Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

Запустилось. Пробовал SSM3 - нет связи с адаптером. Ошибка "4007 блок сопряжения не подключен"

 

PassThru драйвер вроде как последней версии (3.0).

 

Делал так:

Запустил виртуалку,

установил Pass-Thru драйвера Abritus-а,

затем из папки этого самого драйвера выбрал установку SubaruPassthru (он подменяет оригинальный *.dll файл в папке SSM3),

запустил SSM3, чуть подумало и выдало ошибку...

 

Завтра снова подъедет этот автомобиль (Outback 3.6 2012), попробую на другом ноутбуке.

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

У меня как обычно, через импорт ВМ для моей любимой версии 6,0,5 запустилось, но...Течстрим работает..

А вот Субару:

Подтверждаю - не работает SSM3 нет связи с адаптером. Ошибка "4007 блок сопряжения не подключен"

А чем отличается от сборки VM c

http://car-immo.com/...туальной-машины

 

предыдущей версии??? Поновее SSM3(да, тут 1,34 а в старой сборке 1,15 )? Старая сборка - работает.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Случайно стёр у себя HYUNDAI GDS, обновленную до последней версии E-H-03-04-0000. Теперь не качается. Кто-нибудь, станьте на раздачу, пли-и-из ...

Ссылка на сообщение

у меня тоже каждый вечер и ночь включено.

не все еще сам скачал конечно, но по крайней мере что скачал - раздаю.

Ссылка на сообщение

А что-бы это значило?

Не удалось открыть виртуальную машину: Сменить владельца этой виртуальной машины не удалось.

Критическая ошибка: Permission denied.

Файл конфигурации: C:\Documents and Settings\georgiy2\My Documents\My Virtual Machines\SSM+Teachstream\Windows XP.vmx.

Ссылка на сообщение

Открываем VM -File-Import-Other-указываем откуда и куда импортировать-везде в типах источника и будущей ВМ указывать Other.

 

ПС. По поводу SSMIII - программу внутри ВМ переинсталлировал - стала запускаться, но до момента установки PasstruSubaru драйверов . Стоит их поставить при выключенной SSM - имеем Ошибка "4007 блок сопряжения не подключен"

Ссылка на сообщение

стала запускаться, но до момента установки PasstruSubaru драйверов . Стоит их поставить при выключенной SSM - имеем Ошибка "4007 блок сопряжения не подключен"

Так в том-то и дело, что при установке драйвера для Subaru от Абритуса - происходит подмена *.dll файла - драйвера сканера - с родного на Абритусный. Прогу переставлять не обязательно - можно родной драйвер назад переименовать. Он в папке SSM -> Driver, в начале имени буквы "org" добавлены. Вот скрин:

post-44600-0-88343000-1379592280_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

@Lukich,

докачал, стою на раздаче, запустить не могу: Error while powering on: Unable to open file "S:\KIA GDS 2013\Windows XP Professional.vmdk": Insufficient permission to access file.

На другом компе еще добавляется : check for missing files failed

 

может, версии ВМ не совпадают, или что -то вроде того? у меня 6,5 VMWorkstation и VM Player 4.0.2

пробую переконвертировать.

А как переконвертировать, у меня такая же ошибка?
Ссылка на сообщение

megawatt :

Открываем VM -File-Import-Other-указываем откуда и куда импортировать-везде в типах источника и будущей ВМ указывать Other

 

Так в том-то и дело, что при установке драйвера для Subaru от Абритуса - происходит подмена *.dll файла - драйвера сканера - с родного на Абритусный. Прогу переставлять не обязательно - можно родной драйвер назад переименовать. Он в папке SSM -> Driver, в начале имени буквы "org" добавлены. Вот скрин:

post-44600-0-88343000-1379592280_thumb.jpg

 

Проблема ясна, неясно только решение...((( сейчас попробую присоединить логи, может, у кого есть логи при подключении к машине?

 

ПС заслал вчера логи , куда только смог.

AVDI LOGS.rar

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Всеже, товарищи, разрешите поинтересоваться стоящий прибор? или нет? и если встала дилема о выборе Стара под мерседес, сможет он стать полноценной заменой стару?

Ссылка на сообщение

Прибор стоящий но каждый сам решает для чего ему он!

