Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Avdi - "Abrites" Commander-Диагностический Интерфейс Avdi


Ginny.kmv
Рекомендованные сообщения

видимо не так, вот tag programmer(это видимо пины ИММО и одо?), Abprog (программирование ЭБУ?) и tag key tool (ключи?) они отдельно что то могут и если могут, то что конкретно? Или они только начнут работать при покупке доп. опции?

tag programmer- программатор транспондеров(приблуда с катушкой и программа)

Abprog- прогер ключей Mercedes

tag key tool-прогер чипов(транспондеров) по дампу иммо

все работает отдельно, в прайсе же всё написано!

Ссылка на сообщение

Abprog - не только мерседес!

​Там программатор еепромов и стиралка для 35080 и всяких подобных.

И ещё чудные процы читает но только в спец функциях.

Изменено пользователем antuk
Ссылка на сообщение

спасибо, теперь более менее понятно, себе буду брать базу... А потом будет видно... Так акция закончилась? И когда теперь ждать следующую, кто в теме?

Ссылка на сообщение

На офф. сайте объявление:

UPDATE

Все клиенты будут получать обновления программного обеспечения после 27 мая 2013 году ...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Volvo VIDA у всех все ок? У меня на половине из 4-х проверенных машин (S60 2003/ S60 2012/ C30 не помню какого года)не видит нескольких важных блоков (светятся серым, параметры не показывает), таких как ЕСМ, ТСМ... ((( Другие сканера - видят эти же блоки без проблем.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на сообщение

пасстру обнов не было, во всяком случае у меня

Пасстру обновы были по Субару, а по Киа-ГДС все равно не работает, один раз связался другой не связался, очень не стабильно, но у меня нет-бук возможно он тормозит, тем более он реально слабый.
Ссылка на сообщение

Вань ты не пробывал ими работать с киа гдс? так же через 1-3 раза соединяется?

я вчера с ними общался сказали по киа исправления не делали , исправления коснулись только по новым протоколам субару.

Сказали что у меня скорее всего проблема в софте .

Дали ссылки скачать софт какой у них стоит и перепроверить, вот докачается попробую.

Ссылка на сообщение

нет, не пробовал.

сейчас только globalTIS ставлю. времени небыло както все поставить. неделю назад отдельный ноут купил, а ставить только сегодня начал.

 

кстати globalTIS нужно активировать (не виртуалка) ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...