Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Парни подскажите плиз.. могу ли я Абритусом скинуть,обновить,сделать замену сажи в мозге Эбу на ВАГ группе?

подскажите через какой канал входить...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни, как подружить AVDI с Honda HDS?

 

HDS качал здесь. http://rutracker.org...c.php?t=3790391

Делал по инструкции от Abritus - там и делать-то не много... Выбирал интерфейс SPX-MVCI.

 

Программа не видит адаптер (AVDI).

Ставил на чистую XP SP3 ENG + MUI.

Параметры порта - номер, задержки - играют роль?

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Парни, как подружить AVDI с Honda HDS?

 

HDS качал здесь. http://rutracker.org...c.php?t=3790391

Делал по инструкции от Abritus - там и делать-то не много... Выбирал интерфейс SPX-MVCI.

 

Программа не видит адаптер (AVDI).

Ставил на чистую XP SP3 ENG + MUI.

Параметры порта - номер, задержки - играют роль?

 

 

переименовать AbrPT32.dll в spxvci32.dll

Ссылка на сообщение

По аналогии с другими адаптерами для HDS-надо попытаться соединиться с машиной,если нет Хонды под рукой,то просто подать питание на разъем ОБД и попытаться(уже,естественно,безрезультатно) установить связь.Только после этого в программе может появиться опознавание адаптера.Второй момент-большинство неоригинальных адаптеров работают только с 2.018.С 2.024 и 2.027 многие не работают,а с 3 версией вообще засада...

Ссылка на сообщение

переименовать AbrPT32.dll в spxvci32.dll

Взял файл AbrPT32.dll в папке Абритуса, скопировал в папку C:\SPX (там лежал оригинальный spxvci32.dll), переименовал файл Абритуса в spxvci32.dll.

После этого, при попытке запуска диагностики, AVDI моргает диодом (красно-зелёным, разными последовательностями), т. е., обмен есть, но "инициализация интерфейса не удалась".

Пробовал всё время, подключаясь к Honda CR-V, 2004.

Ссылка на сообщение

Evgenievich

попробуйте вышеперечисленные версии ПО. Не помню какая у меня, но из трёх различных, заработало только на одной. причём сразу и без танцев с бубнами. Причём версия достаточно свежая, аккорд 2012 прочитался на ура...

Ссылка на сообщение

Акции - в обозримом будущем нет. Возможно что-нибудь на выставке в Москве, куда я хочу разработчиков притащить. Но это пока в процессе обсуждения.

Складчина - аналогично. Обсуждаем.

Ссылка на сообщение

Может посмотреть сколько тут есть владельцев Авдиков , да спросить что у кого открыто , и что кто бы еше открыл бы ? и тут уже будет с чем вести разговор

Ссылка на сообщение

Владельцы абритуса всегда сидят в глубоком подполье. Об их истинном количестве догадываюсь через 10 минут после анонса о выпуске новой функции в новостях - падает скайп и разряжается телефон

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение

Неужели братские болгары не занинтересованы в росте продаж своего продукта?

 

А то что все купившие АВДИ партизаны-это точно.Как только акция закончилась-сразу в этой ветке тишина наступила.

Ссылка на сообщение

Выставка - скорее всего MIMS, она в Москве в конце августа проходит.

По поводу роста продаж - да и так еле справляются. После НГ до сих пор отдышаться не могут...

ну а по поводу партизан - я не вижу на форумах людей, которые берут большими пакетами, то есть стоимостью xxxxx евро. Хотя такие есть и их не мало. они вообще не общаются в онлайне.

 

P.S. Анонсировали 18релиз VAG - бомба однако...

Вот: http://abritus72.ru/...-2012-2013-god/

Что-то какие-то слухи поползли про мицубиши пасстру... MUT3 что-ли доламывают? Интересно.... даже мне не говорят. По мерзюкам новое готовят, по бэхам... Не колятся...

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

Обнаружил очень необычный дефект. Имею два зарядных к одному ноуту. С одним зарядным всё работает как часы, со вторым, не читаются чипы из ключей.( оба зарядные оригинал, эксперимент проводил 20 раз).

Теперь думаю, или так "повезло" с одним зарядником, или прибор слабо защищен от помех? Может у кого было, или кому будет полезно.

Ссылка на сообщение

Бывает такое. А ещё бывает, что некачественный USB кабель (или разбитое usb гнездо в компе) приводит к тому, что некоторые функции прибор отказывается выполнять. Пишет - невозможно. Хотя связь есть.

Вот так-то :) Так что usb-кабель нужно использовать хороший.

Такой: http://www.allcables...imate_1.0m.html конечно перебор, но и китайчатину за 10р тоже брать не стоит... тут как в Hi-End музыке - провода тоже имеют значение :)

Помехо защищённость у него вполне нормальная, как и стойкость к "весёлым" машинам.

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

Народ, обьясните, я конечно может чёто не понимаю.

Ну вот допустим функция адаптация ключей на Q7, нужно купить

 

Сам авди 43000

Key programming Q7 AN027 20550

Key Adaptation (All VAG models) AN030 41100

итого 104 650

 

Обьясните мне как можно заработать на этом инструменте?

