Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

Антон здравствуйте.  Подскажите, а есть сейчас какие бонусы, скидки? В магазине говорят что в этом месяце нет.

Изменено пользователем @natoliy
Ссылка на сообщение
17.12.2021 в 11:31 PM, @natoliy сказал:

Антон здравствуйте.  Подскажите, а есть сейчас какие бонусы, скидки? В магазине говорят что в этом месяце нет.

добрый день свяжитесь с отделом продаж для уточнения скидки.

Ссылка на сообщение

Купил про запас CF-F9 . Всё отлично. Один недостаток- имел неосторожность принести его сначала домой- там его быстро полюбили и отжали :-) Придётся ещё на один копить...

Ссылка на сообщение
24.12.2021 в 5:54 PM, x1307 сказал:

@Антон55 Антон, какие ещё Панасоники кроме CF-19 имеют охлаждение на корпус без кулера ?

добрый вечер.
еще Panasonic CF-C2

Ссылка на сообщение

Володя, у меня CF-C2, я доволен как слон, экран сенсорный, на руку можно повесить(экран пере воротный),
для меня сказка:biggrin:
Шустрый довольно таки. У меня даже мотор мастер на нём без осечек.

Изменено пользователем меркул
добавление
Ссылка на сообщение

На днях тоже приобрели CF-C2, супер. Не мало важное, что стоит батарея на 9300А\ч, продавец добавил еще SSD до 250GB 850 evo samsung по нашей просьбе. Вообщем тоже очень доволен.

Ссылка на сообщение

Антон здравствуйте. После праздников когда начинаете работать? Нужно отправить Вам CF-19 на ремонт. Курсор «убегает» в левый нижний угол, работать невозможно.

Когда присылал Вам второй CF-19 на гарантийную замену SSD, я уже говорил об этом, но так- как он лежит на подхвате, о нём благополучно забыли.

А может- быть  и трейд- ин обговорим.

Ссылка на сообщение
27.12.2021 в 8:39 PM, viktor5462 сказал:

Курсор «убегает» в левый нижний угол, работать невозможно.

У моего так же. Отключил сенсорный экран в диспетчере- теперь можно работать, сенсорным экраном все равно не пользовался.

Ссылка на сообщение
27.12.2021 в 11:39 PM, viktor5462 сказал:

Антон здравствуйте. После праздников когда начинаете работать? Нужно отправить Вам CF-19 на ремонт. Курсор «убегает» в левый нижний угол, работать невозможно.

Когда присылал Вам второй CF-19 на гарантийную замену SSD, я уже говорил об этом, но так- как он лежит на подхвате, о нём благополучно забыли.

А может- быть  и трейд- ин обговорим.

добрый день.
Начинаем работать с третьего января.

27.12.2021 в 6:49 PM, motorist98 сказал:

А есть инфа по заказу 10006091 ?

добрый день.
Ожидаем поступление техники в середине января 

Ссылка на сообщение

Всех форумчан с наступающим новым годом !!!!!!

Здравствуйте Антон ! Подскажите пожалуйста , две системы будут работать на Cf 31 , хр и 7ка.

И еще , корзину для  hdd или салазки вместо привода для этих целей лучше.

Ссылка на сообщение
28.12.2021 в 10:46 AM, x1307 сказал:

сенсорным экраном все равно не пользовался.

 

Увы. У меня он разложен в планшет. И в чехле. Выездной.

Ссылка на сообщение
31.12.2021 в 1:51 AM, Андрей72а сказал:

Всех форумчан с наступающим новым годом !!!!!!

Здравствуйте Антон ! Подскажите пожалуйста , две системы будут работать на Cf 31 , хр и 7ка.

И еще , корзину для  hdd или салазки вместо привода для этих целей лучше.

добрый вечер.Зависит от MK. На некоторые невозможно поставить XP, нет драйверов.
Корзину нужно постоянно переставлять.
Салазки всегда в ноутбуке, но загружаться попеременно с салазок или основного диска не получится. Особенность работы ноутбука.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
04.01.2022 в 1:20 PM, Vasiliy 4x4 сказал:

Антон доброго времени суток! Можете помочь с разблокировкой bios  Panasonic CF52 ? 25Q64 прочитал дамп на руках.

добрый вечер. какой МК.

Ссылка на сообщение
04.01.2022 в 7:54 PM, Антон55 сказал:

добрый вечер. какой МК.

Доброго вечера! А как узнать какой МК, где это можно точно посмотреть, а то у кого забирал он сам не знает.

Ссылка на сообщение
08.01.2022 в 6:18 PM, Станислав96 сказал:

Добрый вечер, Антон, здесь спрошу,второй день не могу дозвониться. а пишите что с 3 января работаете в штатном режиме.

добрый день. суббота воскресенье выходной.

Ссылка на сообщение
12.01.2022 в 10:21 AM, Vasiliy 4x4 сказал:

Доброго дня! I5 CPU M520  MK3

Снятие пароля 2000 рублей.
Если запаролен и жёсткий диск, то с вероятностью 90% он уходит в помойку. Т.к. если пароль в BIOS поставлен общий, снять с диска пароль  невозможно. Либо диск полностью будет заблокирован, либо вся информация на нём.
Проверьте работоспособность жёсткого диска на другом ноутбуке/компьютере.
Дамп можно прислать на почту 222@ant55.ru

Ссылка на сообщение
12.01.2022 в 5:14 PM, Антон55 сказал:

Снятие пароля 2000 рублей.
Если запаролен и жёсткий диск, то с вероятностью 90% он уходит в помойку. Т.к. если пароль в BIOS поставлен общий, снять с диска пароль  невозможно. Либо диск полностью будет заблокирован, либо вся информация на нём.
Проверьте работоспособность жёсткого диска на другом ноутбуке/компьютере.
Дамп можно прислать на почту 222@ant55.ru

Спасибо, завтра на почту отправлю.

Ссылка на сообщение

Антон, гарантия будет сохраняться если самому заменить батарейку со снятием нижней крышки?  после покупки батарея не прожила 2 недели.

Ссылка на сообщение
13.01.2022 в 1:52 AM, @natoliy сказал:

Антон, гарантия будет сохраняться если самому заменить батарейку со снятием нижней крышки?  после покупки батарея не прожила 2 недели.

добрый день, номер заказа скажите

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...