а что косается стара то нет, полноценно заменить стар он пока (на данный момент) не может!

Ссылка на сообщение

По распродажному ценнику - нормально, а так бы - не взял (я про диагностическое применение как мультимарочника). Щас уже можно клонов накупить на эти деньги.

Ссылка на сообщение

Согласен частично. Посканировать Киа и Хюндай(Карманскан, Ланч , Автоком тот же) и так есть чем ,а использование дилерских функций под вопросом, что-то стремно лезть в ключи, да и не надо это в основном никому... а дальше ГДС просто нужна как база по диагностике и ремонту, без привязки к сканеру. Другое дело, что Карман 2 даже б.у. стоит как АВДИ по распродаже, Но и работает с бОльшим охватом.

Ссылка на сообщение

Старая сборка - работает.

А играет ли роль номер виртуального ком-порта AVDI для работы SSM3?

В старой сборке - работает с новыми драйверами PassThru?

Ссылка на сообщение

Я Так не проверял, просто на старой сборке проверил на Субаре - работает. В номера портов не вдавался.

Обещали из техподдержки поправить на неделе, коли так - молодцы!!!

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

Инфо с рутрекера из темы раздачи:

 

Уменя к сожалению начал работать только после удаления параметра

"DeviceType"="NSMIF32"

в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Subaru\Select Monitor\PassThruDevice\Vendor1\Devices\Device1]

Ссылка на сообщение

Да, работает. Только почему-то МТ35й валит, раз 5 поднимал сторонним флешером и онлайном валил. Так-что нужно иметь все варианты с Опелем. А с Симтеком 71-75м наоборот.

Лично я абриком только поднимал МТ 35, неоднократно, а валил другим загрузчиками.

Ссылка на сообщение

Коллеги, а киньте пожалуйста мне все актуальные ссылки на рутрекер, нужные для этого раздела. Выкачаю и оставлю комп включенным на ближайший месяц в круглосуточном режиме. Ну если, конечно, это пригодится кому то.

 

OalikO

 

Если я правильно понял, за 400 евров без НДС они готовы продать интерфейс? Или я неправильно перевел?

Изменено пользователем p.e.msk
Ссылка на сообщение

Еще более такого Андрей с 10 октября с банками решит вопрос по кредитам , кому уж очень надо но не могут , во как !

Ссылка на сообщение

Как то не нет радости от этой осенней акции

те. кто по полной башлял за девайс, имеют скидку 20 процентов на спецфункции

А те кто сейчас покупает - берут фул абрикос в 2.5 раза дешевле. (450 руп)

То есть к примеру конкурент покупает сейчас абрикос и валит цены, ибо ему он дешевле стал более чем в два раза чем мне.

нах эти скидки?

Дайте тогда адекватные скидки и своим старым клиентам!

 

сижу тупо вычитаю из цен 20 процентов

както не греют такие скидоны на фоне фула за 450 рупий

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Согласен с

 

Фаэтон

 

Дайте тогда адекватные скидки и своим старым клиентам!

которые оправляли логи и делали им наработки по функционалу...

Ссылка на сообщение

ну, не надо уж так уж сгущать краски... в любом случае, фулл стоит немаленьких денег и занимающихся именно профильно ключами -одометрами людей не так уж много... мне он так нафиг не уперся, к примеру, не мое это )))

но все равно - абыдна! )))

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

а я вот долго ждал этого, в первую очередь для работы с дилерским ПО киа и опель... вот теперь не могу определиться, что все таки взять базу или комплект за 50?... уже много кто работает, не поясните вкратце, что я еще приобретут к базе дополнительные?

Ссылка на сообщение

Как то не нет радости от этой осенней акции

те. кто по полной башлял за девайс, имеют скидку 20 процентов на спецфункции

А те кто сейчас покупает - берут фул абрикос в 2.5 раза дешевле. (450 руп)

То есть к примеру конкурент покупает сейчас абрикос и валит цены, ибо ему он дешевле стал более чем в два раза чем мне.

нах эти скидки?

Дайте тогда адекватные скидки и своим старым клиентам!

 

сижу тупо вычитаю из цен 20 процентов

както не греют такие скидоны на фоне фула за 450 рупий

20 проц - согласен не греют

Надо продавать свой и брать фул

А с чего такая скачуха ?Отломали?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...