Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

lamb

с фиатами не всё просто - на разных рынках абсолютно разные машины, как ни странно. Домучают скоро

 

Lyka1984

lamb правильно написал. усложняете всё :)

Ссылка на сообщение

@lamb, есть машины, конфигурации блока и конфигурации CAN и кодовые индексы которых, программируются только Теч2(Теч2вин), и SPS тут не поможет.

Уточню, к примеру, попробуйте поменять CIM на Astra-H используя только SPS в ГлобалТИС - не получится.

Ссылка на сообщение

Про SPS понятно, проверил работает.

 

Уточню - например сброс адаптаций Z16XER и программирование х.х. на Z16XER приводит к...скрины выше.

Ссылка на сообщение

@waller,Все верно, вопрос только был про программирование, я то это делаю обычным Теч2, быстро и сердито :)

 

@Lyka1984,

вы спросили про программирование я ответил на вопрос.

А вот флешер для опель на абритусе - реально выручал много раз,

комбик валил МТ35.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

Пытаюсь скачать JLR IDS 123.09 - Рапида говорит:

 

Скачивание невозможно

 

Download permission denied by uploader. (0b67c2f5)

 

Качать можно только с про-аккаунта, или это другие проблемы?

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

autoparts

Думаю, что смогу порадовать.

Позвоните 8го +79117492912 Андрей

мой коллега поставил под Вас в резерв один прибор. Он форум читает, только не отвечает :)

Я до 8го только на телефоне.

Жаль не попал по акции, а ведь так хотелось.

Если бы лишний завалялся, взял-бы.

Ссылка на сообщение

Пытаюсь скачать JLR IDS 123.09 - Рапида говорит:

 

Скачивание невозможно

 

Download permission denied by uploader. (0b67c2f5)

 

Качать можно только с про-аккаунта, или это другие проблемы?

Дословно, "Загрузка запрещена тем, кто загрузил файл" :unsure:

Ссылка на сообщение

Сегодня поставил на нетбук KIA-GDS, Попробовал диагностику, ошибки прочитал, при входе в дату выкидывает в Винду, походу недобук слабый.Кстати на недобук эту программу не ставте не видно нижний строчки, где как раз DTC, DATASTREAM, и так далее.Разрешение экрана не позволяет, пришлось недобук к нормальному монитору коннектить. А так девайс зачетный, время очень много забирает, хочется в нем по лучше разобраться.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

На свежем Шеароле Авео 2012, после установки противотуманок на штатное место, нужно перепрограммировать ВСМ, используя код доступа VCI.

Код доступа получается в Германии, отправив туда данные автомобиля, считанные SPS программирование.

 

Возможно ли подобную процедуру сделать с помощью Avdi?

 

Это делается базовой версией или нужен специальный модуль?

Ссылка на сообщение

тис любой версии пойдет?

никаких теч2 или глобал тис не треба?

Нет Андрюха,я тебе уже вроде говорил что авео только через GDS2 или онлайн через портал.

Ссылка на сообщение

Один из пользователей на днях написал на почту:

"Если интересно, то абритус полноценно поддерживает GDS 2 от GM.

Тестирую с ноября особых сбоев не было." Скриншот во вложении.

К сожалению я с GDS2 ещё не игрался - не было машинок подходящих. У нас почти одни mb-vag-bmw... Опеля с шеви крайне редко заезжают...

mdi.zip

Ссылка на сообщение

На свежем Шеароле Авео 2012, после установки противотуманок на штатное место, нужно перепрограммировать ВСМ, используя код доступа VCI.

Код доступа получается в Германии, отправив туда данные автомобиля, считанные SPS программирование.

VCI код уже не нужен, достаточно обычного перепрограммирования ВСМ с СПСа, с ПТФ или без выбирается в выпадающем меню.

Ссылка на сообщение

Андрей,

МВ 211 кузов, 2009г, Авди поправит пробег по ОБД2 во всех блоках без снятия чего либо, замок в том числе,?

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

ну так решите, по какому-нибудь одному пакету :)

от 20 подписчиков - думаю, что абритусовцы сделают какой-нибудь дисконт на опт

Узнайте,пожалуйста,если будет 20 подписчиков,сколько будет скидка????Просто нет смысла собирать 20 чел. не зная сколько скидка.

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Один из пользователей на днях написал на почту:

"Если интересно, то абритус полноценно поддерживает GDS 2 от GM.

Тестирую с ноября особых сбоев не было." Скриншот во вложении.

К сожалению я с GDS2 ещё не игрался - не было машинок подходящих. У нас почти одни mb-vag-bmw... Опеля с шеви крайне редко заезжают...

 

А с какой версией работает

Изменено пользователем саньок
Ссылка на сообщение

aglinsky: имею оригинальный абритус еще в старом корпусе, купленный несколько лет у болгар. После выхода AVDI болгары предлогали поменять интерфейс на новый у любых дилеров, доплатив разницу в цене, на тот момент порядка 600 евро. Но сделать это так и неудалось всвязи с разделом бизнеса с партнером. Имею желание сделать это сейчас. Можно ли это сделать через Вас, цена вопроса, сроки и порядок действий? Серийник прибора 88B5.

Ссылка на сообщение

Tronik

естественно можно. Срок - я всегда держу энное количество модулей для оперативного решения гарантийных обязательств абритуса. Так что хоть завтра.

напишите мне в почту - я подробно напишу всё.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...