Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Антон. Интересует оригинальный адаптер  HDD для установки в отсек привода Fujitsu T731. Можно заказать?

Ссылка на сообщение

Выражаю благодарность, Антону и его сотрудникам, за терпение и понимание! Пользуюсь DELL 6420 ATG, купленным у них и наслаждаюсь. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Вот здесь надо региться и в корзину что Вам нужно. http://www.ant55.ru/index.php?ukey=home

Они сами свяжутся и всё обговорите.

Я себе тоже заказал, ожидается большое поступление.

Ссылка на сообщение

Вот здесь надо региться и в корзину что Вам нужно. http://www.ant55.ru/index.php?ukey=home

Они сами свяжутся и всё обговорите.

Я себе тоже заказал, ожидается большое поступление.

Зарегился, только цена уже другая выше.

Ссылка на сообщение

@дохтир,добрый день, под заказ - 1,5 месяца. По цене и прочему, если интересно - в личку.

 

@@natoliy, есть такое - товар, которого мало на складе - выставляем завышенную цену, в данном случае кадди у нас есть, но их мало - не хватает ставить в ноутбуки даже. Но - если обещали - вышлем, как говорили. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Антон55 Добрый день. У Вас на сайте делал запрос по планшету.

Сказали отправят всю информацию на почту.

Прошли сутки ответа нет.

Ранее заказывал у Вас. 

Было все оперативно но видимо раз на раз неприходится.

Вы можете дать мне ответ по запросу о товаре;


Ссылка на сообщение

 

 


nikf@list.ru
Николай, добрый день. Контора уходила на праздники, я сам неделю был в отьезде без интернета.

Позавчера планшет по заказу был отправлен.

 

Если кому то интересно - то начали приходить грузы, застрявшие в таможне еще с начала года - теперь у нас много Panasonic CF-19 MK1,3,4,5,6,7 + CF-C2 + CF-F8, F9 + линейка недорогих i5 ДЕЛЛ, Леново. Смотрите наш сайт - первую страницу

Ссылка на сообщение

А у вас выносные жесткие диски на 1, 2 тб есть? Спрашивал в живосайт-окошке. Ответа не увидел.

Купи у Антона жёсткий диск от бука обычный и вот такой корпус https://ru.aliexpress.com/item/new-arrival-big-promotion-USB-3-0-SATA-2-5-inch-USB-2-0-HD-HDD/32685605514.html?spm=2114.13010608.0.0.QIiN14

Самый бюджетный и удобный вариант,сам пользуюсь!!!

 

Ссылка на сообщение

 лучше такой вариант,сам пользуюсь,диск садится плотно и фиксируется,размер корпуса небольшой
https://ru.aliexpress.com/item/Newest-1pcs-2-5-USB-2-0-SATA-HARD-DISK-DRIVE-HDD-CASE-ENCLOSURE-100/32531491554.html?spm=2114.13010708.0.0.3cAo7n

Ссылка на сообщение

@vasyan,день добрый, по таким комплектующим рекомендуем закупать их у себя на месте - цена будет примерно одинакова, но забот с гарантией  - меньше (магазин-сервис под боком).

Ссылка на сообщение

 

 


пишут для местных скидки? Я заказал CF8. На сайте. Завтра обещали укомплектовать и рислать фото. Османов Амирхан Нравится Наверх

доброго дня, на распродажное скидки не обещаю, но бонусы будут обязательно! с Вами свяжутся и уточнят - что лучше.

Ссылка на сообщение

 

пишут для местных скидки? Я заказал CF8. На сайте. Завтра обещали укомплектовать и рислать фото. Османов Амирхан Нравится Наверх

доброго дня, на распродажное скидки не обещаю, но бонусы будут обязательно! с Вами свяжутся и уточнят - что лучше.
Фото заказа посмотрел. Доволен. Нужны риквизиты оплаты сбербанк карта
Ссылка на сообщение

 

Всем привет, встал вопрос по выбору бука для чип тют., подскажите какой взять , Dell Latitude E6410 или CF-F8,

 
 

 

Мне CF-F8 идёт, цена -характеристики считаю оптимальными.

Да и душа к нему лежит. Мне надо чтобы таскать без опаски.

Заказывал с твердотельным на 120г.

Ссылка на сообщение

Вот и я дождался.
Сумка в подарок, как я понял.
Мелочь, а приятно.
Сервис, общение на высоте.
За что отдельное спасибо. :good:

post-19812-0-00291800-1495202846_thumb.jpg

post-19812-0-14634400-1495202860_thumb.jpg

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...