Вернее за какое время.

У меня достаточно много едет клиентов на Туарегах и Ку7

но за последние три года - ни разу не стояло задачи прописать ключ.

Может быть в каких-то криминальных делах - где нельзя соваться к дилеру - крутят пижженые Q7 и нужен сей девайс.

А так, - ну сколько дилер возьмёт за прописку ключей?

3 рубля, ну может 5. - а я что, дороже дилера возьму, только если на ворованой.......

короче дорого я считаю.

Для тех же микронасов и неков в ваговских панелях есть куда более дешёвые инструменты

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Денис, дилер за прописку ключа берет от 1000р до 1нч =2300 максимум . И ты полностью ПРАВ он этих денег не стоит , сам хотел купить и быстро передумал )))) А для пробега , я модуль отбил за два дня с двух машин )))) там смысл есть , а вообще инструмент интересен , купи не пожалеешь !!!!!

Изменено пользователем ginny.kmv
Ссылка на сообщение

Опять же, может не понимаю чего, но диагнозить Хонду золотым кирпичём за штуку евро - это МЯГКО выражаясь переборю

Да ещё колупаться -есть связь, нету dll-ки всякия прописывать.

 

Я не против,я просто хочу понять экономическую оправданость девайса.

 

@Ginny.kmv,

Ну а ты в какой комплектации купил?

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Денис ну ты же купил ктаг? Узнал уже как много он не может?! А этот прибор может куда более интересные вещи делать и самое главное востребованные.

А работа с дилерским софтом это приятное, бесплатное дополнение в нем.

Про колупаться вообще и говорить не стоит. С чем это не приходится делать?!

Ссылка на сообщение

дилер за прописку ключа берет от 1000р до 1нч =2300 максимум .

Скажите, если дилеру привезти Q7, у которой потеряны все ключи, сколько будет стоить ремонт, и сколько он продлится?

Ссылка на сообщение

Задача:

А вот кто знает примерную стоимость установки цыц на BMW?

отвечу - 160000р у дилера.

Стоимость комплекта (если не заморачиваться с самостоятельным поиском, а взять у продавцов) - 35000р

Затраченное время на установку и кодирование - 12 часов.

Вопрос 1 - сколько содрать с клиента, чтобы он не убежал к дилеру? :biggrin:

Вопрос 2 - какова реальная стоимость нормочаса у дилера?

Вопрос 3 - McCallan или Glenlivet по завершении?

 

P.S. Чутка отвлёкся на 211 - вычистил SBC. 10 минут, с учётом включения ПК - 10000р

 

Tronik

безусловно с вами согласен. Это даже не обсуждается!

Abritus - отстой!

Все за BMW Explorer - он пишет ключи во все версии CAS3+ и более того - во все CAS4 да ещё и по OBD2! И, в отличии от AVDI не прибивает коробки на Е71! И стоит раз 5 дешевле, к тому же.

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

Можно сделать голосовалку: У кого что открыто? кто что хочет открыть? и т.д. Тема существует достаточно давно, а материалов и сообщений для "ориентации" по-прежнему маловато.

Хотелось бы видеть реальную работу представителя, например, блог по утановке виртуалок passthru с нуля.

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Да вроде бы в мои обязанности не входит обучение компьютерной грамотности :)

Информации по тому что такое vmware, как создать новую машину - есть в сети масса.

Работа с дилерским софтом опять же - в качестве бонуса.

Ну и вроде на моей памяти в этом году я отказал в помощи 1 раз. Когда попросили предоставить список из всех еепром, флешей и процессоров какие бывают в машинах, с перечнем программаторов, которые нужны и фотографиями, как к ним подключаться. Ну вы же оф.представитель, вы должны помочь мне научиться работать с электроникой! (речь шла о защите компонентов VAG и т.д.).

Так что - по человечески помогу, официально - попрошу номер лицензии на используемый софт, для решения вопроса с производителем ПО о проблемах совместимости.

Ссылка на сообщение

@aglinsky, Насчёт вашей помощи могу сказать отдельное Спасибо! Я уже начал думать что прибор не работает с Tech2Win. С вашей помощью разобрался, хотя проблема и не в приборе совсем.

Ссылка на сообщение

Да вроде бы в мои обязанности не входит обучение компьютерной грамотности :)

Информации по тому что такое vmware, как создать новую машину - есть в сети масса.

Работа с дилерским софтом опять же - в качестве бонуса.

Ну и вроде на моей памяти в этом году я отказал в помощи 1 раз. Когда попросили предоставить список из всех еепром, флешей и процессоров какие бывают в машинах, с перечнем программаторов, которые нужны и фотографиями, как к ним подключаться. Ну вы же оф.представитель, вы должны помочь мне научиться работать с электроникой! (речь шла о защите компонентов VAG и т.д.).

Так что - по человечески помогу, официально - попрошу номер лицензии на используемый софт, для решения вопроса с производителем ПО о проблемах совместимости.

Случайно человек не с ПИТЕРА ??? ))))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...