Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

прибор зачетный.)))

мультиметр фактически пылится )))

Единственный минус прибора это нет возможности замера сопротивления ))))

Да , это серьёзный недостаток.

Мультиметр тогда точно пылился-бы без дела.

Ссылка на сообщение

Опять полгода ждать, думал эта партия охватит весь список желающих. Вам бы предоплату взять, указать реальные сроки изготовления и доставки, тогда будет у вас список покупателей

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни, есть небольшая загвоздка или возможно предложение желающим приобрести ITester...

Так как корпус ITester изготовлен на 3D принтере его приходится дорабатывать при вставке платы в корпус,доработка простая но с учетом количества это отнимает прилично времени. Сейчас у меня лежат готовые платы и корпуса которые я могу разослать не собирая, но уже в ближайшее время, сразу после оплаты...

Возможно кому то будет даже интересно выполнить финальную сборку самостоятельно... "под себя"... 

При таком раскладе думаю что следующая партия тоже ускорится...

 

post-6612-0-90974300-1442316460_thumb.jpg

 

P.S. в почту в порядке очереди будут разосланы реквизиты для оплаты со ссылкой на этот пост. Ваша оплата будет вашим согласием с предложенным условием.

На вопрос о снижении цены в связи с недоработкой сразу отвечу: цена остается прежней.

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Вчера хотел замерить напряжения батарейки на брелке сигналки... Удивился, когда при замере ничего не показало и не пропищало, как на прозвонке, еслиб село в 0. При замере батарейки мультиметром было 1,14В, а айтестер показывает 0. Ну, думаю может контакта где нет...Соединяю крокодил с щупом- пищит. Это нормально? Какой нижний предел измерения айтестера?

Ссылка на сообщение

@gotfrid, перед оплатой прочитайте внимательно письмо и пост 198  http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=38039&view=findpost&p=648622

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

Оплатил , теперь буду ждать новую игрушку ! :yahoo:

По поводу корпуса не заморачиваюсь, будет собран, или порознь - не важно.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Парни, есть небольшая загвоздка или возможно предложение желающим приобрести ITester...

Так как корпус ITester изготовлен на 3D принтере его приходится дорабатывать при вставке платы в корпус,доработка простая но с учетом количества это отнимает прилично времени. Сейчас у меня лежат готовые платы и корпуса которые я могу разослать не собирая, но уже в ближайшее время, сразу после оплаты...

Возможно кому то будет даже интересно выполнить финальную сборку самостоятельно... "под себя"... 

При таком раскладе думаю что следующая партия тоже ускорится...

 

attachicon.gifсборка.JPG

 

P.S. в почту в порядке очереди будут разосланы реквизиты для оплаты со ссылкой на этот пост. Ваша оплата будет вашим согласием с предложенным условием.

На вопрос о снижении цены в связи с недоработкой сразу отвечу: цена остается прежней.

могу даже приехать забрать...

Ссылка на сообщение

Внимание.

Есть два платежа без признаков того кто оплатил, и есть три человека отчитавшихся об оплате:

serjiuUrreeSVV.

Конечно разберемся что от кого, но советую для более быстрой идентификации к сумме оплаты прибавьте какие либо копейки, например последние две цифры поста в котором записались.

У тех кто оплачивает через Сбербанк онлайн таких проблем нет, потому как я получаю отчеты именно из системы Сбербанк онлайн.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...