Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

J1850 - это для американских машин. там есть модели, для которых он нужен. Форды, к примеру - 02-05. я имею в виду американские модели

он входит в промо-пакет за 50к, если что

я так понимаю он встроенный и так же входит в Интерфейс AVDI за 35 рублей или он идет отдельным адаптером?

и еще если можно поясните подробнее правильно ли я понимаю их значение :

1.Tag programmer (это - программатор для работы програм командеров а так же tag key tool?)

2.Tag key tool (это - Программа для работы по созданию дубликатов ключей/транспондеров работает совместно с таг програмером?)

3.Abprog (это адаптер со своей программой? в базовой версии работает только с еепром?)

Так то в основном присматриваюсь к прибору из за его совместимостей работать с дилерским ПО.

Иммобилайзеры меня пока мало интересуют но для выроста тоже интересны (знания пока не позволяют работать с ними на должном уровне :blush: ) .

Так вот и думаю толи за 50 взять толи за 35, а потом кусать логти из за того что денег пожалел во время акции :unknw:

В общем совет нужен от тех кто работает этими тремя пунктами стоит брать? или есть более лучшие альтернативы для дальнейшего развития в этой области за эти деньги.

Ссылка на сообщение

я так понимаю он встроенный

нет.

По поводу остального - примерно так :)

TAG программатор как и abprog в том числе вызывается из спец функций коммандера (к примеру в процессе смотки свежей А6 - абпрог, при обучении ключа гольф6 - таг программатор). Ну и работают ещё и со своим софтом - tag key tool и abprog soft.

Tag key tool - что-то вроде Tango (когда-то они были одной конторой).

клонирование, подготовка ключа по дампу иммо.

Предподготовка чипов:

http://www.abritus72.com/tag43produce.pdf

Ключи по дампу иммо:

http://www.abritus72.com/SupportedKeyUtility53.pdf

Базовая лицензия Tag key tool - что-то вроде базового пакета Tango по охвату (чуток больше). Такие вещи как CAS4 - ессно за доп. денежку.

Ссылка на сообщение

Оптовую закупку?

по акции не покатит - у болгар всё очень жёстко с акцией - никаких доп. скидок.

если потом - можно будет что-нибудь решить. Но скидки не большие - таких как по акции точно не будет...

Такая распродажа вообще первый раз... Лично я покупал своё железо дороже, чем сейчас может купить любой по акции :unsure:

Так что, если есть возможность - лучше поднапрячься сейчас.

Ну а если тяжко - то где-нибудь к лету что-нибудь замутим. Устроим опрос - какая комплектация будет актуальна (типа AVDI+Vag odometer package - для примера) - ну и можно устроить складчину. С разработчиками я думаю договорюсь по спец цене на пакет... Один конкретный пакет для определённого количества участников.

Ссылка на сообщение

А Вы в настройки залезьте и посмотрите :)

Ваг на русском, мерседес тоже, все ошибки БМВ на русском и т.д.

как это работа не ведётся?

 

P.S. А вообще-то нужно учиться работать на английском. лично мне русский вообще не интересен

Изменено пользователем aglinsky
Ссылка на сообщение

Ну Вы, англичане, а мы в деревне учили французский, и то на 3 с -, для меня английский дебри полные, но это не мешаем мне чинить вражеские авто. Хотелось бы, что бы и в Вашем оборудовании полноценно присутствовал Русский.

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на сообщение

Да тем более за такие деньги ! Тот же Vas5054 на русском , а стоит на много дешевле , даже Офф и продан наверно в меньшем количестве чем Абритус ))) Раз работа идет , это хорошо !!! Тем более с ОД в России

Ссылка на сообщение

Это VAS-PC стоит много дешевле?????

Годовая подписка, просто подписка - 3400-3700 евро на 1 марку. В год.Была.

А уж сколько сейчас за ОДИС ломят - не все официальные дилеры пока могут его оплатить... И решений по отлому пока нет, это не детская VAS в плане защиты. Так что через пару лет китайские цацки (которые уже сейчас не особо актуальны) можно будет спустить в унитаз.

 

P.S. Да есть в авдике русский уже почти во всех коммандерах. И почти с каждым апдейтом добавляется А английский всё равно учите, или переводчиками учитесь пользоваться :) Серьёзная тех.документация - на английском. Форумы, где тьма информации и ПО и решения (за которые в рунете деньги ломят разные прид..ки раздувая щёки, хотя там же сами и скачали) - опять же англоязычные :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...