Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Антон!

Обращаюсь к Вам уже за 5-ым ноутом на протяжении 7-ми или 6-лет. Очень доволен приобретёнными ноутами и вообще работой вашей команды.

Нужен ноут с главным критерием, это внешний вид, светлых тонов и чтоб тонкий.

Сможем что-то подобрать? 

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Антон!

Обращаюсь к Вам уже за 5-ым ноутом на протяжении 7-ми или 6-лет. Очень доволен приобретёнными ноутами и вообще работой вашей команды.

Нужен ноут с главным критерием, это внешний вид, светлых тонов и чтоб тонкий.

Сможем что-то подобрать? 

добрый день, вот такой вариант посмотрите http://old.ant55.ru/shop/index.php?productID=2485

Ссылка на сообщение

интересует CF19 на вин 7 32 битный

добрый вечер, mk4-7 какой ?

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Странно. Как ноутбук на закажу нет в наличии или неисправный. Два дня назад заказал ноутбук Dell5470,ни кто не звонит. Сам утром позвонил, напомнил про себя.Может стечение обстоятельств

Ссылка на сообщение

Странно. Как ноутбук на закажу нет в наличии или неисправный. Два дня назад заказал ноутбук Dell5470,ни кто не звонит. Сам утром позвонил, напомнил про себя.Может стечение обстоятельств

добрый день, из-за большого поступления техники, произошла небольшая задержка обработки заказов, информацию менеджерам передадим, вам отправят фото ноутбука. приносим свои извинения.

Ссылка на сообщение

 

@Антон55,

Как я могу получить консультацию по выбору оборудования? В почту, личку или ?

Добрый!

Как угодно. По телефону будет быстрее и проще. На сайте (в шапке) указан номер телефона с мессенджерами для связи.

 
Перечитал форум нашел как с вами связаться
 

 

Ссылка на сообщение

Антон, возможно ли заказать экран на Panasonic CF - F8? На моем пострадала матрица при падении

добрый день, мы уточним о наличии и стоимости, и сообщим вам.

Ссылка на сообщение

Для меня тоже данный вопрос актален.
У меня проблемы с яркостью, такой достался, тоже за цену интересно.

Ссылка на сообщение

Для меня тоже данный вопрос актален.

У меня проблемы с яркостью, такой достался, тоже за цену интересно.

добрый день, уточним информацию и сообщим.

Ссылка на сообщение

Для меня тоже данный вопрос актален.

У меня проблемы с яркостью, такой достался, тоже за цену интересно.

в ближайшее время поставок не ожидается.

 

Антон, возможно ли заказать экран на Panasonic CF - F8? На моем пострадала матрица при падении

добрый день, в ближайшее время поставок не ожидается.

 

Ссылка на сообщение

в ближайшее время поставок не ожидается.

 

 

 Жаль. Будем покупать еще один.

Антон, но, заказать то можно, чтобы привезли?

Ссылка на сообщение

 

в ближайшее время поставок не ожидается.

 

 

 Жаль. Будем покупать еще один.

Антон, но, заказать то можно, чтобы привезли?

у поставщиков нету

Посылку получил. Спасибо Антону и его команде за качественную работу.  :good:

спасибо вам мы очень рады.

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, у меня Panasonic CF-30CC092BM, можно ли сделать update (замену) материнской платы от CF-31. 

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, у меня Panasonic CF-30CC092BM, можно ли сделать update (замену) материнской платы от CF-31. 

добрый день, нет. корпуса не совместимы.

Ссылка на сообщение

Что стало с сервисом? Создал заказ, ждал несколько дней - ни ответа , ни привета, сам связался напомнил о себе, сразу появилось время, выслали фото, затем реквизиты на оплату, оплатил и опять тишина - пришли деньги, не пришли, отправили товар, не отправили, если нет , то когда. И это уже не в первый раз, предыдущий ноут тоже выцарапывал, и когда пришел, выяснилось, что кнопки на клаве западают, обратился в техподдержку - так они видео выслали, типа разбери почисти, продуй и собери, может заработает, ведь норм работали, что случилось? почему наплевательское отношение? 

Ссылка на сообщение

Что стало с сервисом? Создал заказ, ждал несколько дней - ни ответа , ни привета, сам связался напомнил о себе, сразу появилось время, выслали фото, затем реквизиты на оплату, оплатил и опять тишина - пришли деньги, не пришли, отправили товар, не отправили, если нет , то когда. И это уже не в первый раз, предыдущий ноут тоже выцарапывал, и когда пришел, выяснилось, что кнопки на клаве западают, обратился в техподдержку - так они видео выслали, типа разбери почисти, продуй и собери, может заработает, ведь норм работали, что случилось? почему наплевательское отношение? 

Добрый день! Во время вынужденной изоляции и закрытых границ накопилось много заказов. Границы открыли, техника стала поступать на склад, заказы начали обрабатывать, в порядке очерёдности их поступления и создания. Весь наш небольшой коллектив старается максимально быстро обработать каждую заявку.
Когда вы говорите, что после звонка у наших сотрудников появляется время на отправку фото, реквизитов и т.п., это означает, что ваш заказ был поставлен на работу в начало очереди, тем самым отодвинув другие заказы и увеличив для них время ожидания.
 
По поводу кнопок. В связи с тем, что техника - бывшая в употреблении, изредка, могут проявляться скрытые дефекты, в том числе "залипнуть" кнопка на клавиатуре. Мы даём на свою технику гарантию и не отказывается от неё. Вы можете прислать ноутбук к нам, на чистку кнопки, но это затраты вашего времени на пересылку и денег, т.к. по условиям гарантии  все транспортные расходы идут за счёт покупателя. Чаще всего подобная проблема с кнопкой решается элементарной разборкой кнопки на месте и удалении из её механизма попавшей соринки и т.п. Для этого вам и были отправлены инструкции, чтобы вы могли сэкономить ваше время и ваши деньги. В помощи вам не отказали.
 
Мы приносим извинения за возникшие неудобства и делаем всё возможное, что в наших силах, чтобы наши покупатели были максимально довольны покупкой.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Получил заказ от Антона, от момента заказа до получения 10 дней. Заказываю уже 3 ноутбук.Все как всегда на высоте

Ссылка на сообщение

Вопрос к Антону.  В магазине не представлены планшеты на Андроиде. Требуются под LAUNCH или   thinkdiag.  Не ваш формат?                                                

Ссылка на сообщение

Вопрос к Антону.  В магазине не представлены планшеты на Андроиде. Требуются под LAUNCH или   thinkdiag.  Не ваш формат?                                                

добрый день, есть FZ-A1 Panasonic http://old.ant55.ru/shop/index.php?productID=1935

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...