Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

GlobalTIS 32 c рутрекера дружится. KIA/Hyundai завтра проверю, отпишусь. На старых авто подключение может быть на 10 раз - это факт. Скорее недостаток железа или драйверов.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь с Хондой настроил,не получается у меня. Софт установил вроде все нормально, а с машиной никак даже диод не моргает.

 

версия 2,18,013 или 2,18,016 работает, которая на car-immo лежит в образах FORD VODU Honda Toyota

Ссылка на сообщение

С Вольво работает, установил 4 месяца как.

 

а вот у меня не все так однозначно.. с какими-то работает, с какими-то - половину блоков не видит.

Ссылка на сообщение

@OreXov,

честно сказать, за всё время было две машины.

хватает чтения половины блоков ? какая версия ?

у кого нить работает полноценно без бубнов?

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на сообщение

Бубнов не было, версия VIDA2013A.

Системные требования:

Windows XP Professional SP3, Vista Buisness SP1, Windows 7 не ниже Professional , работает под управлением SQL сервера.

•Не работает с антивирусами и брандмауэрами.

ОЗУ должно быть не менее 3 Гб.

•Разрешение видео не менее 1280*800.

•20G минимум свободного места на винчестере на диске С

•Работает под управлением браузера IE8 ,9

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на сообщение

Ford Commander - опция чтения/запись SRS работает только c Siemens

VAG - чтения/запись EDC16 как в работе?

Изменено пользователем cfljdybr
Ссылка на сообщение

Только руки дошли до последней версии PassThru. Проверил на совместимость с Hyundai GDS - результат положительный.

P.S. Старые авто по-прежнему заходит раза с 10. CAN - нормально.

post-45961-0-38980200-1371415610_thumb.png

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на сообщение

я проверял на Антаре 2,4 2008... со сбоями, зависонами некритичными, но вроде работает. Правда , проверял предпоследнюю версию Пасстру(теч2вин - на виртуалке с кар-иммо сайта)

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

привет Виталь! Да в 1! Документация об этом не умолчала из за этого и решил поиграться, видать не зря переводил мануал на русский, немного но отложилось в голове о настройках

Ссылка на сообщение

Я тут решил переходники сделать Абрику для киа и хундая гдс (под машины где нет обд) чтобы можно было использовать со скандоковскими переходниками не кто не делал подобного? если делали положите схемки глянуть мысль.

 

Мои ниже.

Киа переходник.rar

хендай переходник.rar

Ссылка на сообщение

Файлы, которые Вы выложили не совсем "то что надо". С моей точки зрения, коммутация AVDI происходит как на голову VCI (GIT). Если предположить, что переходники у VCI(GIT) аналогичны G-scan(GIT), так как продукт одного производителя, то переходники нужны следующие:

1) Адаптер Митсубиси 12+16 пин. G1PZDPA002 (Вроде он же Hyundai)

2) Адаптер Киа А тип 20 пин. G1PZDPA003

3) Адаптер Киа В тип 20 пин. G1PZDPA004

...Адаптер Мазда/Киа 6+1 пин. G1CDDPA005

Адаптер для программирования Киа/Хёндэ. G2SDDCA024 G2SDDCA025

Это переходники OBDII-разъем.

Использование разъемов ScanDoc может быть невозможным по причне их особенностей http://quantexlab.co...daprtersch.html

Изменено пользователем OalikO
Ссылка на сообщение

особенности имеются в виду резюк-перемычка? так мы эти контакты не бум использовать. А остальные свободные же

Про G-scan спасиб за подсказку! поищу посмотрю какие у них особенности

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...