Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Тех поддержка работает нормально, оперативно и бесплатно при правильном объяснении причины и отправки лог-файлов . Общение на английском. У меня были пару раз проблеммы один раз с софтом а второй с кабелем. Ответ не пришлось ждать долго. Вечером сделал запрос и отправил логи а утром пришел ответ.

Что косается поломки самого прибора то это я не знаю это нужно с ними (болгарами) обговорить, узнать. Но думаю что проблем не должно возникнуть, некоторым делали обмен старого прибора с доплатой и они остались давольны.

Ссылка на сообщение

интересует в основном диагностика

как работает с kia?

как работает с хюндай?

как работает с GM? только опели или шевроле деу?

как работает с фордами? дилерские возможности по диагнозе?

Ссылка на сообщение

Вот что косается GM :

работает с Tech2Win и с GLOBAL TIS, работает с опелями.

не работает с софтом GDS.

 

Киа - пробывал только диагностику, работает нормально, но дилерские функции небыло возможности пока проверить.

 

Хендай - пока не ставил (пока думаю как их на один комп уложить )

 

Форд - программа через которую будет осуществляться работа - Ford VODU. Она заточена под американский рынок фордов.Пробывал диагностику нескольких относительно не старых фокусов (2005 - 2007 года ) с одним не в какую не соединился, хотя скандок взял его без проблем. Работает с HCAN/MCAN и может проводить тесты некотрых систем, но порой сильно притормаживает. Моё мнение слабовато это ПО с фордами ( по фордам им не пользуюсь работаю скандоком)

Запускал прогу через виртуалку.

Ссылка на сообщение

установил сегодня GDS ХУНДАЙ на машине жены пробовал

так и не понял что и где

ошибки посмотрел

связь рвет с авдиком иногда

Ссылка на сообщение

Так а в чем тогда прикол работы в среде дилерских программ диагностики? Если с прибором не получается выполнять дилерские функции( ключи, синхра, изменение VIN и т.д.), то что конкретно я получаю за эти 25000 р ? Просто тот же Ланч тогда тоже на уровне)). Возможность покупать дополнительные функции? Или я ошибаюсь? Я просто пытаюсь понять нужен он или нет.

Ссылка на сообщение

Вот что косается GM :

работает с Tech2Win и с GLOBAL TIS, работает с опелями.

не работает с софтом GDS.

 

Киа - пробывал только диагностику, работает нормально, но дилерские функции небыло возможности пока проверить.

 

Хендай - пока не ставил (пока думаю как их на один комп уложить )

 

Форд - программа через которую будет осуществляться работа - Ford VODU. Она заточена под американский рынок фордов.Пробывал диагностику нескольких относительно не старых фокусов (2005 - 2007 года ) с одним не в какую не соединился, хотя скандок взял его без проблем. Работает с HCAN/MCAN и может проводить тесты некотрых систем, но порой сильно притормаживает. Моё мнение слабовато это ПО с фордами ( по фордам им не пользуюсь работаю скандоком)

Запускал прогу через виртуалку.

 

 

 

почему не работает ? нормално работает с софтом GDS и chevrolet и opel

работает с Mercedes DAS/XENTRY 1/2013

KIA Hyundai GDS

IDS Land Rover/Jaguar

HDS Honda Acura

не пробывал BMW

остальное на виртуалке запускал

 

Так а в чем тогда прикол работы в среде дилерских программ диагностики? Если с прибором не получается выполнять дилерские функции( ключи, синхра, изменение VIN и т.д.), то что конкретно я получаю за эти 25000 р ? Просто тот же Ланч тогда тоже на уровне)). Возможность покупать дополнительные функции? Или я ошибаюсь? Я просто пытаюсь понять нужен он или нет.

лаунчем репрог не сделать

Ссылка на сообщение

Так вот это я и хотел услышать! Просто читал ветку с самого начала и видимо о положительных моментах этого прибора мало кто отписывается, а пожаловаться все хотят ). Вот и хочу понять функционал, реальный!! Именно в плане работы с дилерским софтом.

Ссылка на сообщение

установил сегодня GDS ХУНДАЙ на машине жены пробовал

так и не понял что и где

ошибки посмотрел

связь рвет с авдиком иногда

 

Антон у меня с киа GDS тож бывает прибор перестает видеть. но не часто. я думал это из за старого ноута там юсбишные конекторы расслабленны, сейчас вот весь софт его настраиваю на другом ноуте.

