Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Смотрел первичку икз сегодня на Додже Калибер. Виснет он от первички...

МТ или осцилл выбросили что ли! Там дел то! 

 

 И еще придется модернизировать прибор путем установки кнопки подачи массы через резистор.

Вот это да! Если во второй партии сможете реализовать то я за!!!

Можно и доплатить чтоб не городить.

Модернизированный краб!!!

Изменено пользователем kusancho
Ссылка на сообщение

.... по поводу зависания осциллографа.. 

Хочу заметить что все таки это не полноценный осциллограф, а необходимый минимум наблюдения осциллограммы сигнала.

по алгоритму работы осциллографа в iTester, есть два режима АВТО и обычный. В АВТО режиме картинка настраивается в автомате потому как у нас нет выбора диапазонов как в полноценном осциллографе, это не всегда удобно поэтому режим авто можно отключать.

ну и так называемое зависание...., в нашем случае это специально реализованный режим заморозки сигнала, он включается когда после измерения щуп "повисает" в воздухе, то есть если вы даже не видите экран тестера при подключении к измеряемой цепи, вы можете оценить сигнал после отключения от цепи иглы тестера.

Ссылка на сообщение

тоже один штука  хочу. без корпуса..

sivafto@rambler.ru

 

без корпуса вариант убрали во избежании путаницы. 

подавляющее большинство заказывает в корпусе, да и ценик на корпус - практически себестоимость

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

 

тоже один штука  хочу. без корпуса..

simafto@rambler.ru

 

без корпуса вариант убрали во избежании путаницы. 

подавляющее большинство заказывает в корпусе, да и ценик на корпус - практически себестоимость

 

пусть тогда будет в корпусе..

Ссылка на сообщение

пробовали нужные нам цвета, но там разница в качестве пластика.

некоторые цвета просто трескаются при надавливании, некоторые слишком грубо смотрятся в итоге...

белый и красный самые подходящие по качеству были. странно что качество зависит от цвета но это так.

Ссылка на сообщение

следующая партия оплачиваем... реквизиты отправлены на указанные ящики

Изменено пользователем liberty75
Ссылка на сообщение

есть неопознанный платеж. смотрите отметку в начале темы.

Если платеж опознан напротив записавшегося стоит надпись ОПЛАЧЕНО

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...