Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

@KlauS, добрый день, нет, только голый планшет и блок питания.

@АlСhеr, нет, проц на поколение меньше - i5-3437U.

@Vivater, только под заказ - от 1,5тр.

 

Спасибо за подсказки - немного взял планшетов, приедут к марту.


@star, скажите свой телефон - они появились, свяжемся.

Ссылка на сообщение

 

Большой вопрос всем знатокам - поставщик в США предлагает

 

ToughPad FZ-G1AABGCLM, планшеты с 4Гб/128Гб ССД/3G - типа таких:

 

https://www.dns-shop.ru/product/df0d67b528953330/101-zasisennyj-planset-panasonic-toughpad-fz-g1fuaahe-128-gb-3g-lte-cernyj/characteristics/

 

Для продажи тут цена будет примерно 18-20 тр.

будет спрос у диагностов?

Интерес есть

Изменено пользователем mdiag
Ссылка на сообщение

 

 


ToughPad FZ-G1AABGCLM, планшеты с 4Гб/128Гб ССД/3G - типа таких:
Panasonic предупреждает о риске возгорания батареи планшета Toughpad FZ-G1 https://3dnews.ru/949741
Ссылка на сообщение

 

 

Большой вопрос всем знатокам - поставщик в США предлагает

 

ToughPad FZ-G1AABGCLM, планшеты с 4Гб/128Гб ССД/3G - типа таких:

 

https://www.dns-shop.ru/product/df0d67b528953330/101-zasisennyj-planset-panasonic-toughpad-fz-g1fuaahe-128-gb-3g-lte-cernyj/characteristics/

 

Для продажи тут цена будет примерно 18-20 тр.

будет спрос у диагностов?

Интерес есть

 

Я бы взял себе такой один по такой цене

Ссылка на сообщение

@Boris R, доброго дня, в офисе уже сказали, что помогли - чем могли. Если не так - пишите по удобному варианту мне.

@wisp, можно и в личку - но последнее время у меня такое ощущение, что она перестала работать.  Для оперативности - на вайбер - вотсап - скайп - мейл или голосом.

@KlauS, в изобилии ждем через месяц разные 19е - не раньше. Все отголоски проблем на таможне.

 

Большой вопрос всем знатокам - поставщик в США предлагает

 

ToughPad FZ-G1AABGCLM, планшеты с 4Гб/128Гб ССД/3G - типа таких:

 

https://www.dns-shop.ru/product/df0d67b528953330/101-zasisennyj-planset-panasonic-toughpad-fz-g1fuaahe-128-gb-3g-lte-cernyj/characteristics/

 

Для продажи тут цена будет примерно 18-20 тр.

будет спрос у диагностов?

Я бы тоже приобрел

Ссылка на сообщение

@Vivater, личка у меня не работает - дайте свои контакты - отпишусь, расскажу, что есть.

 

Если кого то заинтересовал планшет - оставьте заказы тут.

Отзвонимся после приезда сразу.

Ссылка на сообщение

Доброго дня, т.к. личка у вас  отключена, пишу сюда. Сегодня сделал 2-й заказ. Номер заказа: 10002362 По цене магазина выходит 28200 ₽. Могу расчитывать на скидку?

Ссылка на сообщение

@Vivater, личка у меня не работает - дайте свои контакты - отпишусь, расскажу, что есть.

 

Если кого то заинтересовал планшет - оставьте заказы тут.

Отзвонимся после приезда сразу.

Приветствую, что то туплю,  а как оставить заказ?

Ссылка на сообщение

 

 


docson@yandex.ru
отписался,

 

 


docson@yandex.ru
дал цу сотрудникам - должны были предложить.

 

 


docson@yandex.ru
, перейдите по ссылке - добавьте в корзину - сделайте заказ ( не обязывает ни к чему)
Ссылка на сообщение

Доброго дня. Сделал заказ в магазине, ни ответа ни привета. И это уже не первый раз. 

 

Всё, разобрались) 

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

@Scorpion1, день добрый, просьба Вам и всем - кому не устроило что то в работе - сразу обращаться ко мне напрямую.

 

Тут или в личку или по сотовому - мессенджерам, они есть на первой странице поста.

 

Желательно с подробностями(номер заказа, телефон для связи).

 

Т.к. основной склад и персонал у меня остался в Омске, а сам налаживаю работу 2й год в Крыму - то не все могу сразу отследить.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Получил свой заказ: ноут Panasonic CF-C2. Упаковка порадовала) Состояние ноутбука супер, всё как заказывал :smile:  Огромное спасибо Антону и его команде. 

Ссылка на сообщение

Никогда не работал с Панасоником, подскажите, корзина (caddy) для HDD с кабелем CF-C2 SATA быстросъемный вариант замены диска, как на Делл 630 или "на постоянку" ?

ЗЫ: собственно присматриваюсь к CF-C2 и SSD-шкой и пытаюсь понять что мне нужно взять до кучи что-бы получилась путёвая машина.

Изменено пользователем napoxoq
Ссылка на сообщение

В корзину без проблем можно установить винт, если делать аккуратно, то это можно делать много-много раз. А так, под каждый винт своя корзинка, но это при очень плотной-плотной загрузке. "Пересадка" винта в корзину ЦФ-Ц2 на чуть-чуть сложнее, чем у Д620(30).

Ссылка на сообщение

Дядь Вась, я возможно неправильно выразился.

В 630-м винт вставляется как рожок в калаш. Естественно при выключенном буке, но я использую его почти с десятком винтов на каждом своя система со своим "дилерским сканером".

Панасоником ЦФ не работал никогда, поэтому не знаю, будет винт в этой корзине "быстросъемным" или просто дополнительным какой можно впихнуть в любой бук вместо дисковода используя подобную "корзинку"

Ссылка на сообщение

Я знаю, как поставлено дело на 630-м... У Панаса "вынул рожок", перезарядил его "другим патроном", работаешь. В принципе, то же самое, что и у 630-го, если не используешь винты крепления. 


Блин... Ща дома ни одного Панаса нет снять процесс...

Ссылка на сообщение

Из моего опыта приобретения вышеозвученной модели. Но эт мое мнение... Берите обязательно со слотом под экспресс-кард, получите еще два порта ЮСБ (3.0), очень повысит удобства в работе с Комбиком.

Ссылка на сообщение

Мне достался с "хитрым" слотом для распознования корпоративных пользователей под карту типа банковской из-за "крутой" компликтации модели, о чем я сильно не жалею, обхожусь тремя ЮСБ.


Точно! Собирался-же, забыл

Пойду добавлю в заказ.

Спасибо!

Да не экспресс-кард - ЮСБ... А чтобы на ноуте был слот под нее.

Ссылка на сообщение

в CF-C2 - корзина с подогревом, не удобно будет вытаскивать жесткий.

Либо под все, брать корзины.

Я бы посоветовал CF-31, там отдельный слот для доп жесткого. 

Основной - post-21635-0-06155700-1519834980_thumb.jpgpost-21635-0-11608300-1519834981_thumb.jpg

Доп - post-21635-0-09095300-1519834999_thumb.jpgpost-21635-0-34724000-1519835000_thumb.jpgpost-21635-0-82889800-1519835001_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение

А на 31-м ори корзина тоже с подогревом... Он отключается и ложится в сторону для лучших времен...

А так... Коль уж пошла речь... На настоящий момент от Панаса у меня два "любимца" - "понтовый" Ц2  и "работяга серый координал" 31-й.

 

А эт слот на Ц2 для экспресс - (юсб)...

post-10511-0-69680600-1519835405_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...