 

Так а в чем тогда прикол работы в среде дилерских программ диагностики? Если с прибором не получается выполнять дилерские функции( ключи, синхра, изменение VIN и т.д.), то что конкретно я получаю за эти 25000 р ? Просто тот же Ланч тогда тоже на уровне)). Возможность покупать дополнительные функции? Или я ошибаюсь? Я просто пытаюсь понять нужен он или нет.

 

Просто с каждой маркой по разному возможности работы через дилерское ПО. Ну и + возможность покупки командеров.

Определитесь под какие марки собираетесь его брать а потом посмотрите его возможности по ним там будет виднее нужен или нет.

 

почему не работает ? нормално работает с софтом GDS и chevrolet и opel

работает с Mercedes DAS/XENTRY 1/2013

KIA Hyundai GDS

IDS Land Rover/Jaguar

HDS Honda Acura

не пробывал BMW

остальное на виртуалке запускал

 

лаунчем репрог не сделать

я все через виртуалки делал.

по опелям я имел в виду не работает GM GDS 2.

Ссылка на сообщение

Антон у меня с киа GDS тож бывает прибор перестает видеть. но не часто. я думал это из за старого ноута там юсбишные конекторы расслабленны, сейчас вот весь софт его настраиваю на другом ноуте.

 

 

 

Просто с каждой маркой по разному возможности работы через дилерское ПО. Ну и + возможность покупки командеров.

Определитесь под какие марки собираетесь его брать а потом посмотрите его возможности по ним там будет виднее нужен или нет.

 

 

я все через виртуалки делал.

по опелям я имел в виду не работает GM GDS 2.

 

 

Я тоже это имел ввиду только не виртуалку - всё работает

по поводу KIA Hyundai GDS я ставил на нэтбук 500гб packard bell dot se-610ru 7 операционок

post-971-0-93185900-1366490630_thumb.png

post-971-0-89513300-1366490638_thumb.png

Ссылка на сообщение

А в Белорусии кто брал у вашего представителей?

Там всетаки 400 евро по акции.

Алекс, узнавали?

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Парни никто не сталкивался с такой проблемой. Поставил Кия-ГДС нормально через АВДИ работал, потом некоторое время не трогал, ну может пару недель, а теперь получается, что ГДС не видит адаптер. Что за хрень, ума не приложу?

Ссылка на сообщение

@Алекs, Можно подробнее как настроить с DAS\Xentry? Спасибо.

вопрос не понятен

в любом случае в сети достаточно информации

посидеть ,почитать

Ссылка на сообщение

Снова запусти драйвер Паст тру для него

у меня за сутки слетел )))

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Да пробовал я драйвер запускать, ни хрена не помогло, поэтому тут вопрос задал, может кто сталкивался или как обычно такая проблема только у меня :biggrin: .

Ссылка на сообщение

была такая хрень у меня с дровами два бука сам запутался

С Hyundai по старым день не вяжется на следуюший всё ОК - непонятно :unknw:

к какому авто подключал?

Изменено пользователем Алекs
Ссылка на сообщение

вопрос не понятен

в любом случае в сети достаточно информации

посидеть ,почитать

Нужно что- то менять в программе или мрименять какие либо фиксы, чтобы DAS увидел AVDI?
Ссылка на сообщение

Алекs Иногда лучше промолчать ! А не тупо набивать посты , мне кажется что вы его даже не видели в глаза

да ради бога пусть вам так кажется!

посты мне не нужны просто слежу за темой которая мне интересна

 

Плиз ! Может кто видел или перевел ВАГ к Авдику , киньте пожалуйста :give_rose:

А это не тупое набивание постов?

В школе уроки прогуливал?

 

 

Еще подобные высказывания в теме, получите лайк...

Изменено пользователем Алекs
Ссылка на сообщение

А что там цена без НДС, не смущает?

Цена на девайс для жителей не евро союза без НДС !!!

Нужно что- то менять в программе или мрименять какие либо фиксы, чтобы DAS увидел AVDI?

Да надо прочитать инструкцию и увидеть все что вы ищите!

 

From start menu "START -> Programs -> Abrites Software for IDxxxxx -> PassThru" run

SetupPassThruDAS.exe (xxxxx is your interface number).

Ссылка на сообщение

Вот как раз тема по существу.

Когда якобы представитель Авди, представляет из себя темную лошадку. Да и при общении в почте, жесткая диктовка условий.

Поэтому народ должен знать кому платит свои деньги, и от кого ждать кидка.

Да и для покупателя ВАЖНО где территориально находится продавец.

Ссылка на сообщение

парни. Я знаю Антона "antuk"

.брал AVDi. Очень ответственный человек.Почти всегда в скайпе,всегда старается помоч.

Рекомендую.

Изменено пользователем Aleksey23
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...