Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Получил прибор. Изучаю. По моему батарейки занимают много места. Есть ведь и меньшего размера 3 вольтовые. . Вполне можно было их применить.

Ссылка на сообщение

Батарейки меньшего размера очень быстро садяться

Тип ааа самый оптимальный вариант в соотношении размер /время работы / дешего

Ссылка на сообщение

Хотелось бы батарейный блок с торца под батарею/аккумулятор CR123 и зарядку от юсб этого аккумулятора. Крышку можно переделать так чтобы задвигалась со стороны щупа и к торцу принимала форму батареи. Так корпус станет тоньше и удобнее.

Постоянно думать о батарейках утомляет.

 

Можно сделать в отдельных версиях изображение сразу перевернутым под левшу? Ну точнее мне:-) А тройным нажатием уже под правшу.

Ссылка на сообщение

нужно понимать , что акб удорожает конструкцию так же как и юсб ,а к этому всему нужен еще и  контроллер заряда 

если большинство будет за, то мы конечно подумаем на этим

Ссылка на сообщение

всем кто заказывал правильные преобразователи напряжения посылки отправлены....

номера отслеживания в почте.

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Случилась у меня неприятность - погас экран у iTester. Вчера потемнела половина экрана, а сегодня экран вообще перестал работать... Когда разобрал прибор - увидел трещину на ЖК...

Можете ли вы мне помочь в моей беде?

(Когда получил посылкус iTester - на ЖК по краю была короткая трещина, но экран работал, поэтому я не стал обращать на неё внимания. Теперь трещина во всю длину ЖК по низу экрана...)

 

post-19333-0-32040400-1445426657_thumb.jpg

post-19333-0-82334800-1445426665_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

г. хабаровск.инд.680030.ул гамарника 47 кв 27 почта эл.kochelashvili@yandex.ru пишите на эту почту куда денюшку отсылать.покупаю один приборчик.в корпусе.

Изменено пользователем evgen59
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Получил, сначала огорчился погрешностью по вольтажу, а сейчас уже и не парит, для точных измерений есть другие приборы, а это экспресс проверка 12...5в, форма сигналов , очень удобно.

Ссылка на сообщение

 

 


всем кто заказывал правильные преобразователи напряжения

в остальных партиях "правильные" преобразователи напряжения будут? Правильно понял?

Ссылка на сообщение

Нужна только схема зарядки, акб или батарею сами поставим. Опять же выбор будет. Акб такой стоит 100-200 руб., купим сами.

АКБ пойдут "ААА Panasonic Eneloop BK-4MCCE 750 mAh", у них честная ёмкость и много циклов "заряд-разряд", а зарядчик внешний , например "Opus BT-C3100".

И ничего дорабатывать в приборе не нужно, кроме начального уровня замера напряжения.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

====================================================================

Коллеги, к сожалению, проект объявляется закрытым.

Решение было принято в связи со сложной ситуацией с комплектующими, проблемное производство корпусов и т.п.

Не исключено что когда нибудь мы вернемся к этому вопросу, но на сегодняшний день решение принято.

Поддержка по проданным приборам остается, я никуда не пропадаю...

====================================================================

Ссылка на сообщение

Я тоже думаю, что корпуса наши мастера сами смастрячат. Это не повод в отказ идти. Пандора пади обрадовалась, что айтестер сдулся...

Ссылка на сообщение

Пандора пади обрадовалась, что айтестер сдулся..

Сергей Валерич поясни свое выражение?!!!

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...