Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

@Zega, доброго, пока с аккумуляторами у нас беда - отдельно из США не получается возить, самим на ноутбуки не хватает. Как решим проблему - сообщу. Из Китая из даже не стоит думать брать. Цены примерно - 3тр за основную и столько же за доп. С небольшим износом (до 15%). Совсем новые - вдвое дороже.

Ссылка на сообщение

хочу оставить небольшой отзыв, постараюсь кратко и по делу.

нет, сначала хочу сказать большое спасибо Антону за организацию работы магазина и большое спасибо сотрудникам магазина, с которыми довелось общаться.

выбирал ноут для диагностики, вариантов было многое множество, писал письма в магазин, звонил не однократно, на каждый вопрос получал ответ или просто мнение, что так же не маловажно. отмечу вежливость и тактичность при общении.

ребята помогли определиться с моделью ноута, достаточно подробно рассказали по каждой модели, которые интересовали. даже провели тесты нескольких ноутов на автономность. 

определился с ноутом, выслали подробные фото со всех сторон. оплатил, отправили сдеком на следующий день.

ноут упаковали в коробку, с толстым слоем паралона )

па самому ноуту замечаний нет, работает без нареканий, состояние как на фото, акб держит нагрузку лучше чем ожидал.

есть маленькое замечание, даже пожелание - чуть ровнее клеить наклейки на клавиатуру, на некоторых клавишах наклейки чуть-чуть смещены, в глаза не бросается, но на ощупь сразу заметно.

в общем я очень доволен. успехов вам и процветания!

..как оказалось многие мои  знакомые ваши клиенты.

зы. брал леново х240

Ссылка на сообщение

Доброго дня!

Меня интересует Panasonic CF-19 MK 5-6 и CF-31 MK 3-4, нужны еще дополнительно оригинальные корзины для них.

Что и сколько стоит? А то я цены в теме, на сайте и авито разные.

Ссылка на сообщение

@dronovev, доброго, оставьте свои координаты, свяжемся в Вами. Для адактовцев - свои цены, к этому еще и надо знать, какую комплектацию внутри и внешний вид Вы хотите.

Ссылка на сообщение

@dronovev, доброго, оставьте свои координаты, свяжемся в Вами. Для адактовцев - свои цены, к этому еще и надо знать, какую комплектацию внутри и внешний вид Вы хотите.

Спасибо, уже на связи в ватсапе 

Ссылка на сообщение

Недавно воспользовался услугами магазина в очередной раз.

Очень доволен!

На фото комп выглядел очень хорошо, грубо говоря в идеале как и оформил заказ. (подумал Фотошоп или камера супер с супер оптикой, + умение ей пользоваться)

По факту полученный товар, мои ожидания превзошёл, приехал упакованный в пенопласте что хоть с самолёта роняй. Внешне ещё лучше чем на фото.

Реально в идеале.

Сделал заказ ещё, жду не торопясь. 

Спасибо!!!  :smile:

P/S: начиная с 2014 года пользуюсь услугами магазина. Всегда всё устраивало. Но после последнего заказа, не удержался, решил оставить отзыв, т.к более чем доволен!

Пришёл к выводу что других вариантов покупки данной техники искать смысл отсутствует. 

Можно на стороне может и подешевле найти, в итоге, приедет с запароленным биосом (считай утиль), но в такую лоторею играть глупо, долго и не выгодно.

Рекомендую!  http://www.ant55.ru/shop/index.php?ukey=home

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

@Loki_7, доброго, мониторю эти модели бу - пока все очень плохо - их выпускали небольшими тиражами, цены не опускаются - даже наоборот.

Ссылка на сообщение

Антон, здравствуйте! Хочу заказать CF31 МК4. В выборе дополнительного ХДД идет только защитный кейс и жесткий диск нужно заказать отдельно? И заказывать можно здесь в личку или на сайте Ант55? Заранее благодарен, Александр.

Ссылка на сообщение

@Tundra, доброго, делайте как Вам удобней. Можно напрямую на сайте сделать заказ, в комментариях укажите, что "с Адакта".

Диск в Вашем случае приобретается отдельно.

@vasyan, дла Адакта - обязательно скидка или бонус - подарок, но скидка не распространяется на распродажные модели. Укажите желаемое тут или в личке, отвечу.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Можете помочь с выбором процессора CF-C2 ссылке http://www.ant55.ru/shop/index.php?productID=1230.  Буду ставит ремонтные базы, разные диагностические программы.  Дополнительно Caddy или с одним ЖД большого обьёма(2Тб)? 

Ссылка на сообщение

@Nurbai, Доброго, обязательно поможем - сможете дать контакты, чтобы напрямую связаться с Вами (предпочтительней скайп-вайбер-вотсап-мейл - или сотовый (городской)?

Ссылка на сообщение

@Антон55, Вопрос по С2: Корзина (caddy) для второго HDD с кабелем CF-C2 SATA на какой слот ставится? Или обьясните, пожалуйста, где что расположено? По фото мне не понятно. Хочу купить в такой комплектации с корзиной для второго ЖД. Диск в комплекте очень маленький для моих задач. И хотелось бы узнать из какого города отправляется, чтобы уточнить условия и цену доставки CDEK  в Казахстан. 


 

post-118342-0-34647700-1533818777_thumb.jpg

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Антон, привет! Хочется CF-19 mk6 или mk7, могу предложить в обмен или за скидку ориг почти новые (не китай! Честный оригинал) caddy боксы. С кем обсудить вопрос?

Ватсап +798725три644три - пишите)

Изменено пользователем Alexchip2007
Ссылка на сообщение

День добый всем! просвятите ато нигде не могу найти информации точной... везде по разному пишут , а именно - имею CF-53YCL2DLM (MK3) с процессором I5-3340M , ищу информацию о том сколько максимально оперативной памяти можно туда установить? , везде в основном пишут что 8Gb максимум , но процессор другой линейки слабее там, а вот конкретно эта модель ноута сколько обьема пподдерживает????  на сайте intel в описании к процу - до 32GB оперативы указано.... но сколько поддерживает мать не понятно .....

Ссылка на сообщение

@Alexchip2007, доброго, пишем - не отвечаете.

@discojam, ставили часто в МК2 и 3 2шт по 8Гб = 16, все работало. Слышали, что в теории и 32 запустится, но пока не было в наличии 2е планки по 16Гб для экспериментов.

Ссылка на сообщение

@Alexchip2007, доброго, пишем - не отвечаете.

@discojam, ставили часто в МК2 и 3 2шт по 8Гб = 16, все работало. Слышали, что в теории и 32 запустится, но пока не было в наличии 2е планки по 16Гб для эксперименСпа

Спасибо за ответ :)  выяснил тоже , что 16 точно поддерживается.... ну а 32 я даже не знаю для чего мне столько ее в работе. а вот 16 вполне для запуска систем с образами от дигностических компьютеров для диагностики авто..... 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...