Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Когда планируется отправка "Конструкторов" оплатившим?

отдал на почту все те что оплачены, завтра заберу чеки с номерами отслеживания...

Ссылка на сообщение

это Paradox ответил всем кому пришло такое же письмо как и ему с реквизитами...

ошибся с кнопочками видимо )))

Ну да, нахожусь на море, писал со смартфона, вот расслабленный чет и попутал )))

Ссылка на сообщение

А у меня беда случилась(

Сломалась иголочка . Перепаял. Вставил батарейку. Зуммер пищит. (

Случайно со слепу на ножку транзисторп капелька припоя попала .

Убрал.

Вроде все работает. Ноооо. Показывает повышенное напряжение больше на 1.5 (полтора)вольта 

Замерял на стабилизированном БП.

 

Фотку бы глянуть этого участка что и с чем и к чему припаяно.

И может быть в ремонт отправить или без толку и просто купить новый.(

Больно уж удобный приборчик. Без него как без рук однако ))))))))))

Изменено пользователем Loki_7
Ссылка на сообщение

нижний предел измерений 1,2 в  программно сделано,   меньше он не показывает  

А вот это серьёзный косяк прибора ! Знал бы - не заказывал.

Многие датчики невозможно будет померить, например ДПДЗ , ДТОЖ , ДМРВ и т.д.... . Хотя-бы от 0.3 вольта, НО НЕ ВЫШЕ. А в идеале - от нуля ,точнее от первого бита АЦП (не знаю какая у Вас там разрядность).

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

 

нижний предел измерений 1,2 в  программно сделано,   меньше он не показывает  

А вот это серьёзный косяк прибора ! Знал бы - не заказывал.

Многие датчики невозможно будет померить, например ДПДЗ , ДТОЖ , ДМРВ и т.д.... . Хотя-бы от 0.3 вольта, НО НЕ ВЫШЕ. А в идеале - от нуля ,точнее от первого бита АЦП (не знаю какая у Вас там разрядность).

 

об этом написано в самом первом посте  )))  предел измерения напряжения

Ссылка на сообщение

Блин , точно !

Ну какой-же Русский будет внимательно читать инструкцию, до тех пока не поймёт что всё сломал ?! :)

 

А Вы можете что-нибудь поменять в прошивке , что-бы изменить этот предел в меньшую сторону ?

Готов доплатить за подобный эксклюзив. Я так то диагност , а не электрик и нижний предел в 1.2 вольта совсем не годится для работы. Верхний предел можно подрезать до 16-ти вольт (или 28 для грузовиков), а вот нижний низзя !

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Жаль.

Этому пробнику то-же найдётся применение, но хотелось что-бы он был ваще - ОГОНЬ ! :)

Ну может в следующих ревизиях будет по интересней диапазон , как говорится - надежда умирает последней.  Будем тогда ещё заказывать ....

Ссылка на сообщение

 

 


в силу конструктивных особенностей  увы это не изменить
А в моем случае что можно сделать Есть возможность например подтяжкой сопротивлением каким нибудь поправить диапазон . вернуть так сказать на круги своя 

 

и Да

 

Запишите меня на еще один приборчик.

Ссылка на сообщение

@Loki_7, я вас записал, но думаю MAKRYXA (Алексей) вам подскажет как можно попытаться решить вашу проблему. Разработка платы его рук дело )

Ссылка на сообщение

Прибором не нарадуюсь! Но иглу нужно дополнительно фиксировать. Я клеевым пистолетом залепил некоторые слабые места на плате и иглу внутри и снаружи корпуса.

 

Думаю переднюю торцевую часть корпуса нужно делать толстой чтобы игла была в "мясе" корпуса и не болталась, тем самым мы исключим вероятность отломать иглу от платы.

 

Будет ли когда-нибудь новая версия прибора с измерением сопротивления и уменьшенным нижним порогом измерений? Очень хотелось бы такую получить. Можно еще экран побольше впихнуть для осцика.

 

Прибор реально помогает быстрее решать задачи по ремонту! Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение

@GELEN, пост где вы записались http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=38039&view=findpost&p=611608 там адрес верный указан?

письмо по этому адресу не проходит.

... состояние заказа можно видеть на первой странице этой темы... 

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

@GELEN, пост где вы записались http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=38039&view=findpost&p=611608 там адрес верный указан?

письмо по этому адресу не проходит.

... состояние заказа можно видеть на первой странице этой темы... 

Aleksandr_00@list.ru неверный адрес указал ошибся.

Ссылка на сообщение

Приборчик получил, спасибо. Пришло в течении 3 дней. У меня вопрос к другим обладателям тестера, в режиме измерения напряжения, тестер завышает примерно на 1вольт, по сравнению с эталоном. Кто нибудь сравнивал показания?

Ссылка на сообщение

Тоже завышает ,на 12 вольтах ,на 1 вольт завышает,

на 14 вольтах на 1.4 вольт завышает

Вопрос к производителю, Есть возможность откалибровать пробник?  

Ссылка на сообщение

 

 


тестер завышает примерно на 1вольт, по сравнению с эталоном. Кто нибудь сравнивал показания?

Тоже завышает ,на 12 вольтах ,на 1 вольт завышает, на 14 вольтах на 1.4 вольт завышает

Черт.

Может и у меня раньше завышал. Просто не обращал внимание (

Алексей. Может быть есть возможность выложить технологическую карту напряжений на выводах. Или фото платы с высоким разрешением и подписанными входными и выходными напряжениями.  Возможно точность (погрешность )измерений зависит от класса точности компонентов.Разбросом точности кондеров сопротивлений

Ссылка на сообщение

 Кто нибудь сравнивал показания?

На 12 в. завышает на 0.1 в.

 

Сегодня занимался ремонтом пробника. Некоторое время назад прибор начал жить своей жизнью: Периодически отказывал режим "прозвонка", вместо режима "температура" то тёмный экран,то 85 градусов, то реальные показания. Вчера списался с liberty75, предложили высылать на проверку. Решил вскрыть. Итог: припаял датчик температуры и витой провод и... функциональность восстановлена.

Думаю,если контактные площадки под датчик температуры и светодиод фонарика сделать не 1*1 мм. а 1*5 мм. то конструкция от этого только выиграет. И витой провод сложно надёжно припаять. Я обжал его в гильзу, которую в свою очередь припаял.

З.Ы.: Надеюсь эта информация будет полезна. Удачи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...