Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

@Lusia, доброго, можно, надо знать -  какими модулями и сколько их сейчас у Вас установлено. Можно отписаться в личку.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 СПАСИБО Антону и всей команде АНТ55 за помощь!  Особое спасибо  за терпение и доходчивые консультации  по телефону. 

Тех. поддержка на высоком уровне.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Антон здравствуй.

Когда к вам, ожидается поставка ноутбуков.

CF-19 MK6 говорят сегодня пришли пара штук. Правда по цене с сайта сообщили, без скидок, но с подарком

Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

 

Долгожданный груз пришел - но, т.к. его крайне много - не успеваем оттестировать быстро, займет еще 3-4 дня.

Поэтому не торопимся обновлять прайс - чтобы не было неожиданностей.

 

С пн выложу по результатам проверки на первой странице темы форума -

цены на ударные позиции для Адакта.

 

Панасоников 19х пришло немного, всего 10шт МК6х - если кому то надо срочно -

 

спрашивайте напрямую у меня!

 

Будут разные ДЕЛЛы - НР(рабочие и для игр i5-i7), Фуджитсу, весь ассортимент Панасоников - 31,53,С2, F8-9, (кроме 19х).

Ссылка на сообщение

Пришел мне мой CF-C2. Очень доволен. Особая благодарность Антону, Виктору, Ксении за заботу и пояснения. Очень порадовало состояние и наработка. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Панасоников 19х пришло немного, всего 10шт МК6х - если кому то надо срочно -

 

спрашивайте напрямую у меня!

Завтра заказ как раз хотел оформлять CF-19 MK6 8 гигов оперативки, без винта, ремень сбоку, GPS. Виктор сказал оформлять - все посчитают, фотки вышлют. вопрос - надо лично то?

Ссылка на сообщение

 

Будут разные ДЕЛЛы - НР(рабочие и для игр i5-i7), Фуджитсу, весь ассортимент Панасоников - 31,53,С2, F8-9, (кроме 19х).

Антон здравствуй.

 

Звонил сегодня в ант55.

мне сказали ,что cf31 не пришли.

Заказ мой на сайте висит. 

Ссылка на сообщение

@shkaf, добрый день, сегодня (как и по всем субботам) - сидит дежурный секретарь из ремонтного отдела - он не в курсе наших дел, оставьте телефон, в пн Вас наберут.

 

@KlauS, нет, лично уже не надо, в пн продолжат по нему отрабатывать - подождите.

Ссылка на сообщение

 

 


огорчает вид
Вы бы мой 19-й видели, я умудрился и крышку дисплея расколоть, и промять железяку слева от тачпада, когда закрывал ноут с оставленной на нём битой, которая оказалась между железякой и дисплеем (на дисплее ни царапины), и жена раз , когда по синьке разосрались, выкинула его загруженный с 3-го этажа- до сих пор аки пчёлка пашет... Про то что он весь в масле и прочем автоговне вообще молчу.
Ссылка на сообщение
Вы бы мой 19-й видели.....

 

Ну, к сожалению это не мой вариант. Если бы брал себе - возможно. А так ко мне люди обращаются, которые нули в компах от слова совсем, которые сами боятся обратиться к Антону - типа а вдруг он их кинет и ищи потом его в Омске. А мне - который за 4 года уже второй десяток компов покупает у Антона - нормально поручить покупку, да еще и установку навигации. CF-19 много под трофи рейды заказывают. Это я один из нашей компании тут посиживаю, читаю про прошивки и т.д. и знаю что такое диагностический комп. А большинство моих знакомых их как игрушки используют только карты смотрят и все - поэтому отсутствие царапок для них важно. Одно хорошо, приедет такой за навигацией, а уедет с установленной лебедкой, обвесом и на 35х симаках. Так и живем :)  

Ссылка на сообщение

@Boris R, доброго дня, в офисе уже сказали, что помогли - чем могли. Если не так - пишите по удобному варианту мне.

@wisp, можно и в личку - но последнее время у меня такое ощущение, что она перестала работать.  Для оперативности - на вайбер - вотсап - скайп - мейл или голосом.

@KlauS, в изобилии ждем через месяц разные 19е - не раньше. Все отголоски проблем на таможне.

 

Большой вопрос всем знатокам - поставщик в США предлагает

 

ToughPad FZ-G1AABGCLM, планшеты с 4Гб/128Гб ССД/3G - типа таких:

 

https://www.dns-shop.ru/product/df0d67b528953330/101-zasisennyj-planset-panasonic-toughpad-fz-g1fuaahe-128-gb-3g-lte-cernyj/characteristics/

 

Для продажи тут цена будет примерно 18-20 тр.

будет спрос у диагностов?

Ссылка на сообщение

Если ваш установщик найдёт возможность лицезреть семёрку, то шансы удвоятся.

 

По поводу цены - три года назад у Антона брал четвёртый МК 19й за вдвое выше цену, чем у него сейчас.

Кому надо- возьмут за двадцатку реальный планшет.

Кому не надо- неважна форма, содержание и тем более цена.

Если желаете сделать закупку и тут же реализовать - то вопрос стрёмный.

У меня четвертый год "валяется" CFU1, папа вашего протеже, тогда как его такие же тормознутые, но  полнорзмерные  товарищи эксплуатируются и в хвост и в гриву

 

Вопрос в том, что нет заработков для удовлетворения "хотелок"

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение

Большой вопрос всем знатокам - поставщик в США предлагает

ToughPad FZ-G1AABGCLM, планшеты с 4Гб/128Гб ССД/3G - типа таких:

 

А поставщик сразу iKey не предлагает к нему? Я в свое время рассматривал покупку, но остановился из-за цены. Я вообще хотел трио FZ-G1 + Клавиатура iKey + железный крепеж от Jotto. 

Ссылка на сообщение

 Антон написал:


Большой вопрос всем знатокам - поставщик в США предлагает


 


ToughPad FZ-G1AABGCLM, планшеты с 4Гб/128Гб ССД/3G - типа таких:


 


https://www.dns-shop...haracteristics/


 


Для продажи тут цена будет примерно 18-20 тр.


будет спрос у диагностов?


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


 


По большому счёту, если б знал , что Антон предложит эту машинку по цене  CF-C2 , то вместо названного трансформера ( который , кстати приобрёл у Антона ) с удовольствием купил у Антона этот планшет. 


Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение

Приветствую Антон!

Накрылась дополнительная батарея Motion LE1700. Месяц назад писал в техподдержку - нет в наличии, ищем. Стоит ли надеяться или искать другие варианты? 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...