Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Давайте немного проясним !

GDS бывает для Hyundai/KIA, Бывает для GM.

Так вот для Hyundai/KIA - работает.

Для GM - НЕТ - и хватит вводить людей в заблуждение!!!

Вы думаете они такие дураки и не заметили что их прибор работает ещё за место одного девайса?

И почему они тогда не выложили это у себя на сайте?

Совсем наверно дурные;)

Убедитесь сами : http://abritus72.com/avdi.html

 

В этом очень просто убедиться!

Установить и проверить самому!!!

Ссылка на сообщение

Завтра уточним!

А вас для уточнения попрошу логи с вашего девайса :

То есть именно с того компьтера где как утверждаете работает AVDI с GDS GM софтом.

Они находятся : C:\Documents and Settings\ХХХХХХ\My Documents\ABRITES software for ID ХХХХХХ - в папке PasThru

Изменено пользователем antuk
Ссылка на сообщение

Завтра уточним!

А вас для уточнения попрошу логи с вашего девайса :

То есть именно с того компьтера где как утверждаете работает AVDI с GDS GM софтом.

Они находятся : C:\Documents and Settings\ХХХХХХ\My Documents\ABRITES software for ID ХХХХХХ - в папке PasThru

логи все? размер не позволяет загрузить

Ссылка на сообщение

Я же сказал мне только:

То есть именно с того компьтера где как утверждаете работает AVDI с GDS GM софтом.

Они находятся : C:\Documents and Settings\ХХХХХХ\My Documents\ABRITES software for ID ХХХХХХ - в папке PasThru

 

На мыло 

Изменено пользователем antuk
Ссылка на сообщение

Вы чего все кричите не пойму?

Я лично работаю с GM, установлен Opel Global TIS32 Tech2Win .

Работает и с Volvo VIDA, работает с TOYOTA TECHSTREAM, с Hyundai/KIA.

Пока больше не проверял.

Ссылка на сообщение

Попытаюсь объяснить ситуацию.

Многие хотят купить прибор который будет работать на околодиллерском или крепком марочном уровне.

И тут как черт из табакерки выскакивает абритус. Вродебы все хорошо. НО....

Но нет ни отзывов, а если и есть то они противоречат друг-другу. Ни ТОЛКОВЫХ и ВНЯТНЫХ описаний.

Прибор стоит не копеечку, поэтому народ пытается выяснить, а стоит ли брать. В итоге в суматохе спеша за акцией, запутываются еще больше, путая и остальных.

Возникают разногласия.

В итоге покупатели не решаются купить.

 

собственно НУЖНО ГРАМОТНОЕ И САМОДОСТАТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ возможностей прибора.

Ссылка на сообщение

Avdi работает с GDS2 GM, практически каждый день пользуюсь, единственное что нужно либо вин вбивать вручную, либо выбирать авто вручную

 

а вот с Tech2Win косячит, я уже писал в этой ветке про это.

Ссылка на сообщение

Вань таких подробных описаний думаю что пока и некому писать то!

Те кто всерьез работают им по кодированию и прочим подобным операциям, то они покупают командеры и работают ими.

А остальные наверное до конца еще не разобрались как и что работает. Так как не когда или неначем проверять просто ради интереса.

Я вот сам до сих пор (за пол года пользования) даже одной трети возможностей от дилерского софта не попробывал.

В основном брал под опеля, мерсы, бмв. После добавили хендай и киа чему очень стал рад.

Киа гдс попробывал только диагностику (нормально). Хендай до сих пор пока не поставил до конца...

По работе с Опелями очень радует.

По поводу дас, дис и вида вообще нечего пока не могу сказать так как очень мало всего попробовал.

Ссылка на сообщение

Заказал прибор через Антона(antuk). Оплатил 29.04, сегодня уже доставили дамой.

Спасибо за оперативность.

 

Теперь надо устанавливать софт и проверять в работе.

Ссылка на сообщение

Да господа !

Даже я в шоке!

Ответ техника :

Да, работает через GDS. Инсталировать последний PASSTHRU которой мьй послали Март и будеть работаеть через GDSДа, работает через GDS. Инсталировать последний PASSTHRU которой мьй послали Март и будеть работаеть через GDS

Спрашиваю почему нет информации на сайте ?

Много работы не успели добавить

Писец...

Ссылка на сообщение

Вот ктобы ещё подсказал почему с КИЯ-ГДС с последними пасстру перестал работать было бы вообще хорошо и я так думаю, что я не один такой.

Ссылка на сообщение

Вань её и весь остальной софт на почту тебе пришлют после покупки

У каждого она привязанна к своему абрику

Изменено пользователем bertjashov
Ссылка на сообщение

поставил, то что пришло, 2 файла, а проги нет.

 

SetupInterface_тут_был_серийник_PASSTHRU.exe

и

SetupInterface_Common.exe

Должно быть два письма!

В дном пасстру в другом софт.

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

они же приходят в одном письме, второе просто копия первого.

как раз эти два файла и есть весь софт.

сначала ставим Common потом PASSTHRU.

далее в пуск - все программы - вкладка ABRITES там всё должно быть.

попробуй удали и заново поставь у меня на виртуалке было подобное что не всё установилось с первого раза.

Ссылка на сообщение

видел в курилке, что акцию продлили, кто знает правда или нет и какие сроки? И второй вопрос, за 25 понятно, интерфейс работающий со сторонними программи, а если еще 25 доплатить, что практически это даст для работы? Ну доступно кто нибудь может объяснить? Или это лиш будут "базы", и что бы ими пользоваться нужно будет опять докупать опции?

Ссылка на сообщение

видел в курилке, что акцию продлили, кто знает правда или нет и какие сроки? И второй вопрос, за 25 понятно, интерфейс работающий со сторонними программи, а если еще 25 доплатить, что практически это даст для работы? Ну доступно кто нибудь может объяснить? Или это лиш будут "базы", и что бы ими пользоваться нужно будет опять докупать опции?

Это нужно в основном для "ключников" готовить чипы по дампам иммо
Ссылка на сообщение

видимо не так, вот tag programmer(это видимо пины ИММО и одо?), Abprog (программирование ЭБУ?) и tag key tool (ключи?) они отдельно что то могут и если могут, то что конкретно? Или они только начнут работать при покупке доп. опции?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...