Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

что за фигня с скандоком?? требует несуществующий Macromedia flash player и закрывает прогу. Это что за нах??

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на сообщение

Дэн, сто раз уж разжёвано- Микрософаг прекратил поддержку плеера. Вроде как людям помогал откат даты или восстановление системы, мне это не грозит- у меня Винда с рутрекера

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

Новый софт вам в помощь.

 

зачем мне не допиленный софт с глюками?? я хочу чтобы старый софт работал нормально. Чтобы я танцы с бубнами не использовал. Мне нужен сканер, а он не работает. И нахер я деньги теряю??

Ссылка на сообщение

Сносишь свою Винду, ну, там наверное много чего ценного есть, поэтому через какую-нибудь прожку создаешь на винте новый раздел, качаешь Винду туда с рутрекера, устанавливаешь. Дальше ставишь туда Скандок . Так то это не косяк Квантекса, просто толерантные флешплеер забанили.

Ссылка на сообщение

заблокировали флешер, который использует скандок, об этом говорили целый год, но разработчики не поправили.

зачем мне сносить винду?? мне делать не чего? может проще отправить скандок разработчикам и вернуть деньги за него? Если они не могут не одну версию нормально сделать.

Ссылка на сообщение

Деньги по таким причнам никто не возвращает, это не гарантийный случай. А покупать ещё мультимарочник придётся в любом варианте, хоть так, хоть так.Просто предпосылки к этому усиливаются.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

заблокировали флешер, который использует скандок, об этом говорили целый год, но разработчики не поправили.

зачем мне сносить винду?? мне делать не чего? может проще отправить скандок разработчикам и вернуть деньги за него? Если они не могут не одну версию нормально сделать.

Опять двадцать пять))), сколько уже обсуждалось, тему читайте именно по этой причине создали новый софт.

Старый работает так же нормально откатом даты на 2019 год

Ссылка на сообщение

Кстати, именно по этой проблеме- могли бы и сделать рассылку на зарегеные емейлы, кто то в курсе, а кто то эту тему не читает (и не обязан )

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

ИМХО производитель должен сделать своё решение для работы прибора. Ещё несколько напрягает быть кроликом в новой платформе - явных плюсов там не вижу, много блоков не видит. Интерфейс, где нельзя выбрать десяток параметров разом в график, тоже не способствует (а новый вариант какой-то медленный) . Много последних и довольно старых (2012) машин имеют проблемы с подключением. Знакомый многим китайский сканер видит гораздо больше блоков в автопоиске, а так же корректно подключается к блокам. Поддержка отвечает, что добавили новый и неизведанный блок. Ага, на Рено Меган 2012 года. "Другой сканер" влёт подключился. Нехорошо это. 

Ссылка на сообщение

 

заблокировали флешер, который использует скандок, об этом говорили целый год, но разработчики не поправили.

зачем мне сносить винду?? мне делать не чего? может проще отправить скандок разработчикам и вернуть деньги за него? Если они не могут не одну версию нормально сделать.

Опять двадцать пять))), сколько уже обсуждалось, тему читайте именно по этой причине создали новый софт.

Старый работает так же нормально откатом даты на 2019 год

я что отлом китайский взял?? Чтобы использовать бубен?? Что-то не слышно разработчиков? Старая версия не работает, новая полудохлая, так зачем мне ваш мультик, если он не выполняет заявленное??? Лаунч за 5000 руб более стабильнее работает с машинами, как написал товарищ.

И нужно перелопатить половину срача в этой теме, чтобы докопаться до истины!!! На сайте вообще шляпу запостили, как решить проблему с отправкой на сайт Адобе. Вы там что курите ??

Ссылка на сообщение

Доброго коллеги! На днях получил новый компакт, пока тестирую.По поводу Adobe, если win 10, то ничего не сделать со старым компактом, либо ставить 7ку, либо новый компакт. Как то так

Ссылка на сообщение

У меня при установке выдаёт ошибку 1722. На двух компах пробовал. Ранее стояли 22 версии флэша, никак не 12. Удалял через CCleaner.

Ссылка на сообщение

в gmгруппе. шевролет куруз или еще каких шевролет 2009 год. прописка вин номера скандоком в абс или какие еще блоки поддерживается?

может не круз. чего там из шевролетов 2009 года.

Ссылка на сообщение

Не так. на пример в Каптивах, ABS VIN не один, по тому просто СканДоком его полностью не сменить и такое не только в этих авто и не только в ABS.


в gmгруппе. шевролет куруз или еще каких шевролет 2009 год. прописка вин номера скандоком в абс или какие еще блоки поддерживается?
может не круз. чего там из шевролетов 2009 года.

Я не встречал ни разу Круза 2009г....

Ссылка на сообщение

не вдаваясь в .. пусть будет каптива. тоесть нет смысла приобретать марку? не сможет?

СканДок не сможет сделать больше, чем может GDS2 и не может многое, что может TECH, Серёг, с каждой машиной GM. всегда приходится разбираться индивидуально, 9 и 10 год могут быть совершенно разные системы. Что бы СканДок работал, как ...., с GM, надо, что бы он включал в себя SPS, ну ты должен понимать, что это не возможно.

Ддя тех целей, про которые ты спрашиваешь, нужно иметь TECH2+GDS2(вернее даже не саму программу, а MDI, т.к в самой проге практически всё программирование вырезано) и доступ дилерский SPS.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...