Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Антон. Сделал у Вас на сайте заказ №10003862 на Dell E6510.  Можно ли изменить процессор с I5 на I7 и дополнительно заказать докстанцию для Dell E6530, естественно скорректировать сумму заказа?

Добрый!

Для этого бука можно, есть выбор. Передам в офис информацию, менеджер сегодня свяжется для уточнения всех деталей.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

@Антон55,

 

 

Здравствуйте Антон. Сделал у Вас на сайте заказ №10003862 на Dell E6510.  Можно ли изменить процессор с I5 на I7 и дополнительно заказать докстанцию для Dell E6530, естественно скорректировать сумму заказа?

Добрый!

Для этого бука можно, есть выбор. Передам в офис информацию, менеджер сегодня свяжется для уточнения всех деталей.

 

Спасибо большое, менеджер уже со мной связалась.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Для CF 74 аккумуляторы есть в наличии?

Добрый!

Этих аккумуляторов нет. По США только б/у, состояние и износ только со слов продавцов, а это лотерея.

 

 

 
 
 

 

 

 

 

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Именно. только берите аккумуляторы "с лепестками" тогда все получится. например такие https://ru.aliexpress.com/item/32837432738.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edaM9bKR

Ссылка на сообщение

@Антон55,

 

 

Здравствуйте Антон. Сделал у Вас на сайте заказ №10003862 на Dell E6510.  Можно ли изменить процессор с I5 на I7 и дополнительно заказать докстанцию для Dell E6530, естественно скорректировать сумму заказа?

Добрый!

Для этого бука можно, есть выбор. Передам в офис информацию, менеджер сегодня свяжется для уточнения всех деталей.

 

Спасибо большое, менеджер уже со мной связалась.

 Огромное спасибо. Всё очень оперативно. Заказ получил. Сейчас разбираюсь с докстанцией. (есть противоречивая информация, что при бесперебойном питании от сети, АКБ в ноутбуке становится не нужен) Он у меня как стационар стоит, просто портов не хватало. Если по докстанции есть отдельный маннуал поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
при бесперебойном питании от сети, АКБ в ноутбуке становится не нужен

Если по докстанции есть отдельный маннуал поделитесь пожалуйста.

Если нет риска внезапного отключения электричества - батарею можно убрать из ноутбука. Будет как стационарный компьютер без UPS-а.

 

Инструкция 1

Инструкция 2

 
 
 
Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Антон, вопрос такой, еще 23-го задал вопрос техподдержке, можно ли вместо CD-Rom воткнуть корзину под хард на HP Probook MT41, сегодня 28-е, ответа нет, чет ваша служба меня постоянно игнорит, может провинился чем?

Ссылка на сообщение

@Антон55,

Как я могу получить консультацию по выбору оборудования? В почту, личку или ?

Добрый!

Как угодно. По телефону будет быстрее и проще. На сайте (в шапке) указан номер телефона с мессенджерами для связи.

 
 
 
Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@Антон55,Здравствуйте, можно ли у вас купить  микросхему биос с биос для CF-19 mk4?

Добрый день, микросхем BIOS нет

Ссылка на сообщение

Поставлю вопрос по другому. Есть CF-19 MK4, покупался как оборудование Can Clip, по прошествии нескольких лет он заблокировался, теперь на этот ноутбук не ставится программа Can Clip. HDD меняли, не помогло. Стандартными методами обновить биос не получается. Если сможете помочь готов  выслать ноутбук.

post-56230-0-70364000-1572277909_thumb.jpg

Изменено пользователем novodk
Ссылка на сообщение

Поставлю вопрос по другому. Есть CF-19 MK4, покупался как оборудование Can Clip, по прошествии нескольких лет он заблокировался, теперь на этот ноутбук не ставится программа Can Clip. HDD меняли, не помогло. Стандартными методами обновить биос не получается. Если сможете помочь готов  выслать ноутбук.

attachicon.gifIMG_20191024_191352.jpg

Я думаю что Антон в установке оборудования типа clip не сможет помочь, я с клипом знаком с 2003 года, если нужно установить и настроить клип то могу помочь, например старый зонд rlt2002 у меня сейчас работает нормально с виндой 10 и clip v184

P.s. ТС Антон, извините если влез.

Ноут покупал тут, за темой слежу, надеюсь скоро сдам в трейд ин свои cf19 mk1 mk2

Ссылка на сообщение

Я пишу про разблокировку ноутбука а не про установку клипа. Клип я и сам поставлю, мне его и ломать-то не надо. Только поставить невозможно.

Ссылка на сообщение

Странн, я вижу не можете поставить клип, я предложил помощь. Нет так нет) Биос тоже можно попробовать сделать если действительно дело в нем, но пока руками не проверю диагноза не дам.

Снятие пароля с Биос - это разблокировка. А у вас немного другое.чисто спортивный интерес, напишите потом чем кончится история)

Ссылка на сообщение

Там вроде запароленая микруха. В этом направлении копать 100% нет смысла. Пусть купит ноут посвежее, и наверное будет счастье или прогу уболтает что бы встала. 

Ссылка на сообщение

И почему стандартными методами обновить биос не получается, как обновляли, что происходит?

По идее можно даже руками биос закатать, нужны только две прошивки - оригинал из микрухи и новый дамп, возможно в хитром файл-контейнере.


Гена чуть опередил. Что значит запаролена и что за микруха?

Ссылка на сообщение

Поставлю вопрос по другому. Есть CF-19 MK4, покупался как оборудование Can Clip, по прошествии нескольких лет он заблокировался, теперь на этот ноутбук не ставится программа Can Clip. HDD меняли, не помогло. Стандартными методами обновить биос не получается. Если сможете помочь готов  выслать ноутбук.

attachicon.gifIMG_20191024_191352.jpg

Как я понимаю, у вас заблокировалась программа и не хочет быть установленной на ноутбук с указанным серийным номером.

В данном случае вам нужно обратиться к производителю программного обеспечения.

Обновление BIOS ноутбука вам ничем не поможет, к тому же их нет. В том смысле, что новые версии BIOS у панасоников не появляются, как еженедельные прошивки у смартфонов. Версия одна, которая идёт в ноутбуке, она же выложена на сайте Panoasonic-ов. Обновления есть только на некоторые (причём указаны конкретные серии и номера) ноутбуки последних свежих моделей, типа CF-C2. Но при обновлении BIOS серийный номер не меняется.

Ссылка на сообщение

состояние ноута я получил на тройку. хотя на фото был норм. подумайте . может лучше визуально посмотреть и купить.

 

Да и батареи китай зарядные китай. через неделю сплавился шнур питания. разбирают они ноуты типа чистят но сборка ужасная.

Изменено пользователем projeto123
Ссылка на сообщение

Благодарю за отличную работу.Ноутбук получил ,все в порядке

Спасибо.

Антон55 При выборе комплектации ноутбука на сайте http://www.ant55.ru.Просто выбираю что мне надо и добавляю в корзину.Я правильно понял?

Правильно.

 

состояние ноута я получил на тройку. хотя на фото был норм. подумайте . может лучше визуально посмотреть и купить.

 

Да и батареи китай зарядные китай. через неделю сплавился шнур питания. разбирают они ноуты типа чистят но сборка ужасная.

 

Добрый день, уточните номер заказа

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...