Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения
27.01.2022 в 6:01 PM, @natoliy сказал:

Номер заказа: 10006292

добрый день, можно менять самостоятельно, там срок гарантии на аккумулятор уже вышел
гарантия на ноутбук не пропадёт

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
01.02.2022 в 9:52 AM, Антон55 сказал:

добрый день, можно менять самостоятельно, там срок гарантии на аккумулятор уже вышел

А зачем ноутбук с негодной батареей продали, как бы вопрос напрашивается? Это всем так сейчас. Мой лет пять прослужил, с которым у вас покупал CF29.

Ссылка на сообщение
19.02.2022 в 12:53 PM, Pashkovskiy65 сказал:

Это всем так сейчас

Если это утверждение, то нет- летом покупал ноут, батарея живее всех живых. 19-й лет 10 назад куплен- тоже батарею до конца ни разу не удалось посадить.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

У меня на CF-C2 за год сдох батарея , пришлось заказывать другую. Эксплуатировался только для диагностики. Полной разрядки никогда не было, через 8-9 месяцев резко сократился время работы. Значит вам повезло или я не знаю как ухаживать за аккумулятором. 

Ссылка на сообщение
19.02.2022 в 1:26 PM, x1307 сказал:

Если это утверждение,

Нет, не утверждение, я знак вопроса упустил. Просто на сайте у них смотрю , что везде написано - износ батареи 0-20%, и гарантия на неё всего месяц. Даже на элитных ноутбуках. Пока ноут приедет, гарантия уже закончилась.

Ссылка на сообщение

Моя якобы сверх мощная батарея на cf-c2 заявленное держит только в режиме сна.  В ждущем режиме 5 часов  с включенным дисплеем и с 50 % просится тут же на зарядку, сразу в 10% и орет заряди меня. Если сложный случай в прошивке или диагностике,  то через три часа опять же с половины сразу в 0 и орет заряди. Вообще понял одно, акб бу гавно полное. Мало того без опыта и знаний не поменять батареи. Сначала нужно отпаять с платы акб некоторые элементы, а потом уже менять элементы питания. А если немного промахнулся - кранты , новый акб

Ссылка на сообщение

Если знаете как заменить элементы, поделитесь пожалуйста. Есть старый, попробую заменить батарею. Ему все равно кранты. 

Что плохо, про запас не купиш. Заказывать когда нужно, долго.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Приветствую. Если вкратце; отпаять элементы необходимо от + к -,  запаять наоборот. Взачастую виновники 1-2 элемента. Менять их необходимо или все новые или вместо неисправных б у с тем же износом( подобрать ещё тот геморрой). Перед установкой элементы необходимо отдельно зарядить и сбалансировать( не менее 2 часов). И да, при отключении питания проц многих BMS "засыпает", погуглить как "разбудить" ( на различных батареях по разному).

Ссылка на сообщение
19.02.2022 в 8:51 PM, Nurbai сказал:

У меня на CF-C2 за год сдох батарея , пришлось заказывать другую. Эксплуатировался только для диагностики. Полной разрядки никогда не было, через 8-9 месяцев резко сократился время работы. Значит вам повезло или я не знаю как ухаживать за аккумулятором. 

добрый день, вы делали калибровку?

Ссылка на сообщение
21.02.2022 в 8:00 PM, Nurbai сказал:

 Делал калибровку, но не помню когда именно. 

делайте с периодичностью раз в три месяца.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Спрошу здесь. Покупал у вас в этом году панас CF-31. Нужно переустановить ОС. После загрузки с флешки начинается метание курсора по экрану. С горем-пополам запускается установка. После установки и загрузки ОС такие же метания курсора и пока не установишь драйвера и не перезагрузишься. Это мучения! Что не так? Отключал в биосе и тачпад и тачскрин, нет эффекта. На сайт вам писал, ответа нет.

Ссылка на сообщение
13.07.2022 в 8:24 PM, motorist98 сказал:

Спрошу здесь. Покупал у вас в этом году панас CF-31. Нужно переустановить ОС. После загрузки с флешки начинается метание курсора по экрану. С горем-пополам запускается установка. После установки и загрузки ОС такие же метания курсора и пока не установишь драйвера и не перезагрузишься. Это мучения! Что не так? Отключал в биосе и тачпад и тачскрин, нет эффекта. На сайт вам писал, ответа нет.

Здравствуйте, на сайте наверху в самом видном месте указаны наши WhatsApp, Viber, Telegram, Signal, лучше писать туда.

Напишите нам, будем ждать, поможем Вам. 

Ссылка на сообщение

ну наверное по буквам на вашем ноуте (CF-C2ACAZZLM)

и windows (7 ,8 ,и тд)

CF-C2A****L*

 

это на 2ой стр. что попалось на глаза

пробуйте (сам не ставил поэтому не скажу точно)

у меня (cf-f9 и утилита уже стояла)

Screenshot_3.png.108086d8d2a2a5128ed69fab49febcf4.png

 

 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
16.04.2023 в 11:44 AM, x1307 сказал:

@Антон55 для CF-19mk1 клавиатура (любая) и тачпад  есть в наличии ?

День добрый. Клавиатура есть. Тачпада нет.

17.04.2023 в 1:56 PM, eprsttt сказал:

Антон здравствуйте.  Подскажите, есть ли у вас в наличии шлейф для матрицы на Panasonic CF-52? и батарейка просится на замену

 

Добрый день.шлейфа нет. Акб есть 

http://old.ant55.ru/shop/index.php?productID=1847

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
13.06.2023 в 7:05 PM, kuzmich3492 сказал:

Здравствуйте. Хочу приобрести cf19  mk4 или mk6

Добрый день.

mk4 в очень среднем состоянии, mk6 есть с наработкой от 3-6 тыс.  часов,

можете оформить заказ на сайте http://ant55.ru/index.php?productID=1518

 

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
27.06.2023 в 5:52 PM, Красчип сказал:

Доброго времени!

Подскажите, зарядное устройство для CF-19 есть в продаже?

Добрый 

Для CF-19 какого MK?там просто разной мощности под разные ноутбуки

Ссылка на сообщение

@Красчип

27.06.2023 в 7:34 PM, Красчип сказал:

mk4

Добрый 

есть Panasonic 5A

можете оформить заказ на сайте 

https://www.ant55.ru/index.php?productID=1770

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...