Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Да, у него есть свой форум поддержки AVDI, можно увидеть в профиле. Форум рускоязычный.

Форум не понравился, половина вопросов остается без нормальных ответов.

Ссылка на сообщение

Полемика сводится,все же,не к личности продавца,а к вопросу как купить за подешевле.Многих раздражает разница на сайте производителя и русского дилера.Начинаются "метания".Но бесплатный сыр только в мышеловке.Простейшее письмо литовскому диллеру выявляет кучу "подводных кмней"-да,цена 400 евро,но доставка 35 евро плюс,при платеже через Пай Пал за каждую сотню евро еще 4 плюс и т.д.А самое главное(и для меня,например,неприемлемое) чувствуется что для совершения покупки придется побегать -посуетится...Буду стучатся в Питер...

Ссылка на сообщение

Почему хватит? Мне вот не безразлична поддержка прибора, со всеми функциями тянущего за лям!!!

А на форуме, такие ответы, смотрим последнее сообщение и дату!!!

Ну смотреть можно на все что угодно , лично я знаю то что - человек почти всегда отвечает и помогает (подсказывает) если он на связи.

И это подтверждает не один человек в моем круге общения и по моим рабочим темам.

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

Надеюсь Андрюха вернется на днях в эту тему и поможет разбираться в возникающих вопросах! Прибор стремительно набирает популярность и обратная связь очень даже не лишняя! думаю что многие согласятся с этим.

Ссылка на сообщение

Отвечу на любые вопросы ! Но тема здесь не про это!

Попрошу придерживаться правил!

И уважать просьбы модераторов "Просьба всем! Писать только по теме!"

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, прочитал, что Абритус поддерживает " Совместимость с ПО BMW-DIS по K-линии и CAN Bus"

Не подскажите, где это скачать (на русском) и как настроить?

Ссылка на сообщение

Сегодня оплатил antuk абритус.

Как прийдет напишу статью обзор. Правда я думаю к тому времени акция закончится :unknw:

 

И вопрос к вам antuk. Дилерский софт работает с виртуалок? и есть ли готовые образы? Или делать кучу разделов на винте?

Ссылка на сообщение

На русском к сожалению нет.

На английском пожалуйста :

Я спросил про BMW-DIS , инпа не интересна

Мануал я тоже умею читать,

Если можно доходчиво, ответьте на мой вопрос.

Ссылка на сообщение

вообще то поддержку обеспечивает производитель, потом уже люди представляющие интересы производителя в России ,а не наоборот. производитель пока с поддержкой справляется. Сгорел у меня прибор, спустя 2-3года, был поменян бесплатно.

спросил на днях о добавления чтении/записи AcDelko, через 2 минуты ответили , что добавят.

Gds opel, работала, а на днях так и не смог запустить.

Kia gds зато, на днях прекрасно работала.

в/общем думаю и все остальное будет работать, но возможна какая нибудь не стабильность

 

 

С русским языком что?

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Сегодня оплатил antuk абритус.

Как прийдет напишу статью обзор. Правда я думаю к тому времени акция закончится :unknw:

 

И вопрос к вам antuk. Дилерский софт работает с виртуалок? и есть ли готовые образы? Или делать кучу разделов на винте?

В 17 посту есть ссылки на дилерский софт. Ссылки должны быть еще актуальные на днях скачивал.

Ссылка на сообщение

Я спросил про BMW-DIS , инпа не интересна

Мануал я тоже умею читать,

Если можно доходчиво, ответьте на мой вопрос.

Если работает с Inpa занчит будет и с DIS, нужно толко запустить прогу DiagHeadInstall(эмулятор головы)
Ссылка на сообщение

Я спросил про BMW-DIS , инпа не интересна

Мануал я тоже умею читать,

Если можно доходчиво, ответьте на мой вопрос.

Работать будет!

В инструкции описано как заставить работать.

Лично не настраивал - так как вообще не работаю с бмв!

Есть настроенная виртуальная машина - у меня на форуме - в разделе

PassThru - SAE J2534 -

 

Если очень надо - помогу дистанционно настроить все что вам надо ;)

В 17 посту есть ссылки на дилерский софт. Ссылки должны быть еще актуальные на днях скачивал.

У нас есть уже настроенные машины в разделе

PassThru - SAE J2534 -

 

​P.s - Я очень извиняюсь за линки на посторонний ресурс - Если это не приемлемо - удалите!

Изменено пользователем antuk
Ссылка на сообщение

Зато работает!

Если есть желание - можем добавить и свежее версию.

Но как то не заметно желающих.

Все хотят только скачать, настроить и разобраться желающих нет!

Я уже предложил - Если очень надо - помогу дистанционно настроить все что вам надо ;)

Но общими усилиями, так как у меня бмв нет !

Ссылка на сообщение

Зато работает!

Если есть желание - можем добавить и свежее версию.

Но как то не заметно желающих.

Все хотят только скачать, настроить и разобраться желающих нет!

Я уже предложил - Если очень надо - помогу дистанционно настроить все что вам надо ;)

Но общими усилиями, так как у меня бмв нет !

тоже самое и на AVDI

BMW DIS 57 и EDIBAS INPA Инструкция.rar

Изменено пользователем megawatt
Ссылка на сообщение

вообще то поддержку обеспечивает производитель, потом уже люди представляющие интересы производителя в России ,а не наоборот. производитель пока с поддержкой справляется. Сгорел у меня прибор, спустя 2-3года, был поменян бесплатно.

спросил на днях о добавления чтении/записи AcDelko, через 2 минуты ответили , что добавят.

Gds opel, работала, а на днях так и не смог запустить.

Kia gds зато, на днях прекрасно работала.

в/общем думаю и все остальное будет работать, но возможна какая нибудь не стабильность

С русским языком что?

тоесть вы хотите сказать , что тут идет речь о русском языке? или черни с 4 мя классами тут делать нечего - белая кость в крови?

пардон, если оскорбил ваше чувства и самолюбие.

Больше не появлюсь тут, раз уж черни не место тут.

Изменено пользователем lamb
Ссылка на сообщение

Ух-ты, ценники и вправду как на новый год.

Да вроде сейчас по акции до 6 мая даже 400 евро на оф. саите

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...