Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

На cf-c2 АКБ по прежнему нет? Жду уже два месяца

добрый день, заказ оформляли на сайте?

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

@Антон55

Антон, я в переписке задавал вопрос о совместимости клавиатур, Ксения не смогла ответить. Вы можете прокомментировать мой вопрос. Просто меня заранее не устраивает клавиатура с наклейками.

Ссылка на сообщение

 

@Антон55

Антон, я в переписке задавал вопрос о совместимости клавиатур, Ксения не смогла ответить. Вы можете прокомментировать мой вопрос. Просто меня заранее не устраивает клавиатура с наклейками.

Добрый день. Пришлось разобрать наш ноутбук чтобы понять подходит клавиатура что по ссылке или нет, по маркировке и шлейфу очень похожа, но гарантии дать не могу что подойдет, вдруг ревизия другая или что-то в этом духе. Не дешевле ли отдать на гравировку оригинальную клаву? У нас в городе например есть такие фирмы, принес бук, заплатил 1000-1500р. на месте за 15 минут сделали качественную гравировку.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день. Пришлось разобрать наш ноутбук чтобы понять подходит клавиатура что по ссылке или нет, по маркировке и шлейфу очень похожа, но гарантии дать не могу что подойдет, вдруг ревизия другая или что-то в этом духе. Не дешевле ли отдать на гравировку оригинальную клаву? У нас в городе например есть такие фирмы, принес бук, заплатил 1000-1500р. на месте за 15 минут сделали качественную гравировку.

Извините что напрёг Вас до разборки, на гравировке подсветки не будет(((

Ссылка на сообщение

 

 

Да, правда номер заказа не помню. Мой номер в профиле.

Заказ #10004769

Вячеслав Иванов, это вы?

Да, он самый

 

на почту отправим фото акб

 

Здравствуйте. подскажите ноутбук Panasonic CF -31MK1 ,продается с батареей или покупать отдельно.

 

 

добрый день, с акб

Ссылка на сообщение

 

 

 

Добрый день. Пришлось разобрать наш ноутбук чтобы понять подходит клавиатура что по ссылке или нет, по маркировке и шлейфу очень похожа, но гарантии дать не могу что подойдет, вдруг ревизия другая или что-то в этом духе. Не дешевле ли отдать на гравировку оригинальную клаву? У нас в городе например есть такие фирмы, принес бук, заплатил 1000-1500р. на месте за 15 минут сделали качественную гравировку.

Извините что напрёг Вас до разборки, на гравировке подсветки не будет(((

 

после лазерной гравировки буквы будут светится.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Антон, здравствуйте. Как проверить внутреннюю батарею на CF-С2 ?  С левой стороны тачпада нагревается сильнее. Характеристики этой батарейки, как выглядить можно узнать? 

Ссылка на сообщение

Антон, здравствуйте. Как проверить внутреннюю батарею на CF-С2 ?  С левой стороны тачпада нагревается сильнее. Характеристики этой батарейки, как выглядить можно узнать? 

добрый вечер.https://www.ebay.com/itm/Panasonic-ToughBook-CF-C2-Laptop-Battery-GB-S20-462849-0100/163710136807?hash=item261de271e7:g:8usAAOSwaDtc7Vtq - характеристики батареи, находится с левой стороны от тачпада

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветствую. Антон, куплю неисправный аккумулятор на Motion LE1600&1700. Главное условие- отсутствие следов вскрытия;

добрый день, уточним наличие

Ссылка на сообщение

Приветствую. Антон, куплю неисправный аккумулятор на Motion LE1600&1700. Главное условие- отсутствие следов вскрытия;

да, имеется неисправный, не вскрывался

Ссылка на сообщение

Спасибо, эту то же заберу. Однако речь шла о такой батарее

добрый день, http://old.ant55.ru/index.php?productID=2688 вот батарея.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...