Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Защищенные Ноутбуки Panasonic


Рекомендованные сообщения
  • 3 недели спустя...

Антон55 Здравствуйте!!! Хочу у Вас приобрести CF-C2 MK2 с дополнениями (8гб рам, клава с гравировкой, ссд 240гб, внешн.вид "идеал"), интересует идеальное состояние! При выборе пункта " Внешний вид" состояние "идеальное" , действительно отличается от "хорошее"? Стоит переплачивать? Можно как,то забронировать или попросить, оповестить меня о поступлении такого? Если я оформлю заказ на сайте, оплачивать надо после наличия данного ноута, или с начало оплата, потом ожидать поступления? Можете подсказать, примерную стоимость доставки до Нижнего Новгорода тк СДЭК ? 

 
Ссылка на сообщение

 

Антон55 Здравствуйте!!! Хочу у Вас приобрести CF-C2 MK2 с дополнениями (8гб рам, клава с гравировкой, ссд 240гб, внешн.вид "идеал"), интересует идеальное состояние! При выборе пункта " Внешний вид" состояние "идеальное" , действительно отличается от "хорошее"? Стоит переплачивать? Можно как,то забронировать или попросить, оповестить меня о поступлении такого? Если я оформлю заказ на сайте, оплачивать надо после наличия данного ноута, или с начало оплата, потом ожидать поступления? Можете подсказать, примерную стоимость доставки до Нижнего Новгорода тк СДЭК ? 

 

 

добрый день, вы можете на сайте оформить заказ, собрав нужную конфигурацию, по наличию ноутбук подготовят и отправим вам подробные фото, (в наличии с гравировкой нет). Состояния действительно отличаются, без страховки - 700 рублей

со страховкой, зависит от конфигурации, примерно - 1000 рублей, это до пункта выдачи, если на адрес то цена другая будет.
Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

Заказываю второй уже.
На этот раз взял CF-C2 MK1 (старый СF-F8 кое что не тянет).
Доволен как слон. Всё думал о планшете а тут два в одном, ляпота :biggrin: 
Экран сенсорный, и на семёрке работает, что главное.
Очень удобная вещь! :good: 
Сервис как всегда на высоте!
 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Cf 19. Стоит ли переплачивать за mk 7 12гб опер. Если также взять mk 6 12гб опер.? На сколько ощущается разница? Процы по характеристикам несильно отличаются, а как в реале?

Ссылка на сообщение

Контейнер hdd для Panasonic cf-53 есть? 

добрый день, есть. http://old.ant55.ru/shop/index.php?productID=1644

Здравствуйте. Cf 19. Стоит ли переплачивать за mk 7 12гб опер. Если также взять mk 6 12гб опер.? На сколько ощущается разница? Процы по характеристикам несильно отличаются, а как в реале?

добрый день, разница не очень большая, а стоит ли переплачивать каждый решает сам.

Ссылка на сообщение

 

 

Добрый день. На Cf-c2 mk2 подходят обычные ноутбучные планки?

добрый день, планки чего?

 

Планки ОЗУ DDR3

 

да,но только DDR3 PC3L

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Антон. А подскажите это нормально что после получения ноутбука , я задал вопрос а меня в вайбере в чс добавили?

Добрый день.

Нет. Возможно, добавили по ошибке. Отправьте номер в личку, с которого писали в Viber, скажу, чтобы проверили блэклист.

Изменено пользователем Антон55
Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте Антон. А подскажите это нормально что после получения ноутбука , я задал вопрос а меня в вайбере в чс добавили?

Недает форум почему-то в личку вам написать.

 

Добрый день.

Нет. Возможно, добавили по ошибке. Отправьте номер в личку, с которого писали в Viber, скажу, чтобы проверили блэклист.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
28.03.2021 в 4:41 PM, novodk сказал:

Интересует память для CF-19mk4. Эта подойдёт ? http://old.ant55.ru/index.php?productID=1944

Это ссылка на общий лот. При заказе укажите, что нужна для CF-19mk4. Подберут по частотам.
В наличии есть.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
27.04.2021 в 7:22 PM, Scorpion1 сказал:

Антон здравствуйте.  Подскажите, есть ли у вас в наличии клавиатура на Panasonic CF C2 ??? 

добрый день, нету.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...