Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

А версия SSM? в этой версии реализована поддержка J2534?

В ряде версий она есть - в некоторых нет. По этому стандарту без разницы какой интерфейс вешать - хоть авди, хоть кардак, хоть... тьма других...

Это если учесть, что с проводкой всё хорошо и мозгами.

 

У меня сейчас ауди стоит - заводится и ездит, а читается только коробка и abs :) и это на 2006ом году %)

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

А версия SSM? в этой версии реализована поддержка J2534?

В ряде версий она есть - в некоторых нет. По этому стандарту без разницы какой интерфейс вешать - хоть авди, хоть кардак, хоть... тьма других...

Это если учесть, что с проводкой всё хорошо и мозгами.

с машиной все хорошо, ест один дефект который исправлиаетса прошивкой. все системы прибор берет. кроме двигателя, даже по ОБД. При этом бош КТС работает с ним без проблем

Ссылка на сообщение

https://rapidshare.com/#!download|935p10|4151577904|SSMIII_07.2012.rar|60859|0|0

попробуйте - будет работь с AVDI или нет - я не проверял.

может на прошивку VCI ругаться. это у субаровского софта новая фишка..

Ссылка на сообщение

Сегодня принесли посылку, EMS , 8 дней вся операция длилась,отправка денег-получил посылку.

Правда заказывал через Литовсгого дилера

Ссылка на сообщение

autoparts

Думаю, что смогу порадовать.

Позвоните 8го +79117492912 Андрей

мой коллега поставил под Вас в резерв один прибор. Он форум читает, только не отвечает :)

Я до 8го только на телефоне.

Ссылка на сообщение

О, вот спасибо! 8-го отзвонюсь. Там если что 31.12.12, Серега через сайт резерв ставил, заказ №541

Изменено пользователем autoparts
Ссылка на сообщение

Вы собираетесь делать машину 2009го года софтом 2008го?

почему бы и нет? тем более что в нем есть, нужная мне, прошивка именно на 9 год.

попробую скачать и после праздников вызову авто

Изменено пользователем alekskaliningrad
Ссылка на сообщение

https://rapidshare.c...2.rar|60859|0|0

попробуйте - будет работь с AVDI или нет - я не проверял.

может на прошивку VCI ругаться. это у субаровского софта новая фишка..

 

 

не полная версия......... это всего лишь обновление и по верх той версии ставиться с ошибкой, после которой не работает вообще

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Поставил софт GDS2 на виртуальную машину. Попробовал с VVDI (китайский клон AVDI), менеджер не находит MDI. Зато с китайским MDI заработало все даже SPS! SPS не работало на оригинальном софте: https://www.gme-infotech.com/info.html

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...