие меньше. Конкретно бесит. "Данила Мастер" тоже схватил, нахваливал,
через год отзыв, в Ютубе, тоже не лестный, тоже скорость...батарея...и перевод ещё.
А так неплохой девайс, но Скандок , всё таки, лучше. Тем более "кирпич".:good:
А зря переходнички забросил производитель, ещё , пока востребованы.
Другие производители не бросают, и молодцы.

Забыли про Аутель, тема за Скандок:acute:

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Он после пользования Лаунчем на нём остановился.
Пусть Андрей ему Скандок подгонит, для сравнения.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Но тут не все однозначно. Просто конкуренты ему не предоставили другое потом, как это сделали другим. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
1 час назад, alfa1592 сказал:

речь о скорости, интерфейсе и недостаточном аккумуляторе 3500 Ма/ч

 

Для окончательного приговора очередному "суперсканеру" более чем достаточно...))  А дальше пиши- не пиши, читай - не читай...без разницы...)))

Ссылка на сообщение

Остановитесь пожалуйста, DS808BT младший во всей линейке и  с заявленным работает. У конкурентов в номенклатуре в общем около десятка приборов. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, меркул сказал:

Он после пользования Лаунчем на нём остановился.
Пусть Андрей ему Скандок подгонит, для сравнения.

Мы хотели это сделать после окончания работы над интерфейсом. Мы ещё с ним не разговаривали.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Да, действительно перебор и совсем не по теме пошло.

Старается проводитель, есть обратная связь, что нынче редкость.

Давайте не будем злоупотреблять.

Весна, нервы, очень хочется к морю.) Терплю.

 

Не без проблемный, но самый  предпочитаемый мною мультимарочник.  

 

3 фулла держу на 3 точки и продавать не собираюсь.

 

 

 

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
13 минут назад, A.V. сказал:

Мы хотели это сделать после окончания работы над интерфейсом. Мы ещё с ним не разговаривали.

 

А Данила-то, оказывается, крутой и объективный тестер оборудования ... :crazy:

М-да, куда катится этот мир...))

Ссылка на сообщение

Да просто интересно мнение одного пользователя, поработавшим и с тем и с другим, и не более.
А насколько он крутой это никому, я так думаю, абсолютно НИКОМУ не интересно.
Для меня, с чем я мог сравнить, Скандок однозначно лучше.

На днях попробую последнюю версию, отпишусь о впечатлениях.

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
17 минут назад, commandos сказал:

 

А Данила-то, оказывается, крутой и объективный тестер оборудования ... :crazy:

М-да, куда катится этот мир...))

Он хорошо и легко рассказывает. Можно быть крутым спецом но не смочь выдавить из себя пары слов на камеру. На счёт объективности не могу сказать. Любое мнение субъективно. Я не беру в расчёт когда это промоакция.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, A.V. сказал:

Он хорошо и легко рассказывает. Можно быть крутым спецом но не смочь выдавить из себя пары слов на камеру.

Именно поэтому и я за, потому как, непринуждённо и понятно, рассказывает что хочет донести.
А другой, то вообще не в теме, то понты сидит колотит, лайки набивает .

Я на камеру, как "кролики", сразу мечусь туда сюда, прыгать начинаю:ah:

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...