Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

заказ 10003696. 

 

я от заказа 10003617 отказался вид на фото был не очень. девушка написала купить дороже комплектацию. да получил .но ожидал другое. ладно батарея, а зарядное почему китай хотя у вас в магазине есть оригинал? крышка под жесткий отломано крепление.матрицу поменяли ужасно. накладка пластиковая на матрицу не защелкнута или не приклеена-не знаю. фиксатор замка пластик трещина. и корпус ладно потерт но и вмятин не мало.

 

претензий не имею. может не повезло. но больше покупать ничего в этом магазине не буду.

Изменено пользователем projeto123
Ссылка на сообщение

заказ 10003696. 

 

я от заказа 10003617 отказался вид на фото был не очень. девушка написала купить дороже комплектацию. да получил .но ожидал другое. ладно батарея, а зарядное почему китай хотя у вас в магазине есть оригинал? крышка под жесткий отломано крепление.матрицу поменяли ужасно. накладка пластиковая на матрицу не защелкнута или не приклеена-не знаю. фиксатор замка пластик трещина. и корпус ладно потерт но и вмятин не мало.

 

претензий не имею. может не повезло. но больше покупать ничего в этом магазине не буду.

Доброго.
Взял у менеджера Вашу с ним переписку.
В середине мая Вы получили ноутбук ,в течении недели менеджеры помогали Вам с настройкой и подбором драйверов.
В результате Вы сообщили,что все хорошо,все работает.
Судя по переписке ,на этапе выбора ноутбука,дополнительных фотографий Вы не просили.
Почему Ваши претензии возникли только сейчас ,а не сразу после получения ноутбука.
Матрица в ноутбуке не менялась.
Заменили рамку матрицы,так как на родной была оторвана декоративная оконтовочная резинка.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, нужна клавиатура для CF-29/ Спасибо

здравствуйте, можно поставить клавиатуру от 31/53 Panasonic на 29

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! На ноутбуке CF-30 протерлась пленка тачпада. На сайте посмотрел - нет в наличии. А будут когда нибудь?

добрый день, в наличии нет, заказаны, но не пришли еще.

Ссылка на сообщение

Благодарность Антону и его команде! Помогли подобрать ноут, все оперативно, почта-тел, отправили быстро, упаковали  :good:!

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Нужно-ли при замене элементов прошивать контроллер батарей cf-c2? Когда год назад купил ноут хватало 6-7 часов, сейчас 2-2,5 часа. Все это случилось после того, кто-то из детей запустил калибровку батареи. Или нужно правильно перекалибровать?

Ссылка на сообщение

Такая же хрень. После калибровки , батарея ведёт себя неадекватно. 1,5-2 часа край.

Вообще по сути нужно прошивать. Сам собираю инфу или ищу человека, кто сделает . Была тема по этой теме, там дали ссылку на форум , но толка от него....!!! Именно про эти батареи там не слова.

На авито находил в Москве человека, который восстанавливает , но щас найти не могу

Ссылка на сообщение

Что стало с сайтом ant55.ru, был же нормальный, хрень какую то сотворили, искать что либо крайне неудобно, старая же версия, вовсе не старая, тоже обновили,и уберите наконец постоянно всплывающее окно с просьбой связаться, мешает же

Изменено пользователем k0tik0v
Ссылка на сообщение

Что стало с сайтом ant55.ru, был же нормальный, хрень какую то сотворили, искать что либо крайне неудобно, старая же версия, вовсе не старая, тоже обновили,и уберите наконец постоянно всплывающее окно с просьбой связаться, мешает же

добрый день. нашему старому сайту 15 лет, он перестал поддерживать много чего, поэтому была необходимость обновить наш сайт.

Ссылка на сообщение

Нужно-ли при замене элементов прошивать контроллер батарей cf-c2? Когда год назад купил ноут хватало 6-7 часов, сейчас 2-2,5 часа. Все это случилось после того, кто-то из детей запустил калибровку батареи. Или нужно правильно перекалибровать?

Добрый день.

1) Запустить программу AIDA64 (можно пробную версию скачать), зайти в пункт "Компьютер" -> "Электропитание". Записать/запомнить параметр "Степень изношенности" (чем больше, тем хуже).
2) Зайти в BIOS, вторая вкладка, проверить параметр почти в самом низу экрана "Environment" должен быть равен "Normal Temperature".
3) Запустить калибровку батареи.
4) Запустить программу AIDA64 (можно пробную версию скачать), зайти в пункт "Компьютер" -> "Электропитание". Сравнить параметр "Степень изношенности" ДО и ПОСЛЕ калибровки.
5) Проверить время работы аккумулятора.
6) Связаться с нашим сервисом, сообщить результаты. Номер телефона указан на сайте (который с мессенджерами)
Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

 Cделал как вы написали, изношенность 60%(было 55%). После каждой клибровки, больше на 5%.Вчера посмотрел environment, стоял с покупки high temperature. Думаю этот параметр и убил аккум. Может ли восстановить аккумулятор изменение этого параметра на "нормал температур"? Или уже заказывать новый ?

Ссылка на сообщение

Я так понял, что на новом сайте, возможность выбрать комплектацию отсутствует? кроме как выбрать диск

добрый день, сайт находится в разработке, но что бы оформить заказ с помощью старого конфигуратора, можете перейти на старую версию сайта.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Будут ли в ближайшее время планшеты Panasonic FZ-G1 в более мощных конфигурациях (МК-3, МК-4) чем сейчас имеются?

добрый день, пока не ожидаются.

Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер. Будут ли в ближайшее время планшеты Panasonic FZ-G1 в более мощных конфигурациях (МК-3, МК-4) чем сейчас имеются?

добрый день, пока не ожидаются.

 

Ясно, спасибо.

Ссылка на сообщение

Антон добрый день.  Пытаюсь связаться с вашей компанией через обратную связь и телефон, НО в ответ только тишина (((  Как быть с уточнением товара?

Ссылка на сообщение

Антон добрый день.  Пытаюсь связаться с вашей компанией через обратную связь и телефон, НО в ответ только тишина (((  Как быть с уточнением товара?

Добрый. 
На сайте ведутся технические работы и,  временно, форма заказа обратного звонка не работает.
Прямой телефон указан в шапке сайта: +7-905-922-19-69, он всегда на связи.
На нём же есть популярные мессенджеры - WhatsApp, Viber, Telegram, Signal, можно связаться через них.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...