Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Получил.

Проверил в работе.

Действительно удобный прибор. 

Индикация всегда перед глазами.

Спасибо за качественный продукт.

Советую всем.

Ссылка на сообщение

Думаю что я не буду одинок в просьбе к разработчикам: Сваяйте мануальчик по тестеру. Согласен, разобраться можно со временем, а вдруг есть ещё какие-то функции, о которых и не знаешь. Отключение двойным нажатием пришлось "вычислить". То, что фонарик только в режиме вольтметра, уже понял. В режиме графического термометра назначение верхней шкалы? Переворот картинки есть?

Ссылка на сообщение

Получил- работаю.

Привыкаю.

Да удобно!

Спасибо!

 

3 раза нажатие переворот )

 

Действительно удобно и как  это я раньше не догадался!

К верх ногами плохо воспринимается.

Инструкцию в пяти строках на первой странице можно же.

А то может четыре раза нажать или пять  :biggrin:

Ссылка на сообщение

- Короткое нажатие в режиме вольтметра - включение, выключение фонарика (фонарик сам отключается через 30сек).

- В режиме вольтмера, в измеряемой цепи короткое нажатие, замораживает данные на дисплее, повторное нажатие отключает заморозку.

- В режиме осциллографа в момент измерения короткое нажатие отключает или включает авто синхронизацию (при просмотре сигнала, если щуп айтестера убрать с измеряемой цепи картинка на дисплее заморозится, до тех пор пока не подсоедините щуп к измеряемой цепи).

- В режиме термометра, короткое нажатие переводит дисплей на отображение одновременно двух датчиков температуры(этот режим сейчас не используется, но на плате предусмотрены места для установки необходимых элементов и подключения второго датчика температуры.

- Долгое нажатие, переключение режимов.

- Двойное нажатие, отключение айтестера (так же если айтестер не использовать, он выключится автоматически через 5мин.

- Тройное нажатие переворачивает дисплей.

- Светодиод на торце светится, если напряжение на входе равно или больше 5 вольт.

Ссылка на сообщение

отправить отправим.... а дойдет к вам не знаю. Хотя от Алексея Мины приходят посылки....

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

....нет, не заглохла. Эти тестеры доставляют много хлопот и минимум прибыли, очередная партия на стадии сборки...

корпуса "крабовые палочки")))  уже лежат...

Ссылка на сообщение

И все таки, хотелось бы смотреть первичку КЗ, без зависания. Может какой делитель на вход повесить?

Как подвисает? Видео можете заснять? Много раз уже смотрел первичку, ни разу не зависал, может быть вы всё таки путаете с зависанием заморозку данных? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...