Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Парни, думаю вторая партия будет уже на всех записавшихся. Первая партия складывалась из расчета заказанных еще пол года назад плат.

Ссылка на сообщение

... я предупреждал в начале темы что будет не быстро. Если честно, мы не были готовы к такому спросу.

Первая партия, если уж примерно, через пару недель будет рассылатся. Кстати пока ждали комплектующие, устранили несколько мелких программных багов, то есть все таки время потрачено не зря...

Ссылка на сообщение

... я предупреждал в начале темы что будет не быстро. Если честно, мы не были готовы к такому спросу.

Первая партия, если уж примерно, через пару недель будет рассылатся. Кстати пока ждали комплектующие, устранили несколько мелких программных багов, то есть все таки время потрачено не зря...

Гы , глядишь, во второй партии ещё косячки допилятся !

Может и не плохо что в первую партию не попал ... . :pleasantry:

Ссылка на сообщение

Скорее всего вторая партия будет корректироваться по вашим отзывам, кому что нравится, а что не нравится. По основному функционалу проблем больше не должно быть...

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Первые 15 записавшихся проверяйте почту. В первом посту указано кому отправлены реквизиты. Если кто не получил пишите в личку.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Забрал сегодня с почты. Уже потыкался. Все стало понятно за пару минут. Скажу честно. Корпус маркий. Напечатан 3d принтером и в щели между слоями забьется грязь. Буду шлифовать до блеска. И еще придется модернизировать прибор путем установки кнопки подачи массы через резистор. Без этого не могу...

post-43905-0-55005000-1431627237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

да, действительно, корпус не в идеале. прорабатываем варианты, но никак дешевле 2 тыс корпус нормальный не получается!

прикупил пандоровский тестер для "посмотреть",  такой корпус как у них еще дороже выходит навскидку....

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...