Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

А я уже третий месяц жду аккум на Lenovo х230

Номер для связи в личку.

В личку написал.

Передал информацию. Сегодня свяжутся.

Ссылка на сообщение

Вчера получил ноутбук от Антона cf-19 mk5. Отправка из Омска, ТК.
Упаковали шикарно и очень быстро отправили, всё проверил работает идеально. Наполняю софтом.

Отдельное спасибо за подарки.

 

Изменено пользователем kusancho
Ссылка на сообщение

А cf-h2 с 2 юсб бывают?

Из описания модели:

 

USB 3.0 *1 шт. (опционально может быть установлен 2-й порт USB 2.0 вместо разъема LAN)

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 Антон приветствую! Интересует защищенный ноут для работы на открытом воздухе вблизи воды, высокая температура и влажность. Матрица для работы на солнце. Чем больше читаю, только запутываюсь...

Ссылка на сообщение

 Антон приветствую! Интересует защищенный ноут для работы на открытом воздухе вблизи воды, высокая температура и влажность. Матрица для работы на солнце. Чем больше читаю, только запутываюсь...

Добрый!

Могу рекомендовать 19 мк6 или мк7 с резиновой клавиатурой. И защита отличная, и матрица специальная для яркого солнца.

 

Антон здравствуй.

 

Не подскажишь, поступление С2, Кения.говорит нет по моему запросу.

Добрый!

Поступление ждём, ориентировочно, в феврале.

 

Ссылка на сообщение

Благодарю всех сотрудников ANT55, ноутбук CF-C2 получил, все пришло в лучшем виде, упаковка на отлично, за подарок в виде сумки для ноутбука отдельное спасибо)) 

ps. ноут с транспортной компании забрал в субботу(22.12.18). 

Изменено пользователем Romich
Ссылка на сообщение

А мне как-то не повезло с данным ресурсом. Связался с Антоном, он переправил мои хотелки менеджеру. Менеджер связался и пообещал уточнить по наличию и перезвонить. Прошло уже недели 2 и тишина.

Ссылка на сообщение

А мне как-то не повезло с данным ресурсом. Связался с Антоном, он переправил мои хотелки менеджеру. Менеджер связался и пообещал уточнить по наличию и перезвонить. Прошло уже недели 2 и тишина.

Много заказов перед новым годом. Напомню чтобы связались.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

CF-19 MK7 с магнитным тач экраном идут? Или только резистивный и комбинированный?

Только с магнитным - нет.

Либо резистивный, либо комбинированный.

Только с магнитным бывает в том случае, если в модели с комбинированным тачем резистивный тачскрин отключен по причине неисправности (залип).

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

 

 

CF-19 MK7 с магнитным тач экраном идут? Или только резистивный и комбинированный?

Только с магнитным - нет.

Либо резистивный, либо комбинированный.

Только с магнитным бывает в том случае, если в модели с комбинированным тачем резистивный тачскрин отключен по причине неисправности (залип).

Ок. Спасибо. Сделал заказ. Сказали, что новый привоз будет в начале февраля. Ждем-с.
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Антон здравствуй.

 

Не пришли еще ноуты ?

мой заказ 10003278 

Добрый день!

Перевозчик затягивает доставку. В середине февраля ждём.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

На Panasonic cf-19 mk7 windows 7 реально установить и настроить будет?

Да. Win7-32/64 bit устанавливается без проблем. Официальные драйверы на эти системы есть.

Ссылка на сообщение

Есть верхняя крышка или в разбор HP6550b?

Нет ни крышки, ни бука в разборе.

 

Бывают ли в продаже защищённые планшеты на андроида?

До середины весны не будет.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 

 

Антон здравствуй.

 

Не пришли еще ноуты ?

мой заказ 10003278

Добрый день!

Перевозчик затягивает доставку. В середине февраля ждём.

Здравствуйте. Когда хоть приедут cf-19 из пиндостана? Жду как ману небесную вашего перевозчика.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...