Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения
  • 1 месяц спустя...

 

Нужно-ли при замене элементов прошивать контроллер батарей cf-c2? Когда год назад купил ноут хватало 6-7 часов, сейчас 2-2,5 часа. Все это случилось после того, кто-то из детей запустил калибровку батареи. Или нужно правильно перекалибровать?

Добрый день.

1) Запустить программу AIDA64 (можно пробную версию скачать), зайти в пункт "Компьютер" -> "Электропитание". Записать/запомнить параметр "Степень изношенности" (чем больше, тем хуже).
2) Зайти в BIOS, вторая вкладка, проверить параметр почти в самом низу экрана "Environment" должен быть равен "Normal Temperature".
3) Запустить калибровку батареи.
4) Запустить программу AIDA64 (можно пробную версию скачать), зайти в пункт "Компьютер" -> "Электропитание". Сравнить параметр "Степень изношенности" ДО и ПОСЛЕ калибровки.
5) Проверить время работы аккумулятора.
6) Связаться с нашим сервисом, сообщить результаты. Номер телефона указан на сайте (который с мессенджерами)

 

Антон, всё таки из-за чего так быстро сдох аккум не выяснили, техподдержка не смогла помочь. Прошу помочь разобраться. Боюсь, куплю другой аккум и его ждёт та-же участь!  Как писал ранее," стоял с покупки high temperature. Думаю этот параметр и убил аккум".

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

 

 

Нужно-ли при замене элементов прошивать контроллер батарей cf-c2? Когда год назад купил ноут хватало 6-7 часов, сейчас 2-2,5 часа. Все это случилось после того, кто-то из детей запустил калибровку батареи. Или нужно правильно перекалибровать?

Добрый день.

1) Запустить программу AIDA64 (можно пробную версию скачать), зайти в пункт "Компьютер" -> "Электропитание". Записать/запомнить параметр "Степень изношенности" (чем больше, тем хуже).
2) Зайти в BIOS, вторая вкладка, проверить параметр почти в самом низу экрана "Environment" должен быть равен "Normal Temperature".
3) Запустить калибровку батареи.
4) Запустить программу AIDA64 (можно пробную версию скачать), зайти в пункт "Компьютер" -> "Электропитание". Сравнить параметр "Степень изношенности" ДО и ПОСЛЕ калибровки.
5) Проверить время работы аккумулятора.
6) Связаться с нашим сервисом, сообщить результаты. Номер телефона указан на сайте (который с мессенджерами)

 

Антон, всё таки из-за чего так быстро сдох аккум не выяснили, техподдержка не смогла помочь. Прошу помочь разобраться. Боюсь, куплю другой аккум и его ждёт та-же участь!  Как писал ранее," стоял с покупки high temperature. Думаю этот параметр и убил аккум".

 

добрый день.

"Hi temperature" не даёт батарейке заряжаться больше 70-80%. Используется в том случае, если ноутбук эксплуатируется в зоне повышенной температуры окружающей среды, чтобы не допустить перезаряд нагретой батареи.
Этот режим, сам по себе, не убивает батарею.
Ссылка на сообщение

Хорошо. Понятно, узнать причину быстрого износа не получится. В наличии есть аккумулятор?

нет, в наличии пока нет.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.У Вас в наличии имеется тачпад на cf19 mk6?А то мой тормозить стал.

добрый день, ожидаем поставки, ориентировочно через два месяца

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте.У Вас в наличии имеется тачпад на cf19 mk6?А то мой тормозить стал.

добрый день, ожидаем поставки, ориентировочно через два меся

Известите пожалуйста

Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте.У Вас в наличии имеется тачпад на cf19 mk6?А то мой тормозить стал.

добрый день, ожидаем поставки, ориентировочно через два меся

Известите пожалуйста

хорошо.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте , у вас есть образ под panasonic cf 29 и какова стоимость ?

добрый день, какой мк?

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Интересует CF-C2 MK2. Есть ли в наличии?

добрый день, Пока нет в наличии в хорошем состоянии,и акб с износом от 60%

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Требуется снять пароль с CF-53 и CF-52. Насколько я понял, нужны дампы флэш. На CF-52 я микросхему нашёл, а где искать на CF-53?

И сколько будет стоить процедура?

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Требуется снять пароль с CF-53 и CF-52. Насколько я понял, нужны дампы флэш. На CF-52 я микросхему нашёл, а где искать на CF-53?

И сколько будет стоить процедура?

добрый день. Удаление пароля из дампа - 2000 рублей.
Если было включено шифрование жёсткого диска (пароль на жёсткий диск), то после удаления пароля - HDD пойдет в помойку. Снять с него пароль невозможно. Извлечь из него информацию будет невозможно. Микросхема находится возле модуля Wi-Fi, если нужно фото напишите адрес почты.
Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте. Требуется снять пароль с CF-53 и CF-52. Насколько я понял, нужны дампы флэш. На CF-52 я микросхему нашёл, а где искать на CF-53?

И сколько будет стоить процедура?

добрый день. Удаление пароля из дампа - 2000 рублей.

Если было включено шифрование жёсткого диска (пароль на жёсткий диск), то после удаления пароля - HDD пойдет в помойку. Снять с него пароль невозможно. Извлечь из него информацию будет невозможно. Микросхема находится возле модуля Wi-Fi, если нужно фото напишите адрес почты.

Про жёсткий диск я в курсе. Если не сложно, пришлите фото для CF-53 на krymans@mail.ru Стоимость меня устраивает.
Ссылка на сообщение

 

 

Здравствуйте. Требуется снять пароль с CF-53 и CF-52. Насколько я понял, нужны дампы флэш. На CF-52 я микросхему нашёл, а где искать на CF-53?

И сколько будет стоить процедура?

добрый день. Удаление пароля из дампа - 2000 рублей.

Если было включено шифрование жёсткого диска (пароль на жёсткий диск), то после удаления пароля - HDD пойдет в помойку. Снять с него пароль невозможно. Извлечь из него информацию будет невозможно. Микросхема находится возле модуля Wi-Fi, если нужно фото напишите адрес почты.

Про жёсткий диск я в курсе. Если не сложно, пришлите фото для CF-53 на krymans@mail.ru Стоимость меня устраивает.

 

фото отправили.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

На cf-c2 батареек нет в наличии? Если нет ,то когда прилетят ?

добрый день, ждем ориентировочно к концу следующей недели поступления

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Антон, добрый день! 

Заказ 10004867, я Вас добавил в копию переписки с менеджером, для контроля.

Надеюсь Вы не против.

Какой процент скидки для партнеров Адакт?

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

Антон, добрый день! 

Заказ 10004867, я Вас добавил в копию переписки с менеджером, для контроля.

Надеюсь Вы не против.

Какой процент скидки для партнеров Адакт?

добрый день, мы не против, скидка для адактовцев 800р

Ссылка на сообщение

Антон, я в переписке задавал вопрос о совместимости клавиатур, Ксения не смогла ответить. Вы можете прокомментировать мой вопрос. Просто меня заранее не устраивает клавиатура с наклейками.

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

ХЗ, у меня Панас 19-й с наклейками (у Антона покупал), работает уже кучу лет, весь уже покоцал, перманентно в масле, но наклейки до сих пор живы и читаются после протирки спиртом или фэйри. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...