Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

То же интересен СF-C2 MK 2 в хорошем состоянии. Антон подскажи пожалуйста куда лучше звонить, что бы обсудить детали  комплектации и покупки? Заранее спасибо за ответ. Если можно в личку контакт.

Ссылка на сообщение

Хочу выразить блогодарность этой фирме. Заказал себе на день рождения подарок CF-C1 оплатил отправи сдеком. Все пришло быстро и как на фото перед отправкой. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение

То же интересен СF-C2 MK 2 в хорошем состоянии. Антон подскажи пожалуйста куда лучше звонить, что бы обсудить детали  комплектации и покупки? Заранее спасибо за ответ. Если можно в личку контакт.

Можно звонить или написать в офис, помогут с выбором и ответят на все вопросы.

Ссылка на сообщение

 

 

На Panasonic cf-19 mk7 windows 7 реально установить и настроить будет?

Да. Win7-32/64 bit устанавливается без проблем. Официальные драйверы на эти системы есть.
Антон, когда появятся cf-19 у вас? Обещали в середине февраля.
Ссылка на сообщение

 

 

На Panasonic cf-19 mk7 windows 7 реально установить и настроить будет?

Да. Win7-32/64 bit устанавливается без проблем. Официальные драйверы на эти системы есть.
Антон, когда появятся cf-19 у вас? Обещали в середине февраля.

 

Ждём поступление техники на следующей неделе.

 

 

Антон, добрый день, сориентируйте по возможности заказать и по цене 

Panasonic CF-19 МК-4, WhatsApp 89659702930 территориально г. Омск

 

Добрый! Передал информацию в офис, Сегодня свяжутся.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

 

Добрый!

Отличаются процессором.

Т е из мк 6 легко сделать мк 7 путем замены проца? Так?

 

Нет. Процессор впаян. Чтобы МК6 превратить в МК7, нужно заменить материнскую плату целиком.

Ссылка на сообщение

 

 

 

Добрый!

Отличаются процессором.

Т е из мк 6 легко сделать мк 7 путем замены проца? Так?

Нет. Процессор впаян. Чтобы МК6 превратить в МК7, нужно заменить материнскую плату целиком.
Ок. Почему тогда я покупал мк7, а под крышкой для оперативки на материнке надпись мк6?
Ссылка на сообщение

Видать перед покупкой, мало вопросов задавал. По-этому подумали, что схаваешь подъебос молча.

 

З.Ы. Я конечно же ошибаюсь, - этож как обычно, не доглядели.

Ссылка на сообщение

Видать перед покупкой, мало вопросов задавал. По-этому подумали, что схаваешь подъебос молча.

 

З.Ы. Я конечно же ошибаюсь, - этож как обычно, не доглядели.

Не ну проц то от мк 7 вроде как. I5-3340. Значит наверное перепаяли)
Ссылка на сообщение

 

 

 

Добрый!

Отличаются процессором.

Т е из мк 6 легко сделать мк 7 путем замены проца? Так?
Нет. Процессор впаян. Чтобы МК6 превратить в МК7, нужно заменить материнскую плату целиком.
Ок. Почему тогда я покупал мк7, а под крышкой для оперативки на материнке надпись мк6?

 

Посмотрите в BIOS или в "Мой Компьютер -> Свойства", какой у вас установлен процессор. Это будет i5-3340M - MK7.

Компоненты материнской платы одинаковы для МК6 и МК7. Пара элементов (если память не изменяет) идёт даже с маркировкой МК5.

На заводе на одну плату сажают два проца: 3320M (это будут МК6) и 3340M (их них получаются МК7).

Так что можете быть спокойны, вам процессор не подменили.

Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Добрый!

Отличаются процессором.

Т е из мк 6 легко сделать мк 7 путем замены проца? Так?
Нет. Процессор впаян. Чтобы МК6 превратить в МК7, нужно заменить материнскую плату целиком.
Ок. Почему тогда я покупал мк7, а под крышкой для оперативки на материнке надпись мк6?

Посмотрите в BIOS или в "Мой Компьютер -> Свойства", какой у вас установлен процессор. Это будет i5-3340M - MK7.

Компоненты материнской платы одинаковы для МК6 и МК7. Пара элементов (если память не изменяет) идёт даже с маркировкой МК5.

На заводе на одну плату сажают два проца: 3320M (это будут МК6) и 3340M (их них получаются МК7).

Так что можете быть спокойны, вам процессор не подменили.

Да я спокоен) просто интересно стало, когда увидел, что надпись мк6) на счёт проца, я выше написал, что стоит от мк7. Перепаивать его, я думаю, навряд ли кто в здравом уме будет)
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Приобретал у вас PANASONIC F-30. Все прекрасно работает, но залил клавиатуру, не работает несколько клавиш. Каким образом возможно заказать у Вас,  интересует наличие и стоимость.

Ссылка на сообщение

Добрый день.

Приобретал у вас PANASONIC F-30. Все прекрасно работает, но залил клавиатуру, не работает несколько клавиш. Каким образом возможно заказать у Вас,  интересует наличие и стоимость.

Добрый!

Есть в наличии все типы (обычная, эмиссионная, резиновая). на эмиссионных и резиновых даже гравировку русских букв делаем.

Заказать можно по ссылке, выбирайте нужную вам.

 
 
 

 

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый день Антон!

В моём компе Panasonic CF-C2 (покупался у вас в январе) перестали работать УСБ порты, два левых, одновременно.
 Выскакивает окно "нехватка электропитания порта концентратора".
Есть ли у вас представители в Московском регионе, чтоб оперативно починить?

 

Может кто знает, к кому можно обратиться за помощью в Моск?овском регионе?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на сообщение

Разрешите вставит пять копеек. У меня тоже самое, правда на третьем году эксплуатации СФ-19 5поколения. На работу того же опен порта не влияет. Думаю прикупить запитываемый отдельно, либо от двух юсб портов концетратор \ разветвитель. Предполагаю влияние предыдущего использования одного из девайсов. Сообщения от всех портов?

Ссылка на сообщение

У меня 3 УСБ порта, 2- 3.0 которые крякнули, и 1 -2.0.

2.0 живой, а 3.0 оба кирдык, но от внешнего питания через УСБ хаб вроде работают.

Если не найду ремонт, то надо будет, что-то прикупить для внешнего питания.

Ссылка на сообщение

Добрый день Антон!

В моём компе Panasonic CF-C2 (покупался у вас в январе) перестали работать УСБ порты, два левых, одновременно.

 Выскакивает окно "нехватка электропитания порта концентратора".

Есть ли у вас представители в Московском регионе, чтоб оперативно починить?

Добрый!

Ремонт осуществляем только в Омске.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Антон. Сделал у Вас на сайте заказ №10003862 на Dell E6510.  Можно ли изменить процессор с I5 на I7 и дополнительно заказать докстанцию для Dell E6530, естественно скорректировать сумму заказа?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...